Сергей Беленов
Сергей Беленов

Ирина, почему в россии солярка дороже бензина,ведь в изготовлении она проще и дешевле ?

7
1
0
Ответы
Доминика
Доминика

у нас же рыночные отношения, за сколько берут за столько и продают, тем более железнодорожные перевозки я думаю процентов на 80 заменили автомобили, бегающие на дизеле вот и ответ есть спрос и есть предложения, при чем конкурентности производителей горючки практически нет, их мало и они мирно сосуществуют друг с другом, во написала то))))

2
0
Сергей Беленов
Сергей Беленов

Да,но 2 года назад солярка была дешевле бензина на 15 процентов....

1
Доминика
Доминика

а вот сделали бы все водители забастовку, один день не заправлялись бы все бензином, вот у них убытки бы поперли может и задумались бы тогда))))

1
Другие вопросы
кто и зачем шифрует послания в книгах. ?
Вот интересно, все РАВНЫ перед богом, все РАБЫ, один только сын еврей Иисус, а почему ПОПАМ руки целуют если РАБЫ
23 февраля это не рабочийдень значит а как же сегодня 25 понедельник.
Переходник с чипом EMF - програмируемый М-42 на Кенон 60Д ?
как сильно влияет наследственность на человека? например если были в роду такие личности вроде батьки Махно?
можно ли на художествиную гивнастику в 9 лет ?.Прошу скажите !! очень хочу на гивнастику.
Качество звучания хорошее или как?
устала? фотка +++++++++++
А если бы Вам предложили все на Земле. Все блага материальные. что только хотите. Но без Солнца. что бы Вы выбрали?
Может ли Бог подать в отставку и выйти на пенсию?
нужно везти ребёнка с больницы 70км можно ли его везти без автокресла на руках у родителей по закону? ребёнку 11месяцев
2108 карб Не заводится после часа простоя??!
чем опасно кодирование от алкогольной зависимости?
Напряженный, зажатый в компании человек - выглядит (чисто внешне) злым и угрюмым? Даже если это на самом деле не так.
пирамида власти или пирамида гармонии?