Сергей Беленов

Ирина, почему в россии солярка дороже бензина,ведь в изготовлении она проще и дешевле ?

Ответы
Доминика

у нас же рыночные отношения, за сколько берут за столько и продают, тем более железнодорожные перевозки я думаю процентов на 80 заменили автомобили, бегающие на дизеле вот и ответ есть спрос и есть предложения, при чем конкурентности производителей горючки практически нет, их мало и они мирно сосуществуют друг с другом, во написала то))))

Сергей Беленов

Да,но 2 года назад солярка была дешевле бензина на 15 процентов....

Доминика

а вот сделали бы все водители забастовку, один день не заправлялись бы все бензином, вот у них убытки бы поперли может и задумались бы тогда))))