Кр
Криста

у вас кошка или собака есть??

Ответы
Владимир Жуков

СОбачка маленькая аж две , мама и сынок Карликовый пинчер. Наверное имеешь представление.

Кр
Криста

Да уж имею)))) звонка не дай бог упадет))) )

Владимир Жуков

звонок я тебе дам при малейшем уже у двери и гав гав.

Кр
Криста

))))))

Манчо А

....были.....зареклась......тяжело переношу когда умирают..........но без них то-же плохо...

Кр
Криста

Тяжело, согласна, тоже зарекалась, и все равно есть. От них столько радости и тепла.....

Манчо А

.....да без них плохо......не давно хомячка схоронила.....так у меня и у внуков истерика......... 😞

Сергей Ковалев

была собака,прожила 14,5 лет(это последняя)больше не хочется заводить,тяжело

Ия

и кот и собачка............. пекинес....а кот перс-мопс.....ох и люблю их...................

Птица Счастья

собаку хочу купить но с породой еще не определилась, может подскажите

Птица Счастья

меня собаки взрослые как не очень любят, лают рычат

Кр
Криста

сходи в приют посмотри, все бывает ты же ничего не потеряешь можешь только обрести

Птица Счастья

спасибо схожу

Кр
Криста

удачи и любви))

Птица Счастья

и вам удачи и любви

Valentinanatolii Bekker

был кот увы соседский пес по старался но есть два пса (((()))))))))))))))))))))))

Сергей Семин

Черный кот, черный котенок, обычная серая крыса и белая крыса

Arletti

и кошка, и собака, и рыбки, и цветы. но на первом месте - дети )))

Кр
Криста

Здорово)))))

Arletti

ага

Павел

Три кошки, две собаки, три коровы, пару десятков кур)))

Алексей Рыбников

нет, но зато есть тараканы мадагаскарские, шипящие))

Елена Игнатущенко

Да! кот, лежит и муркает сейчас у меня на коленях

Lаzy

Рыжая наглая усатаы котячья морда рядом лежит

Ol
Oleg_Sorochenko

Кошка. Ей 10 лет. Разговорчивая. Сейчас спит.))))

Кр
Криста

это любовь)))))

Ol
Oleg_Sorochenko

Кошка с кошкой? Какая тут любовь? А хрен их знает, они охраняют своих территории. Свою кошку я не воспитывал. Она сама по себе. Вот что интересно, ей 10 лет, впервые вижу играючим. Было осложнение, мне один раз пришлось везти к ветеринару. Все было спокойно и стойко потерпела укол. Только назад домой, а была коробка с тряпкой, успела наложить кучу и провонять. С женой я ездил и она удерживала в машине. А так со мной спокойно вела себя.

Кр
Криста

любовь к тебе))))

Ol
Oleg_Sorochenko

Ага!))))) Еще не хватало пнуть, но не могу.

Ol
Oleg_Sorochenko

Сейчас спит свернутой калачиком. Похоже к заморозке на улице. А так в разных местах дома спит в любой позе, вплоть все четыре лапы наверх. Какой-то индикатор погоды. Но не всегда оправдываетя.

Fedor Shkenev

Сейчас нет. Были собаки. Крайний-ротвейлер.

Алексей Миндлин

А простите, с какой целью интересуетесь?))

Кр
Криста

Я ветеринар)

Алексей Миндлин

Да вроде как все живы здоровы. Спасибо!)

Кр
Криста

))))) это хорошо)))

Кр
Криста

))))) это хорошо)))

Алексей Миндлин

просто превосходно!))

Елена Галкина

Уже нет и это грустная тема для меня

Кр
Криста

не грусти осчастливь еще кого нибудь кто нуждается в любви и тепле

Елена Галкина

А нет никого на горизонте то

Кр
Криста

приюты?))

Елена Галкина

Я любовь дарю детям ,моим воспитанникам их 29 и своим детям и внукам а хочется и для любимого единственного человека

Елена Галкина

Уже нет и это грустная тема для меня

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Две домашних и один дворовый пес))))

Anatolij #####

К сожалению нет не кому выгуливать

Роман Журлов

раньше кошки были сейчас кролик)))

Роман Журлов

раньше кошки были сейчас кролик)))

Роман Журлов

раньше кошки были сейчас кролик)))

Наталия Алексеева

кошка! а собака в гости приходит..

Гульфира Мингазова

2 кота 2 собаки и бездомный щенок

Alexander Б....

была недавно под машину попал(((