Таня Ежова

теперь достало то, что вопросы крутятся одни и те же...

Ответы
Валентина Король

Ого! Тебе утерли нос?
Чтоб больше неповадно было?
Ты снова задаешь вопрос:
С чего опять внутри застыло?

Давай, вставай, чего сидишь?
Подумаешь, какая Цаца!
Впервой чтоль в тарары летишь?
Ну не смеши, кончай кривляться.

Давай ка снова, как всегда,
Мы плечики расправим гордо,
Поднимем нос и от бедра…
Походкой пошагаем бодрой.

Ну, расскажи, на кой всем знать,
Что там внутри тебя творится?
Подушке можешь рассказать,
С людьми же нечего делиться.

У них, поверь, своих проблем -
По горло, и немного больше…
Сама, сама… вставай с колен…
И помни — ты кремень! Будь проще
С сайта http://www.inpearls.ru/

Манхва~ Фан. Х)

может попробовать заняться тем во что вы некогда не погружались? новые ощущения ещё ни кому не вредили.разнообразить интересы)

Юр
Юрий

никто не хочет задавать новых. Я теперь как придумаю вопрос - буду на бумажку записывать, чтобы при случае сюда вставить)

Леонид Пащенко

Конспектируйте)), повторенье- мать ученья!))) и вторая часть пословицы, не про НАС будь сказано.))...- И прибежище ослов))

Келли

А меня достало, что все в друзья сами приходят)))Я хочу теперь предложить, пусть сами и в черный список добавляются)))

Юрий Воронов

Мы сами создаём свой круг. Друзей и преданных подруг. И чередуясь дни за днями. Мы вместе с ним менялись сами.

Сергей Валавин

Достало то, что иногда впросы не просто глупые, а то, что человек который задает эти вопросы - навеное дебил!

Николай Богомазов

Рос. рос . Вырос из порток вылез. кончик залупился всем девкам полюбился. Вам вопрос. Что это? Без пошлости.

Николай Богомазов

Рос. рос . Вырос из порток вылез. кончик залупился всем девкам полюбился. Вам вопрос. Что это? Без пошлости.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

сама заходи в разные профили..выбирай и отвечай...а потом общайся..только профили выбирай тех..кт в онлайне

Tallink

ну,на тебя прямо не угодишь....:-))))))зайди на любого пользователя....:-)))))))....и найдёшь там разные вопросы......

Наталья Маркова

вопросы тяжелее придумывать- я из интереса посчитала количество слов, и то выходит, что отвечать легче!

Св
Светлана

Потому, что не удаляют и не обновляют. Я например все свои вопросы удалила на которые получила ответ

Марина Яковлева

Так придумайте что-то новое. Да здравствует креатив. А глупости пропускайте.)))Мы делаем эту жизнь.)))

Алла Шрамко

а вот тут много интересного, можете отвлечься от надоедливых вопросов http://MegaStoon.Com/1/?share=238021

Марго

еще как! а некоторым это нравится. Наверное, это модераторы поддерживают политику сайта)

Лариса Шафрова

Можно попробовать ответить на одни и те же вопросы по разному! Я думаю будет интересно! 🙂

Лола Юг

Видимо, мы сами такие ленивые, что только отвечаем. Вот модераторы и ставят то, что есть.

Ладушка

Скучновато, да))) Есть выход: наклепать побольше вопросов, может ответы будут хорошими)))

Татьяна Донская

а Вы заходите ко мне в гости, точно найдете для себя интересное http://vision-for-life.nextfood.ru/catalog

Petro Pavlov

Пессимист — это человек, который жалуется на шум, когда к нему в дверь стучится удача

Надежды Море

Мы тоже каждый день в зеркале видим одно и тоже лицо... и ничего.. не достает...вроде... 😉

Наталья Викторовна

Согласна, удалять их надо вовремя.. А вот всё время не хватает или руки не доходят..

Александр Хрусловский

Да.......Уважаемые.....Предложение получившие 3--5 ответов снимайте пжлст. свой вопр...

Просто Мария...}

... поэтому я стала реже здесь появляться... не совсем помогло, конечно, но всё же)))