Геннадий Ростовский
Геннадий Ростовский

Приведите пример средневекового спама

238
13
0
Ответы
Дм
Дмитрий

индульгенции распространялись такими огромными тиражами - какими в свое время газета Правда не выходила)))

2
0
Геннадий Ростовский
Геннадий Ростовский

Средневековый спам: Через три дня и три ночи ожидания письма от любимой, голубь приносит принцу конверт, а там: КУЮ МЕЧИ, ДОСПЕХИ, НЕДОРОГО!!!

1
Дм
Дмитрий

ТОЖЕ вариант...

1
В:
Варвара :)

Получила девушка долгожданное письмецо с почтовым голубем,читает.."Продаю мечи,недорого"

0
0
Pe
Petleon

это выдуманная информация о событиях и о произошедшем

2
0
Геннадий Ростовский
Геннадий Ростовский

Средневековый спам: Через три дня и три ночи ожидания письма от любимой, голубь приносит принцу конверт, а там: КУЮ МЕЧИ, ДОСПЕХИ, НЕДОРОГО !!!

1
Pe
Petleon

забавно, а так же луки стрелы, подкую коня, телеги

1
Руслан Омаров
Руслан Омаров

Это твое сообщение, с моей точки зрения, пример спама.

2
0
Геннадий Ростовский
Геннадий Ростовский

А с моей точки зрения вы, сударь, как минимум невежливы

1
Руслан Омаров
Руслан Омаров

Почему?

1
Эм
Эмма

Чума, заразил, вымерло пол села

2
0
Геннадий Ростовский
Геннадий Ростовский

Средневековый спам: Через три дня и три ночи ожидания письма от любимой, голубь приносит принцу конверт, а там: КУЮ МЕЧИ, ДОСПЕХИ, НЕДОРОГО!!!

1
Эм
Эмма

Не было такого

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

сами и приводите

2
0
Геннадий Ростовский
Геннадий Ростовский

Привожу. Средневековый спам: Через три дня и три ночи ожидания письма от любимой, голубь приносит принцу конверт, а там: КУЮ МЕЧИ, ДОСПЕХИ, НЕДОРОГО!!!

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Вы шутите?Такого не было....

1
Любомир Богославский
Любомир Богославский

ГОЛУБЬ.

1
0
Геннадий Ростовский
Геннадий Ростовский

Средневековый спам: Через три дня и три ночи ожидания письма от любимой, голубь приносит принцу конверт, а там: КУЮ МЕЧИ, ДОСПЕХИ, НЕДОРОГО !!!

1
ДС
Денис Столяр

бревно

1
0
Геннадий Ростовский
Геннадий Ростовский

Средневековый спам: Через три дня и три ночи ожидания письма от любимой, голубь приносит принцу конверт, а там: КУЮ МЕЧИ, ДОСПЕХИ, НЕДОРОГО!!!

1
Ви
Виктория

гонец

1
0
Геннадий Ростовский
Геннадий Ростовский

Средневековый спам: Через три дня и три ночи ожидания письма от любимой, голубь приносит принцу конверт, а там: КУЮ МЕЧИ, ДОСПЕХИ, НЕДОРОГО !!!

1
АФ
Андрей Фофанов

Навет

1
0
Геннадий Ростовский
Геннадий Ростовский

Средневековый спам: Через три дня и три ночи ожидания письма от любимой, голубь приносит принцу конверт, а там: КУЮ МЕЧИ, ДОСПЕХИ, НЕДОРОГО !!!

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Чума

2
0
Геннадий Ростовский
Геннадий Ростовский

Средневековый спам: Через три дня и три ночи ожидания письма от любимой, голубь приносит принцу конверт, а там: КУЮ МЕЧИ, ДОСПЕХИ, НЕДОРОГО!!!

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Ржу ну да)))

1
Ев
Евгений

***

1
0
Геннадий Ростовский
Геннадий Ростовский

Средневековый спам: Через три дня и три ночи ожидания письма от любимой, голубь приносит принцу конверт, а там: КУЮ МЕЧИ, ДОСПЕХИ, НЕДОРОГО!!!

1
Другие вопросы
Если жена берет под руку бывшего мужа, то что это значит? Не отпустила его еще в душе? Очень не приятно...
можно ли пить магнезию из ампул
Погадайте мне, пожалуйста.
корневой каталог в телефоне- что это?
Кто сказал что глаз воспринимает 24 кадра в сек?? ? если заметна разница даже при 30 и 60 кадро в сек....
зачем нужны плавники-рассекатели воздуха на крышу
Погадайте на любовь пожалуйста, когда взаимная любовь появится? Как познакомлюсь с этим мужчиной?
как нобрать вес. в коротком сроке
Дали кусок железа один умному . другой творческому человеку. Какие изделия они сделают ?
Вопрос по микроэкономике!!!
Помогите мне с заданием по предмету Основы художественной деятельности, точнее ответьте на вопросы в картинке!
не дают покоя бывшие парни, как быть? те с кем я встречалась, не могут забыть меня и начать другие отношения.
Где и как найти дождевых червей? Прочитали в интернете как лечить катаракту, и вот нужны срочно черви!?
В чем прикол шутки про мистера Холмса ?
На трассе М4 из за ям на дороге пробил сразу 2 колеса, возможно ли взыскать с дорожников????