Елена Бухарина

Почему некоторые хотят войны?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

В минуты грусти... дождь послушай...
Он всё расскажет, не соврёт...
Проникнет капельками в душу,
И нужные слова найдёт...
Грустить не стоит долго очень -
Испортишь только цвет лица...
Ведь дождь не плачет - он хохочет!
Ты посмотри на хитреца!..
Роняет капли... но не слезы...
И мокрый весь, но не грустит...
Он извлечёт судьбы занозы,
Утешит, и грехи простит...
Шагни под дождь... давай, не бойся...
Иди, куда глаза глядят!...
Небесною водой - умойся,
И улыбайся всем подряд...
И счастье тоже улыбнётся...
Быть может, кто-то, дождь любя,
С тобой в ненастный день столкнётся...
И скажет: "Я ищу... тебя".....

Елена Бухарина

уже нашли))))

Aslan Eyvazov..........баку

Привет, дружочек мой!
Как настроение, как твои дела...
Найдёшь минутку поболтать со мной?...
Пусть виртуально...это не беда...
Ты не спешишь...и очень хорошо...
Побудь подольше у меня в " гостях "...
Что, комп завис...да это ничего...
Пусть виснет всё...а мы с тобой в " друзьях "...
Ну, как здоровье, детки, как семья?...
Проблемы на работе?...Ты держись...
Мы " Одноклассники "...грустить нельзя...
Фортуна будет нашей...это жизнь...
Ну, вот, немного душу отвели...
Спасибо тебе, солнышко моё...
Ах, да...сейчас пошлю тебе стихи...
И ты пришли мне, что-нибудь своё...
Как хорошо, что есть ты на Земле...
Что встречу подарила нам Судьба...
И каждый вечер я спешу к тебе...
Привет, дружочек...как твои дела?...
...............ЖДЕМСЪ.........................НА ОДНОКЛАССНИКАХ ............или aslan-56@mail.ru

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Война рождает героев, является очень действенным чистилищем для племени. Один герой порождает тысячи последователей. В ютубе одна блокадница чётко проговаривает, что во время блокады было столько сверхъестественной человечности и взаимовыручки, каких и близко не было ни до ни ПОСЛЕ блокады. С одной стороны. С другой - войны желают жиды. Вот США на 2-й мировой обогатились невероятно!

Елена Бухарина

а как можно обогатиться за счет своих?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Чё дура? США ОБОГАТИЛИСЬ НА 2-Й МИРОВОЙ НЕВЕРОЯТНО! Поэтому они и стали мировой державою после 2-й мировой. Мы ДО СИХ ПОР выплачиваем им за лендлиз!!! иСРАиль впервые в природе появился в 1948 году нашей эры. Но, ТУТ ЖЕ стал получать контрибуцию с Германии за войну, кончившуюся в 45-м!!!!!! И ПО-ЛУ-ЧА-ЕТ-ДО-СИХ-ПОР!!!!

Елена Бухарина

НЕ ругайся! На Украине воюют свои против своих же. И как можно тут обогатиться???

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Здрасьте! А Парашенки, Яйценюки, Гавномойские там разве слабо наварились? Ты чё, с луны свалилась что ли? Так это только цветочки, прелюдия, мелочи. Серьёзные-то дела пойдут потом.

Елена Бухарина

Могилы не серьёзно что ли???

Александр Карачаров

потому жить становится не на что,люди делятся на хищников и травоядных как животные,мы травоядные,не на кого не нападаем,постоянно защищаемся,хищники будут постоянно нападать,потому что им хочется есть,по другому жить они не умеют

Alexandr Savchuk

сейчас все войны начинаются только из-за денег. так что хотеть войны могут только олигархи, что бы еще больше увеличить свои доходы. Не проще ли расстрелять всех миллиардеров?

Елена Бухарина

проще

Сергей Вольтов

Война, это деньги.... Хотят разбогатеть на чужой смерти и боли... Или просто ненавидят людей, всех поголовно..... Еще есть вариант, что более ничего не умеют....

Некто Неизвестный

эти люди делятся на 2 типа: 1)потому что либо им это экономически выгодно, 2) потому что они идиоты, не знающие что такое война

Елена Бухарина

или твари

Татьяна Голенова

чтобы нажиться , т.к. у них видно гробы с карманами и они собираются нахапав ртом и попой утащить все с собой.

Елена Бухарина

куда с собой???

Татьяна Голенова

в могилу , куда ж еще !!!

Елена Бухарина

они ещё долго жить будут (((

Валерий Гусев

Неа)))))))))) А зачем? Когда с этого дня России закрыли продажу нефти.А кроме Раши никто и никому не угрожает

Elias Dorado

Так зарабатывают или пытаются. Вон 300 человек из Челябинска поехали на Донбасс. За так что ли?

Elias Dorado

Он у них отрафировался. Но все проще, им обещают, по возвращении, по 50 баксов за день. Огромные деньги для Челябинска. Правда, походу не платят.)))

Золотая Рыбка

хорошо было бы если б не заплатили

Elias Dorado

а это не остановит. дураков на Руси много

Вероника Королевская.

Привет всем .Грузу 200 никто не платит.И никто не узнает,где могилка наемных добровольцев.

Золотая Рыбка

справедливо

Николай Кичигин

экономия ресурсов,уменьшения численности людей,освоение новых территорий,плохая политика

Николай Кичигин

нужен кто то третий,

Сергей Увакин

Знают, что она их не коснётся, а на торговле оружием и продуктами питания можно заработать

Сергей Увакин

Я сам чуть не умер со смеха)))

Елена Бухарина

))))))))

Сергей Увакин

Немного грустно с ними расставаться. От пацанов прохода нет. Столько розыгрышей и шуток они от меня вытерпели за три года, сколько игр сыграно вместе. Многие даже решили стать офицерами.

Елена Бухарина

)))))))))))))

Сергей Корчагин

это почти тоже самое что возжелать выпрашивающему сломать нос только с большими жертвами

Nick Moslem

На войне кто-то зарабатывает большие деньги,а ещё война сильный движитель прогресса!

Ole +Ole

Или от дебилизма, или от гордыни... Пороки наши просты, но он этого не менее сильны... 😉

Владимир Кваст

Поэтому что люди хотят жить на небе, а не на земле. И у Бога всё есть угодно и угодно.

Андрей Григорьев

Чтобы не было войны, надо устроить войну, чтобы поубивать всех, кто хочет войны...

Елена Бухарина

а если хочет тот, кто вас посылает?

Андрей Григорьев

У Виктора Астафьева по этому поводу есть хорошая мысль: есть люди, которые любят призывать других к героическим подвигам, стараясь при этом быть как можно дальше от мест, где эти подвиги совершаются.

Елена Касьянова

Одни просто спокойно жить не хотят, а более серьёзные просто на этом наживаются.

На
Надежда

Кому то это выгодно. Но главный виновник всех воин, невидимая духовная личность

На
Надежда

А вы наверно хорошо знаете Библию ну или стараетесь узнать?

Елена Бухарина

читаю

На
Надежда

Это очень похвально! А вы уже читали, какое будущее нам приготовил Бог?

Елена Бухарина

еще нет

На
Надежда

В книге пророка Исаии в 65 главе кое что написано о нашем будущем

Маргарита Шульженко

это большая прибыль Это дополнительные территории. Это бесплатная раб. сила

Елена Бухарина

Хвалите?

Елена Бухарина

некоторых

Маргарита Шульженко

я не хвалю, но этого хотели многие во все века. отсюда и войны

Елена Бухарина

жизни не так много осталось... пора и о Боге вспомнить

Татьяна Кондрашова

надеются отсидеться в кустах и денег заработать на чужих жизнях

Yatah Salg

Потому что оружие, наркотики и война - самый прибылный бизнес....

Yatah Salg

А вот тут, уважаемая, закавыка, потому президент такой тольоко приказы отдаёт или сквозь пальцы на это смотрит, а лишет жизни тот, у кого оружие в руках!... И не надо мне говорить, что он содат и исполняет приказ. В этом случае он - убийца!..

Елена Бухарина

получается избрали убийцу((((( не я

Yatah Salg

Ну..это ещё древние римляне додумались. что народ достоин своих правителей... и наоборот...

Елена Бухарина

послушай Александр Жуков(И.Самарина)-Позор моей взбесившейся страны...

Yatah Salg

Но это ещё не цветочки даже, это фантики, против того, что будет...http://www.xpomo.com/ruskolan/liter/china.htm

Алексей Гоблинский

Война хороший способ поправить свои дела- Победителей не судят

Аркадий Южный

Это выгодно для тех, кто делат на этом свой бизнес или карьеру.

Аркадий Южный

Часто приходиться испить чашу сполна.чтобы их (амбиции) успокоить и тем самым вернуть разум на престол своего "я". Это как кризис в семейных отношениях, только в более широких и кровавых масштабах.

Елена Бухарина

это сложно сказано для моего женского ума...

Аркадий Южный

время всё расставит на свои места, а пока придётся всем этим переболеть.

Елена Бухарина

жестоко((((

Аркадий Южный

Когда человек заражается инфекцией, он должен какое-то время поболеть, чтобы выздоровить. Для всего естьсвоё время!

Егор

кому война, а кому мать родна.. так всегда было, во все времена..

Саша Трифонова

не самореализованные люди, добиться власти с помощью насилия