Александр Семенчуков

срочно нужна помощь! эссе на тему "У нас нет времени стать самим собой его хватает лишь на то чтобы быть счастливым! "

помогите пожалуйста! прошу вас!

Наталья Попова

Действительно, тема - полная хрень. Каждому человеку хватает времени на то, что он считает важным и нужным, а на то, что ему по фигу, времени всегда не хватает. Поэтому тому, кто ищет в жизни только удовольствия, не хватит времени, чтобы осознать свое "я" и состояться как личность - ему это попросту не нужно.

Карасев Евгений

Дурацкое высказывание.. . Так и напишите)