Андрей Иванов

Мой знакомый, с которым я только сплю, говорит "Давай без фанатизма только". Что он именно имеет ввиду?

Руслан Софинский

положь страпон.. на место..

Оличка

спроси у него, шлюшка

Дашулька

Вот молодец. сменил имя -фамилию... фото удалил... мужЫк !

Юлия Забелло

Не хочет, чтобы это перерастало в отношения... мол, только секс и все.

Дмитрий

наверное.. . спи, вот и спи дальше, а на большее не рассчитывай.

Катя Пронина

Одеваешь фанатскую одежду, напримет клуба "Локомотив", а он одевает форму полицейского, а потом производит тщательный досмотр, перед пропуском на стадион.

Tigran Arutunyan

он тебя не любит. . в целом на тебя пофигу

Александр Мышкин

Не уважаю таких как ты.