Ромка ))
Ромка ))

у тебя есть вторая половинка ?

17 298
676
3
Ответы
ИП
Игорь Попов

было бы странно, если бы я был располовинен, представь, только одна половина сидит за компом, одна рука печатает текст, всё это "существо" постоянно падает из-за отсутствия второй половины ж*пы, изо рта все валится, так как нет второй щеки, ужас какой то

0
0
Ирина Масленицына
Ирина Масленицына

Да. Упрямая, зачастую сердитая, иногда совершенно растерянная и беспомощная, искренне любящая, готовая к самопожертвованию, надёжная и проверенная, бесконечно дорогая половинка...

0
0
Мадам
Мадам

у нас у всех есть вторая половинка но мы ее в этой жизни можем не встретить и это нормально....может она сейчас на других планах бытия.Посмотри про близнецовые пламена.

0
0
Варвара Вылегжанина
Варвара Вылегжанина

Половинка ушла, но каждый день звании и узнает как я, волнуется, переживает, мама его с сестрой звонят и пишут. Какое-то говно, обратно не возвращается

3
0
Ромка ))
Ромка ))

:?

1
Варвара Вылегжанина
Варвара Вылегжанина

Нет половинки

1
Ромка ))
Ромка ))

😞

1
Павел Медведский
Павел Медведский

нету я одинок лучше быть одному чем с кем попало а а подходящей нету и вообще вторых половинок не существует каждый человек это индивидуал

0
0
Леська-Звездочка :)))
Леська-Звездочка :)))

Меня очень смешит вопрос:"У вас есть вторая половинка?»" Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.» Ф.Раневская

1
0
Ромка ))
Ромка ))

от смеха не лопни епт

1
Алина Руденко
Алина Руденко

Странный вопрос, просто интересно после ответа на этот вопрос.... Последует следующий или вы напишите : - поздравляю!!!! Или : - сочувствую!!!

0
0
Раиса Кривошеева
Раиса Кривошеева

Ну да! Родилась целой и живу целой! А половинками никто жить не может! А Вы какой половиной живёте? Левой или правой? Нижней или верхней?

0
0
Мартина
Мартина

если следующим будет вопрос "Что такое любовь или есть дружба между мужчиной и женщиной",значит проснулись последние дятлы сайта))

0
0
Жанна
Жанна

Вторая половинка есть у яблока, таблетки и попы, а я изначально целая родилась....Фаина Раневская. От себя добавлю у меня есть муж)))

0
0
Юрий Даниелян
Юрий Даниелян

Обязательно!У каждого уважающего себя мужчины обязательно должна быть своя вторая половинка!!!Иначе о чём речь!!! 😄

0
0
Юлия Мелехина
Юлия Мелехина

нет и мне нравятся слова Ф.Раневской: Вторая половинка есть у таблетки, мозга и жопы, а я родилась изначально целой

0
0
ЛФ
Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Мозг - два полушария, руки две, ноги тоже, глаз опять же пара, про уши ваще молчу, даже задница два полупопия... ))))

11
0
Ирина Шумакова
Ирина Шумакова

Если следовать высказыванию Раневской о том, что половинка есть только у мозга и попы, то у меня есть точно.

0
0
Марина Незнамова
Марина Незнамова

половинка бывает только у жопы и яблока, у людей бывают любимые люди! у меня есть любимый человек!

0
0
Наля
Наля

Раневская говорила, что вторая половинка бывает лишь у таблетки и у задницы, но не у человека. )))

1
0
Ромка ))
Ромка ))

😄

1
Светлана Хоменко
Светлана Хоменко

У меня есть муж. Но мы не половинки. Он личнрсть, я личность, вместе мы семья уже много, много лет.

0
0
ЕИ
Елена Иркутск

как говорила Фаина Раневская- "Вторая половинка есть у ж...опы и у яблока, а я личность цельная"))

1
0
Ромка ))
Ромка ))

умничка )

1
Александр Федосеев
Александр Федосеев

как говорила Фаина Раневская "второя половинка есть у жопы и у таблетки, а я изначально целая"

0
0
АА
Александра Алексеевна

Вторая половинка есть у таблетки, у мозга и у попы, а я изначально целая))) а вот парень есть

0
0
Виктор Михайлов
Виктор Михайлов

Вторая половинка есть только у таблетки, мозга и жопы.

Я изначально целый!!!
Ф. Раневская

0
0
ИЛ
Ирина Лисицына

Вторая половинка есть у таблетки, мозга и жопы, а я родилась изначально целой!©Раневская

0
0
Алина Гречухина
Алина Гречухина

нет, я слишком стара для того, чтобы завести вторую половинку, а бывшие половинки -увы!...

0
0
Марина Из Навои
Марина Из Навои

Была... в далекой молодости, но))) за столько лет жизни вместе, мы стали уже одним целым)))

0
0
альбина латыпова
альбина латыпова

как раневкая говорила, половинка бывает у таблетки, мозга и ж, а я изначальна целая)))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите найти песню, не могу вспомнить названия.
почему у меня болит живот? (
Вопрос к специалистам.Имеет ли проишедшее отношение к магии?
Будьте добры, посмотрите вопрос
если у человека фиолетовый цвет ауры что это значит?
какие перемены ждут меня летом 31.08.1976 фото внутри
хотим с друзьями сходить в клуб, где играет музыка 90х. подскажите пожалуйста хорошее место
Удастся ли переезд в этом году? И как там сложится?
погадайте мне на будущее ,если кому не сложно
Моей маме приснилось, что мы с ней покупаем свадебное платье, но так и не купили? к чему это
Как можно послать своего одноклассника, чтобы он не смог ответить?
Все ли ведьмы и колдуны будут гореть в аду?
На какой бумаге печатать (по плотности), только что бы принтер смог такой листок\картон принять. Принтер струнный.
Уф,милые маги, скажмте пожалуйста детки у меня будут от того с кем живу?
Если на один самолёт, подвесить более маленький самолёт, так чтобы он висел хвостом вверх, сломаются ли крылья от порывов