Натуся Волкова

Муж-глава жене. А у монахинь кто глава и для чего ?

если не ошибаюсь, жена для мужа чтобы помогать мужу, а монахиня для чего ?

Светлана Морозова

Иисус. Для рая.

Р.
Рушана ...

Христос.

Tima

начнем с того, что жена не для того, что бы помогать мужу.... странное утверждение. Она, что бы любить его и заботиться и он должен так же. Она ему отдалась и его, в любви и заботе. Так и монахиня принадлежит Богу, она жизнь Богу посвятила...

Любовь Арипова

католическая церковь )))

Jfhdhj Kbjjkl

Монахиня ...напрямую противоречит замыслу Бога. Она ни для чего. Это желание "откосить" от своих задач под соусом "служения" Богу. И главы у нее нет.