Дмитрий Бон

Как найти свою вторую половинку. Когда работаешь по 14-16 часов в день без выходных??

Ответы
Татьяна Гутникова

Если вы ещё не нашли свою вторую половинку и свою любовь, тогда приблизить час долгожданной встречи вам поможет такой обряд. Купите в магазине ленточку розового цвета любой длины, но не очень короткую. Вернувшись домой, на одной стороне ленты фломастером или ручкой напишите: «Любовь, по миру лети, меня (ваше имя), найди, в пути своём не плутай, ко мне скорей прилетай» а с другой: «Женишок ко мне идёт, кольцо венчальное несёт!» После этого ленточку окропите святой водой и, прихватив её с собой, идите на улицу. Вам нужно будет привязать ленточку к ветке любого дерева, растущего в безлюдном месте. Считается, что чем выше вы её привяжите, тем у вас больше шансов повстречать спутника жизни в самое ближайшее время.

Дмитрий Бон

Офигеть)))

Наталья Зюзина

Урезать свои потребности. Тогда не надо будет по столько работать. Ведь "половинка" не ваза, нашел и поставил. Это изменится Ваш образ жизни. Потом семья дети. Вы что же всех оставите дома, а сами пропадете на 14-16 часов. Детям папка нужен, а не только приходящий кошелек. Когда они вырастут то в памяти останутся моменты проведенные вместе или пустота отсутствие папы в их жизни. Так же и девушка.

Дмитрий Бон

Пошли в ЗАГС я поменяю график

Наталья Зюзина

Вообще то я туда не собиралась)). И для начала график надо менять, а потом уж девушку завлекать.

Дмитрий Бон

Поменяю легко

Наталья Зюзина

Удачи

Гуля Мирзаева

Двоим лучше, чем одному, потому что они получают доброе вознаграждение за свой труд. Ведь если один упадёт, другой поднимет своего товарища. Но как быть тому, кто один? Когда он упадёт, поднять его будет некому. И если двое лежат вместе, то согреются. Но одному как согреться? И если кто-то станет одолевать одного, то вдвоём они устоят против него. И верёвка, скрученная втрое, не скоро порвётся.

Holder Sky

Как поговаривала Фаина Георгиевна Раневская:« Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. » И зачем кого-то искать, судьба сама сведет вас с нужным человеком, в нужное время 🙂

Ирина Цуркан

можно найти прямо на работе нужно повнимательней присмотреться к окружающим тебя людям, а вдруг именно там, рядом находиться человек, с которым в дальнейшем можно связать судьбу

Дмитрий Бон

Фиг одни пацаны

Алена Васильева

На работе можно...... Можно по пути домой..... по пути на работу...... Или уволиться и найти............ В отпуске...... В отгулах...... На больничном...... Вообщем могу продолжать бесконечно

Дмитрий Бон

Работаю сам на себя. Заказов валом. Ездим на машин и работа за городом.))))

Алена Васильева

Значит за городом..... А выходной у вас есть??????Слушайте а почему бы вам сейчас не познакомиться с кем нибудь????? Чем вопросы задавать вы же время теряете!!!!!!!(на себя не намекаю)

Дмитрий Бон

Там где работаю . не вариант найти. Но одновременно сижу на сайтах. И все глухо

Алена Васильева

Почему же глухо????? Значит вы не правильно действуете!!!!! Во первых нужно обозначить для себя какую женщину вы хотите????? Мысленно перед сном помечтать!!!!!! Потом искать искать и искать она обязательно найдется!!!!! Можно объявление подать вы даже не представляете сколько одиноких женщин ждут именно вас!!!!!! Пробуйте другие сайты!!!!! И у вас все получится!!!!! Я вам обещаю!!!!!!

Елена Николайчук

Ищи там, где ты находишься. Мой рабочий день длится 22 часа. А со мной работает мой муж. И познакомились мы тут же. Обернись. Может быть ты не замечаешь кого-то?

Алексеевна ...

Раневская : "Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая". Следовательно хочу спросить - у вас пол жопы отвалилось и найти не можете?

Дмитрий Бон

Не если только пол мозга

Алексеевна ...

🙂 вообще человек если если захочет сильно, то и работая 23 часа в сутки найдёт 😉

Наденька Vishenka

У меня есть знакомый, он вообще по 20 часов на работе пропадает... Так он в инете познакомился с девушкой, встретились, вот третий год вместе, малыш родился....

Марина Жданова

С таким графиком вряд ли получиться!!! Или же знакомиться в интернете и находить время на встречу с потенциальными невестами!!!

Дмитрий Бон

Вот все потенциальные далеко слишком

Марина Жданова

Так нужно найти которая близко живет или в другом районе

Taira

Остается только интернет, да и будет ли ваша половинка ждать вас до бесконечности, когда вы с ней то время будете проводить?

Дмитрий Бон

Незнай

Лидия Луганская

Вас кака половинка интересует?если правая,то левой рукой себя потрогайте,если левая половина,то правой пощупа

Катарина Сухоцкая

Найти половинку не проблема...проблема с таким графиком найти для нее время 😉 мне кажется.. Вам пора отдохнуть))

Дмитрий Бон

Возможно

Катарина Сухоцкая

🙂 это точно)

Ирина Старикова

если так работать, то и помереть немудрено и вторая половинка не понадобится. Нужно позволять себе отдыхать

Дмитрий Бон

Не для кого отдыхать

Ирина Старикова

А для себя? Организму это необходимо))

Дмитрий Бон

Может но пока держусь

Ирина Старикова

до поры до времени

Дмитрий Бон

Не исключенно

M M.

Так вы же везунчик , всего лишь два часа в день и вы одиноки ???? С таким свободным временем , вы меня удивляете

Дмитрий Бон

Писец везунчик

M M.

Ой Простите пожалуйста, я в начале подумала что работаете вы с 14 до 16ч. А можно узнать кто вы по профессии ? Из-за которой у вас такой график

Дмитрий Бон

Строитель. Работаю сам на себя

Надежда Лапочка

Она встретится совершенно случайно ., Богом посланная по пути следования с Вами в одном транспорте...(любом)

Дмитрий Бон

Может быть

Надежда Лапочка

Удачи..

Елена Зинякова

Да вы, батенька, какой-то сверхчеловек! И нафига вам половинка, если у вас времени только на крепкий сон?

Дмитрий Бон

Да и крепким его назвать нельзя

Елена Зинякова

Да и тем более тогда. Половинке ведь надо время уделять.

Dzhubanova Zhanna

А вы хотите работать 2-3 часа в день и, чтоб денежки капали каждый день. Могу Вам помочь, если вы хотите)))

Дмитрий Бон

Интернет заработки что ли?

Ал
Александра

никак,значит человек выбрал работу а не линую жизнь...вот и все и другого не дано,либо одно либо дргое

Оксана Неволина

советую присоединиться к нашей компании, здесь и вторую половинку найти можно и денег заработать

Оксана Неволина

да, кто посмотрел

Дмитрий Бон

Ну честно я не торгаш нет у меня этой жилки

Оксана Неволина

А торговать и не надо. Главное кушать продукт и делиться с другими результатами. Вот у моего мужа за 2 месяца приема этих продуктов камни из почки вышли не заметно. и теперь почки чистые и здоровые. А вы что нибудь хотите поправить в здоровье?

Дмитрий Бон

Мозги))))

Оксана Неволина

есть и такие. мои мозги прочистились и я сейчас успеваю гораздо больше и многое другое. Предлагаю вам пройти по ссылке http://fehu.nextfood.ru/catalog там найти вкладку результаты много интересного найдете там. А станет интересно расскажу как покупать эти продукты со скидкой 50 %

Ольга Септ

Ну в компе же есть время посидеть? Почему же тогда нет времени искать? Может просто так хочется?

Дмитрий Бон

Я с телефона

Ольга Септ

тогда- никак...)))

Дмитрий Бон

Утешила)))

**доступ К Сердцу Закрыт**

забыть об этом и отпустить на самотек, все произойдет совсем не так ,как вы себе представляете

Дмитрий Бон

Может быть

Стелла Артуа

Да хрен его знает...я себе тот же вопрос задаю.....Если только жить в клубах а от туда на работу)))

Алёнка Маслюкова

а ты о себя видишь, работая по 14-16 часов вдень?!? паспорт отобрали, чтоль, столько работать...(((

Дмитрий Бон

Я в московском городок жил

Алёнка Маслюкова

понравился городок?))

Дмитрий Бон

Неё у меня деревня больше

С#
Софочка #carpe Diem

Перетать ишачить,и настроиться на любовь которая будет по 14-16 часов в день, без выходных)))