Денис

Как перестать ставить себя на одну ступень с теми, к кому ревную мужа, ведь я должна быть выше этого?

Рамиль

В чём это выражается?

Любим Хорватов

отпусти его и себе найди ...его же методом

Ир
Ирена

Выше чего вы должны быть?
Мое мнение, вы должны ЗНАТЬ своего мужа и влиять на него так, чтобы Тех попросту не было. А если они есть, то отличаются от вас только отсутствием печати в паспорте, а это, как известно, дело поправимое.

Юлия Селезнева

К недостойным женщинам не ревнуют. Вот и подумай.

Юлия Андреевна

будь хорошей женой

Ев
Евгений

Если бы вы любили его душу, то какой был бы смысл ревновать его тело?
В большинстве своем люди эгоисты и под любовью воспринимают банальное собственничество.
А для того чтобы научиться любить душу, а не тело, нужно духовное развитие. А кому это надо, в нашем материальном мире?. . -Замкнутый круг.