Роман Морозов

Здаравствуйте уважаемые хакеры! Я столкнулся с такой проблемой, у меня стал странно вести себя мой комп.

Чуть его заденешь и сразу перестает работать монитор, бывает что включаешь и просто зависает, мша и клава не работают, пробовал Ctrl+Alt+Del,все равно не риагирует, проверял на вирусы, бесполезно, помогите, менял систему, одно и тоже, помогите! Срочно нужен комп! Буду благодарен

Виктор Майоров

возможно видео карта отходит. . либо жесткий диск начинает играть похоронный марш. Проверить его на битые сектора

Татьяна Шипунова

С железом беда, судя по всему..

Анастасия Балясникова

поперетыкайте внутри системника, видеокарту, и все остальное что втыкаеться и вытыкаеться. скорее всего поможет.

Элёр Баходиров

с проводкой может беда? или с разъемами