Ромка ))

у тебя есть вторая половинка ?

Ответы
Игорь Попов

было бы странно, если бы я был располовинен, представь, только одна половина сидит за компом, одна рука печатает текст, всё это "существо" постоянно падает из-за отсутствия второй половины ж*пы, изо рта все валится, так как нет второй щеки, ужас какой то

Ирина Масленицына

Да. Упрямая, зачастую сердитая, иногда совершенно растерянная и беспомощная, искренне любящая, готовая к самопожертвованию, надёжная и проверенная, бесконечно дорогая половинка...

Мадам

у нас у всех есть вторая половинка но мы ее в этой жизни можем не встретить и это нормально....может она сейчас на других планах бытия.Посмотри про близнецовые пламена.

Варвара Вылегжанина

Половинка ушла, но каждый день звании и узнает как я, волнуется, переживает, мама его с сестрой звонят и пишут. Какое-то говно, обратно не возвращается

Ромка ))

:?

Варвара Вылегжанина

Нет половинки

Ромка ))

😞

Павел Медведский

нету я одинок лучше быть одному чем с кем попало а а подходящей нету и вообще вторых половинок не существует каждый человек это индивидуал

Леська-Звездочка :)))

Меня очень смешит вопрос:"У вас есть вторая половинка?»" Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.» Ф.Раневская

Ромка ))

от смеха не лопни епт

Алина Руденко

Странный вопрос, просто интересно после ответа на этот вопрос.... Последует следующий или вы напишите : - поздравляю!!!! Или : - сочувствую!!!

Раиса Кривошеева

Ну да! Родилась целой и живу целой! А половинками никто жить не может! А Вы какой половиной живёте? Левой или правой? Нижней или верхней?

Мартина

если следующим будет вопрос "Что такое любовь или есть дружба между мужчиной и женщиной",значит проснулись последние дятлы сайта))

Жанна

Вторая половинка есть у яблока, таблетки и попы, а я изначально целая родилась....Фаина Раневская. От себя добавлю у меня есть муж)))

Юрий Даниелян

Обязательно!У каждого уважающего себя мужчины обязательно должна быть своя вторая половинка!!!Иначе о чём речь!!! 😄

Юлия Мелехина

нет и мне нравятся слова Ф.Раневской: Вторая половинка есть у таблетки, мозга и жопы, а я родилась изначально целой

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Мозг - два полушария, руки две, ноги тоже, глаз опять же пара, про уши ваще молчу, даже задница два полупопия... ))))

Ирина Шумакова

Если следовать высказыванию Раневской о том, что половинка есть только у мозга и попы, то у меня есть точно.

Марина Незнамова

половинка бывает только у жопы и яблока, у людей бывают любимые люди! у меня есть любимый человек!

Наля

Раневская говорила, что вторая половинка бывает лишь у таблетки и у задницы, но не у человека. )))

Ромка ))

😄

Светлана Хоменко

У меня есть муж. Но мы не половинки. Он личнрсть, я личность, вместе мы семья уже много, много лет.

Елена Иркутск

как говорила Фаина Раневская- "Вторая половинка есть у ж...опы и у яблока, а я личность цельная"))

Ромка ))

умничка )

Александр Федосеев

как говорила Фаина Раневская "второя половинка есть у жопы и у таблетки, а я изначально целая"

Александра Алексеевна

Вторая половинка есть у таблетки, у мозга и у попы, а я изначально целая))) а вот парень есть

Виктор Михайлов

Вторая половинка есть только у таблетки, мозга и жопы.

Я изначально целый!!!
Ф. Раневская

Ирина Лисицына

Вторая половинка есть у таблетки, мозга и жопы, а я родилась изначально целой!©Раневская

Алина Гречухина

нет, я слишком стара для того, чтобы завести вторую половинку, а бывшие половинки -увы!...

Марина Из Навои

Была... в далекой молодости, но))) за столько лет жизни вместе, мы стали уже одним целым)))

альбина латыпова

как раневкая говорила, половинка бывает у таблетки, мозга и ж, а я изначальна целая)))