Таня Ежова
Таня Ежова

теперь достало то, что вопросы крутятся одни и те же...

5053
225
0
Ответы
Валентина Король
Валентина Король

Ого! Тебе утерли нос?
Чтоб больше неповадно было?
Ты снова задаешь вопрос:
С чего опять внутри застыло?

Давай, вставай, чего сидишь?
Подумаешь, какая Цаца!
Впервой чтоль в тарары летишь?
Ну не смеши, кончай кривляться.

Давай ка снова, как всегда,
Мы плечики расправим гордо,
Поднимем нос и от бедра…
Походкой пошагаем бодрой.

Ну, расскажи, на кой всем знать,
Что там внутри тебя творится?
Подушке можешь рассказать,
С людьми же нечего делиться.

У них, поверь, своих проблем -
По горло, и немного больше…
Сама, сама… вставай с колен…
И помни — ты кремень! Будь проще
С сайта http://www.inpearls.ru/

0
0
МФ
Манхва~ Фан. Х)

может попробовать заняться тем во что вы некогда не погружались? новые ощущения ещё ни кому не вредили.разнообразить интересы)

0
0
Юр
Юрий

никто не хочет задавать новых. Я теперь как придумаю вопрос - буду на бумажку записывать, чтобы при случае сюда вставить)

0
0
ЛП
Леонид Пащенко

Конспектируйте)), повторенье- мать ученья!))) и вторая часть пословицы, не про НАС будь сказано.))...- И прибежище ослов))

0
0
Келли
Келли

А меня достало, что все в друзья сами приходят)))Я хочу теперь предложить, пусть сами и в черный список добавляются)))

0
0
Юрий Воронов
Юрий Воронов

Мы сами создаём свой круг. Друзей и преданных подруг. И чередуясь дни за днями. Мы вместе с ним менялись сами.

0
0
СВ
Сергей Валавин

Достало то, что иногда впросы не просто глупые, а то, что человек который задает эти вопросы - навеное дебил!

0
0
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Рос. рос . Вырос из порток вылез. кончик залупился всем девкам полюбился. Вам вопрос. Что это? Без пошлости.

0
0
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Рос. рос . Вырос из порток вылез. кончик залупился всем девкам полюбился. Вам вопрос. Что это? Без пошлости.

0
0
А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

сама заходи в разные профили..выбирай и отвечай...а потом общайся..только профили выбирай тех..кт в онлайне

0
0
Tallink
Tallink

ну,на тебя прямо не угодишь....:-))))))зайди на любого пользователя....:-)))))))....и найдёшь там разные вопросы......

0
0
Наталья Маркова
Наталья Маркова

вопросы тяжелее придумывать- я из интереса посчитала количество слов, и то выходит, что отвечать легче!

0
0
Св
Светлана

Потому, что не удаляют и не обновляют. Я например все свои вопросы удалила на которые получила ответ

0
0
МЯ
Марина Яковлева

Так придумайте что-то новое. Да здравствует креатив. А глупости пропускайте.)))Мы делаем эту жизнь.)))

0
0
Алла Шрамко
Алла Шрамко

а вот тут много интересного, можете отвлечься от надоедливых вопросов http://MegaStoon.Com/1/?share=238021

0
0
Марго
Марго

еще как! а некоторым это нравится. Наверное, это модераторы поддерживают политику сайта)

0
0
ЛШ
Лариса Шафрова

Можно попробовать ответить на одни и те же вопросы по разному! Я думаю будет интересно! 🙂

0
0
Лола Юг
Лола Юг

Видимо, мы сами такие ленивые, что только отвечаем. Вот модераторы и ставят то, что есть.

0
0
Ладушка
Ладушка

Скучновато, да))) Есть выход: наклепать побольше вопросов, может ответы будут хорошими)))

0
0
Татьяна Донская
Татьяна Донская

а Вы заходите ко мне в гости, точно найдете для себя интересное http://vision-for-life.nextfood.ru/catalog

0
0
Petro Pavlov
Petro Pavlov

Пессимист — это человек, который жалуется на шум, когда к нему в дверь стучится удача

0
0
Надежды Море
Надежды Море

Мы тоже каждый день в зеркале видим одно и тоже лицо... и ничего.. не достает...вроде... 😉

0
0
Наталья Викторовна
Наталья Викторовна

Согласна, удалять их надо вовремя.. А вот всё время не хватает или руки не доходят..

0
0
Александр Хрусловский
Александр Хрусловский

Да.......Уважаемые.....Предложение получившие 3--5 ответов снимайте пжлст. свой вопр...

0
0
ПМ
Просто Мария...}

... поэтому я стала реже здесь появляться... не совсем помогло, конечно, но всё же)))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Работодатель вынуждает написать заявление по собственному желанию. Но через неделю
Здравствуйте, если я не был в армий и у меня нет в. билета, то как мне его можно получить.
Слышала, что в Казахстане не призывают в армию единственного сына вдовы, так ли это? И если кто знает официальную статью
могут ли забрать в армию если уеду за границу?
стесняюсь спросить... подарили аппарат-куда на нём прилично вырулить???))) см. вн
какие документы необходимы 15-ти летнему ребенку для выезда на украину на отдых? Фамилия матери и ребенка разные?
Што делать если я Волдеморт? Я стал Волдемортом из фильма Гарри Поттер што делать!?
Про судебных приставов
Под действием какой силы происходит непосредственное открытие дроссельних заслонок карбюратора? если есть скиньте схему)
будет ли какой-то штраф после сдачи е-карты в пункт выдачи\сдачи
Если мужчина пришел весь в СЕНЕ, значит...?)))))))))))
Задание по гражданскому праву. Составьте проект доверенности. Что нужно сделать помогите, прокомментируйте пожалуйста?
что делать. если продавец не сьежает с проданной комнаты.
Оставлено завещание на 3-х взрослых детей возможно-ли послать заявление по почте с увед. если один из них живет в др. стра
Какие льготы предусмотрены для осужденных по ст. 311 ч. 1 УК УКРАИНЫ