Светлана Чуйкова
Светлана Чуйкова

когда мужчина с женщиной друзья, всё просто и ужасно сложно. Ведь многое практически нельзя, хотя, теоретически возможно.... А вы как думаете?

3852
448
14
Ответы · страница 3
РА
Ровшан Агаев

Как говорил Андре Моруа, для этого хотя бы один раз нужно вбить в отношения "золотой гвоздь" 😜

22
0
РА
Ровшан Агаев

не старьте себя раньше времени, вы в хорошей форме и вас еще можно очень долго ого-го и угу-гу, извиняюсь за мой плохой французский 😇

1
Светлана Чуйкова
Светлана Чуйкова

Спасибо за комплимен, конечно.

1
РА
Ровшан Агаев

это не комплимент, я сказал чистую правду

1
Светлана Чуйкова
Светлана Чуйкова

Ладно, ладно, я оценила. Спасибо!!!!

1
РА
Ровшан Агаев

на здоровье 😇

1
Дмитрий Лебедев
Дмитрий Лебедев

Конечно просто. То о чем нельзя в общении просто не поисутствует, мысли в эту сторону даже не направляются...

0
0
Александр Гэнт
Александр Гэнт

Наоборот...когда друзья то за сексуальное здоровье платить не надо, т, к, друзья друг с друга денег не берут...

0
0
Александр Заболотный
Александр Заболотный

бывало и учил подруг как женщина должна поступать чтоб мужчине было с ней хорошо и не стыдно этилекту типа

0
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Нельзя главное - дружить с противоположным полом. Не для этого они были созданы Творцом. Ох, не для этого...

0
0
СО
Сергий Отец

- Когда мужчина и женщина оказываются вдвоём, она думает: "Наконец-то мы вместе!", а он "Наконец-то мы одни!"

1
0
Светлана Чуйкова
Светлана Чуйкова

И это почти одно и то же!

1
Владимир Максимов
Владимир Максимов

Дружить два пола не умеют, Частенько путается роль. То он приблизится не смеет, То ей он причиняет боль...

2
0
Владимир Максимов
Владимир Максимов

Вы не заходили в мою страничку Стихи.ру: через Яндекс автор Вимакс

1
Мурат Аймагамбетов
Мурат Аймагамбетов

Да это очень сложная ситуация, неужели кого то из них ни влечёт к другому или они друг друга стесняются?

0
0
Валентина Меркулова
Валентина Меркулова

такая дружба - самообман...хотя бы один в такой ситуации надеется перешагнуть френд - зону и стать ближе

1
0
Светлана Чуйкова
Светлана Чуйкова

И я так же думаю!

1
АА
Алексей Аблынин

И, всё равно, когда-то это происходит. Как не сучи ножками-ручками. Не убеждай себя, что это невозможно.

4
0
Светлана Чуйкова
Светлана Чуйкова

Вот и я думаю, что такой дружбы не бывает.

1
АА
Алексей Аблынин

Почему?Бывает. Только называется она - отдалённая близость.

1
Светлана Чуйкова
Светлана Чуйкова

Нет! Это уже не дружба, а совсем другая история.

1
Валентина Савина
Валентина Савина

Ну если он в душе тебе нравится и тебе надо делать вид что он просто друг то это конечно ужасно сложно.

0
0
Игорь Коверзюк
Игорь Коверзюк

Дружба между двумя разными по половому признаку это лишь отложенные на потом сексуальные отношения

4
0
Игорь Коверзюк
Игорь Коверзюк

так так Себя не обманешь

1
Светлана Чуйкова
Светлана Чуйкова

Согласна! Не для этого созданы М и Ж!

1
Игорь Коверзюк
Игорь Коверзюк

именно

1
..
..

А я думаю, что дружба исключает "многое". Общность есть, понимание есть, а вот "этого самого" - это буээ.

0
0
Игорь Коверзюк
Игорь Коверзюк

Дружба между двумя разными по половому признаку это лишь отложенные на потом сексуальные отношения

0
0
ВИ
Владимир Илюхин

Даже теоретически невозможно. А вот посидеть в кафе, поговорить. Почему нет. если достойная женщина!

0
0
ЮМ
Юрий Мышковский

смотря в чем смысл и цель жизни этих людей... в науке нередки случаи когда вместе работают и дружат...

0
0
Юлиан Цезарь-/младший/
Юлиан Цезарь-/младший/

ПО ОБОЮДНОМУ ЖЕЛАНИЮ ВСЕ МОЖНО И НУЖНО ИНАЧЕ НЕ УСПЕЕТЕ,А ПОТОМ УЖЕ БУДЕТ И НЕ НУЖНО. СПЕШИТЕ ЖИТЬ !!!

0
0
Илья Сведюк
Илья Сведюк

Вы слишком все усложняете.Расставте теорию и практику по своим местам и все сразу станет возможно.

0
0
Сергей Спиридонов
Сергей Спиридонов

Мужчина ,женщина друзья ! Простите это невозможно, как учит жизнь не только теоретически возможно!

1
0
Светлана Чуйкова
Светлана Чуйкова

И я так считаю

1
Фуат Насыров
Фуат Насыров

думаю не надо заморачиваться ведь мысленно они уже это перешли и не раз......... зачем усложнять .........

0
0
рк
роман капориков

Есть ли смысл в жизни дружащих между собой мужчины и женщины, если на свете есть настоящая любовь?

53
0
Le
Lee-Стричк@

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

1
рк
роман капориков

Кстати, хороший ответ - надобно запомнить))))))))))

1
Le
Lee-Стричк@

Да, просто гениальный, ИМХО))))

1
рк
роман капориков

Ну раз ответ есть, нужно составлять следующий гениальный вопрос))))

1
Le
Lee-Стричк@

Тебе и тех.задание в руки))))

1
Николай Кондратюк
Николай Кондратюк

Теоретически действительно такое возможно, но на практике кто то просто тайно влюблен в другого))

8
0
Николай Кондратюк
Николай Кондратюк

надо признаваться

1
Светлана Чуйкова
Светлана Чуйкова

И дружбе конец

1
Николай Кондратюк
Николай Кондратюк

Зато начало большой но чистой любви

1
Светлана Чуйкова
Светлана Чуйкова

Наоборот, потом ничего уже может не быть

1
Николай Кондратюк
Николай Кондратюк

Так это 50 на 50. А всегда так. Хотя может даже 60 на 40. Женщины обычно именно на работе завязывают отношения

1
Анатолий Бычинский
Анатолий Бычинский

Это временно...Со временем станут либо любовниками,либо постепенно разбегутся... 😜

2
0
☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Такая дружба возможна только как переходный этап к более серьезным отношениям. Иначе - не бывает.

1
0
Светлана Чуйкова
Светлана Чуйкова

правильно!

1
Се
Сергей

На всякое нельзя ,есть в жизни исключение ,ведь кроме слова друг есть и такое слово как влечение !

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите кто эт ? :DD
Хочу перебросить собаку на сухой корм. Вопрос в следующем =>
1 декабря 1946г в Цивильский детдом поступила Андреева Тамара из дет. яслей Канашского ВРЗ Чувашской АССР--кто хоть что-н
Подскажите, возможно ли получить субсидию
подскажите сайт авто рынка сша. Хочу найти авто рынок сша ознакомится с ценами! спасибо за ранее!
Престарелый Грачёв ввиду беспомощности и отсутствия родственников помещен в дом-интернат для престарелых.
вопрос опять юридический.
Привет кукушки)) ) клювы уже накрасили? перышки причесали?))
Статья 18. Рецидив преступлений есть ли изменения по данной статье в 2013 году
Девушке предложил выйти замуж через неделю общения. Отказала. Есть ли вероятность, что она позже согласится?
может ли через маслянный теплообменник попадать тосол в масло? камаз. камаз евро 2 53215
почему жирафы уходят от акаций и ищут еду повкусней?
Расскажите. пожалуйста. все о знаке задиаке деве! совместимость и т. д.
Сколько стоит капля водки?
Ребят нужна помощь по двум вопросам. Первый мои работодатели на протяжение 3 месяцем не платят зп, а когда я задала воп.