ОК
Ольга К

вам нравится фраза -Я соскучился(соскучилась)??а что это за слово такое...сос..кучилась..?

Ответы
Александр Стародубов

Со с кучи лся. Соскучился - это шарился где то, с кем ни попадя,и потом,очнулся такой -ох,блин! А где это я?И шо это за люди вокруг?(групповуха),Пора сваливать...Домой пришел,типа я так устал с третьей смены...Дорогая,я так со с кучи лся(в смысле из кучи выбрался к тебе,ты счастлива? Тогда я кушать и спать,меня не беспокоить)

ОК
Ольга К

😄 😄 :Dя вот до такого и не додумалась бы))))умру со смеха))))

Александр Стародубов

Мне еще нравится слово -нас трое ни е....

ОК
Ольга К

дааа))играть словами..любимое дело)

Mc Somuel Сомов

я не знаю как у всех . но у меня когда я скучаю сразу всплывают воспоминания и охота ещё раз повторить . когда я скучаю слушаю лиричную музыку часто провожу время один где нитбудь на берегу моря или на крышах где красиво

ОК
Ольга К

так красивее

Mc Somuel Сомов

давай в вк пообщаемся ))

ОК
Ольга К

не я спать....уже3 часа

Mc Somuel Сомов

ну давай я тогда погнал на работу)

ОК
Ольга К

удачи)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

скучать вообще скука скучно, кароч невесело. по идее настроение, и а чтоб веселей само придет или найти занятие, выходит человек по которому соскучились забава чтоли 😄 или просто давно не видел

ОК
Ольга К

КАК СВОЙ ВОПРОС УДАЛИТЬ??НЕ ЗНАЕТЕ?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

нажми ваша страница там нажми 7 вопросов. и там под каждым удалить есть

ОК
Ольга К

СПАСИБО,РАЗОБРАЛАСЬ))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

пожалуйста =))

Александр Жук Эстония Таллин

А вообще продумывая вопрос неплохо угадывать так что не хотелось его удалять

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

скучать вообще скука скучно, кароч невесело. по идее настроение, и а чтоб веселей само придет или найти занятие, выходит человек по которому соскучились забава чтоли 😄 или просто давно не видел

Зловещий Кактус

нравилась, очень нравилась из уст одного человека... а теперь... он ее не произносит, да и никто не произносит... и не сможет произнести так, как это делал он

ОК
Ольга К

в Ваших словах чувствуется досда и боль(((мне тоже это знакомо

Зловещий Кактус

спасибо за понимание... жаль он не понимает

ОК
Ольга К

да

Зловещий Кактус

не будем о грустном)

ОК
Ольга К

да

Марат Юмаев

Если у тебя есть кто то без кого ты не можешь и сутки пробыть пробыть, неделю не появляйся на глаза ему и не звони только тогда можно понять это слово

ОК
Ольга К

Вы так серьёзно?

Анатолий Дроздов

ску-ча́ть. 1. томиться от отсутствия интереса к происходящему, испытывать скуку. 2. болезненно переживать отсутствие кого-либо, чего-либо.

ОК
Ольга К

спасибо)

Любовь Тодоровская

Скучно человеку стало без вас. Заняться стало нечем. Ждет когда придете и начнете веселить. На балалайке, например, сыграете.

Георгий Макаров

Мне очень нравится эта фраза. Происходить от слова скука. Человек скучал и соскучился. Или в этом вопросе какой-то подвох?

ОК
Ольга К

нет))просто я пытаюсь поднять настроение))потому,что скучаю)

О3
Олег 3310

аналог транформ. слова скукожиться т.е сжаться от жара, в данном случае - замерзнуть без его/её

ОК
Ольга К

КЛАСС!!!!!

Самад Алиев

Это вылетающие сигналы sos. Когда их становится много, они начинают кучковаться)))

ОК
Ольга К

какой умный!!!!!

Самад Алиев

Это шутка) может от слова соска?

ОК
Ольга К

тоска....

Самад Алиев

тогда было бы тоскучилась)

Ирина Кормилицина

Смотря, кто и что под этим подразумевает. Не только секс, но и общение и участие.

ОК
Ольга К

да !конечно так!

Светлана Соколова

нравится, это означает, что я нужна человеку, а быть нужным это уже счастье

ОК
Ольга К

конечно,кто спорит??

Светлана Соколова

вот только, не люблю я розовые розы, предпочитаю белые, желтые, сиреневые цветы, а розовые не нравятся, сама не знаю почему

ОК
Ольга К

а я белые только цветы люблю

Светлана Соколова

не сюда

ОК
Ольга К

не важно))всё равно класс

Николай Павлов

почувствовать тоску из-за отсутствия кого-чего-нибудь. это Ожегов.

ОК
Ольга К

молодец он

Николай Павлов

не то слово!

Расена

Почувствовать тоску из-за отсутствия кого-нибудь или чего-нибудь

ОК
Ольга К

хорошо Вы тут))всё рассказали))

Расена

😄 а то!

ОК
Ольга К

спасибо))

Расена

обращайтесь 😜

ОК
Ольга К

ок))

Екатерина Долгова

https://ru.m.wiktionary.org/wiki/%F1%EE%F1%EA%F3%F7%E8%F2%FC%F1%FF почитайте - там все написано)

ОК
Ольга К

СПАСИБО))

Айман Шыныбекова

очень нравится, особенно когда это говорят родные и любимые

ОК
Ольга К

согласна))мне тоже

Вениамин Карасёв

сос-sos!скучно,очень! приблизительно так создалось слово,,

ОК
Ольга К

ААААААААААААА!ВОТ ЭТО ТОЧНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ))

Вениамин Карасёв

сос-sos!скучно,очень! приблизительно так создалось слово,,

ОК
Ольга К

ТОЧНО!!!!ВОТ ОТКУДА)))Всё)снимаю вопрос)))спасибо)

Glаdiator (Woodland, Са)

То, как ты это представила, тебе об этом лучше знать 😄

ОК
Ольга К

всё тему закрываю..спать я ушла)))спасибо за ответ))

Glаdiator (Woodland, Са)

То, как ты ответила, тебе придётся спать одной. 😄

ОК
Ольга К

ПРЕКРАСНО)

Glаdiator (Woodland, Са)

Кому чего, тому и то 😆

Наталья Турунтаева

нравится и не надо разбивать на слоги,это не этично...

ОК
Ольга К

почему??это естественно)

Хулиgun4Ик

теперь и это невинное слово стесняшься сказать..

Зоя Овсиенко

Слово - прекрасное...Только разбирать его надо: СО - С - КУЧ - И - ЛА - СЬ...

Хулиgun4Ик

Теперь спокойно на душе))

Хулиgun4Ик

)))

Ya

солово просто супер)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нравится, не стоит ее разбивать на составляющие)

ОК
Ольга К

хорошо))

Владимир Арапов

Короче пока не задолбала

Игорь Нефтеюганск

Да... Какое то словечко... Сексуальное- сос....ужас.

ОК
Ольга К

да???

ОК
Ольга К

так по-моему sоs-это о помощи??

Игорь Нефтеюганск

Точно! Но "кучился" как то все портит. На групповуху тянет. А это уже срок!!!

ОК
Ольга К

неее..

Владимир Константинов

Над некоторыми словами лучше не задумываться

Владимир Константинов

Ну я чуть чуть

ОК
Ольга К

да клааасноо((

Владимир Константинов

Ну вот на одно поднятое настроение больше

ОК
Ольга К

даа,спасибо)

Владимир Константинов

Всегда пожалуйста