Юрман

Жеглов и Шарапов. Ситуация с «Кирпичом» и кошельком. Кто прав?

Ответы
На
Наталья

не помню, практически, фильм - только основные моменты. это про подкинутый кошелек, чтобы упечь?

Евгений Сафонов

вор должен сидеть в тюрме!!!! я сказал!! Глеб Жиглов!! цытата давай спросим у прохожиз чья правда лудше твоя или моя!!! и узнаем ))) я думаю что Жиглов