Ар
Артём

У моего друга стоит 3-х ядерный процессор, а выдает что 4 ядерный, что это может значить в магазине ошиблись ?

Наталья Белякова

Может ядро заблокированное разблокировал! Давно не секрет что многие процессоры амд имеют заблокированное ядро! Только вот разлочка не во всех случаях возможна!

Антон Крутов

при покупке трех - одно ядро в подарок.

Надежда Ситнова

наверное твой друг 4е ядро разлочил

Ол
Олеся

Модель процессора и скрин с программой CPU-Z, сюда прикрепите. Как вариант, авто разлочка ядра получилась. Так как х3, это забракованные х4 процессоры.

Anar Ismailov

Это в каком же магазине трехядерных друзей продают? У меня какие друзья БЫЛИ, были все с двумя ядрами.:)

Галина Дмитриева

комп не умеет считать просто