Ромка ))

у тебя есть вторая половинка ?

Ответы · страница 2
Владимир Мажукин

есть.. теперь уже есть.. до этого были: четвертушки, осьмушки и всякая другая мелочь...

Tek Сноватек

ага, если половинкой можно назвать четырехпудовую гирю, перетягивающую все на себя!

Ольга Глинка

у меня есть уже МУЖ.Я недавно вышла замуж....Странно ,что до сих пор ТЫ ЭТОГО НЕ ЗНАЛ!

Ромка ))

ты о чем

Ольга Глинка

по моему я внятно написала.

Ромка ))

😉

Марина Куралина

Катюшенька, солнышко! С какой целью интересуешься,,,, хочешь с кем то познакомить))))

Ромка ))

?

Тамара Енькова

Нет . ! Я думала , что нашла вторую половинку , а оказалось чей - то огрызок потерялся

Александр Погребняк

И две "четвертинки" с двумя "восьмыми частями". Надеюсь что на этом ещё не конец ))))

Елена Бардылева

Вторая половинка есть у ореха, мозга, задницы... А я натура цельная... (Ф. Раневская)

Эрика Арамат

"Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая." /Раневская/

Светлана Роман

У меня есть 2 половина.А Вы Роман по имени или это ник? У меня это фамилия девичья.

Ромка ))

😄

Юлия Хаматова

не люблю слово "половинка"...Это уж должно быть слишком все хорошо в отношениях...

Ромка ))

ну так ?

Юлия Хаматова

я живу в Башкирии, не пугайся, я русская....)))

Ромка ))

я не пугаюсь

Юлия Хаматова

а ты где всетаки живешь?

Майя Доева

Была.Вторая половинка всегда остается в душе.Остальные просто рядом находятся.

Гелла

ОБЕ! У МЕНЯ ЕСТЬ ОБЕ ПОЛОВИНКИ!!! КАК ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ СЕБЕ ПОЛМЕНЯ?!! САМ ДУРАК!!!

Ромка ))

😄

Екатерина Левадная

КАК СКАЗАЛА РАНЕВСКАЯ (мудрая женщина) ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА ЕСТЬ У ТАБЛЕТКИ И ПОПЫ

Александра Виноградова

на данный момент нет, но половинка где-то ходит по земле... до меня не дошла еще)

Ромка ))

дойдет ) смотрит какая девочка ))

Ромка ))

на что ?

Ромка ))

дойти может до тебя 😉

Александра Виноградова

Далековато идти)

Ромка ))

да не чего

Присси Клинтон

Вторая половинка есть у таблетки, мозга и жопы, а я родилась изначально целой!

Виктор Зубков

Как Раневская сказала вторая половинка есть у мозга и жопы,а я весь цельный:-)

Константин Наумов

Рядом? Или в сердце? Вопрос достаточно...пространный. Она не рядом, но в сердце

Руслан Дюсупов

да у меня есть вторая половинка и она занимается наукой в сфере образования

Erkesh Serikbai

ВТОРАЯ ПОЛОВИНА БЫВАЕТ- У ЖОПЫ, У МОЗГА И У ТАБЛЕТКИ, А ЧЕЛОВЕК ЕДИНЫЙ, ЦЕЛЫЙ

Владимир Илюхин

Отвечу словами Ф.Раневской:"Вторая половина есть у мозга, жопы. А я цельный.

Lady Winter 🇷🇺

Нет. У меня есть очень любимый муж. Он отдельный человек, не половинчатый))))

Анастасия Снегова

Мне не нужны половинки,я полноценная личность. У меня есть любимый человек

О3
Олег 3310

человек, хоть и стадное создание, но задуман как существо самодостаточное

Вера Ющенко

Вторая половинка есть у мозга, ж0 пы и таблетки. А я изначально целая.))))))))))

Ромка ))

ну хорошо

Вселенная

половинка есть у таблетки и у жо.пы, а я цельная личность (с) Ф. Раневская