Екатерина Лисицына

в адаптере постоянный или переменный ток

Dmitri Kulakov

Если вы про сетевой адаптер питания, то на входе у него переменка, а на выходе постоянка.

Настасья Дмитриева

на выходе постоянный ток. ну или почти постоянный ( от качества стабилизатора зависит)

Жанбу Калбаева

Напряжение, а не ток. Ток следствие

Татьяна Максимова

Дык, разные адаптеры бывают.... бывают на постоянное напряжение бывают на переменное.. . это обычно на самом адаптере и пишется....;))