Светлана Чуйкова

когда мужчина с женщиной друзья, всё просто и ужасно сложно. Ведь многое практически нельзя, хотя, теоретически возможно.... А вы как думаете?

Ответы · страница 3
Ровшан Агаев

Как говорил Андре Моруа, для этого хотя бы один раз нужно вбить в отношения "золотой гвоздь" 😜

Ровшан Агаев

не старьте себя раньше времени, вы в хорошей форме и вас еще можно очень долго ого-го и угу-гу, извиняюсь за мой плохой французский 😇

Светлана Чуйкова

Спасибо за комплимен, конечно.

Ровшан Агаев

это не комплимент, я сказал чистую правду

Светлана Чуйкова

Ладно, ладно, я оценила. Спасибо!!!!

Ровшан Агаев

на здоровье 😇

Дмитрий Лебедев

Конечно просто. То о чем нельзя в общении просто не поисутствует, мысли в эту сторону даже не направляются...

Александр Гэнт

Наоборот...когда друзья то за сексуальное здоровье платить не надо, т, к, друзья друг с друга денег не берут...

Александр Заболотный

бывало и учил подруг как женщина должна поступать чтоб мужчине было с ней хорошо и не стыдно этилекту типа

Владимир Ефимов

Нельзя главное - дружить с противоположным полом. Не для этого они были созданы Творцом. Ох, не для этого...

Сергий Отец

- Когда мужчина и женщина оказываются вдвоём, она думает: "Наконец-то мы вместе!", а он "Наконец-то мы одни!"

Светлана Чуйкова

И это почти одно и то же!

Владимир Максимов

Дружить два пола не умеют, Частенько путается роль. То он приблизится не смеет, То ей он причиняет боль...

Владимир Максимов

Вы не заходили в мою страничку Стихи.ру: через Яндекс автор Вимакс

Мурат Аймагамбетов

Да это очень сложная ситуация, неужели кого то из них ни влечёт к другому или они друг друга стесняются?

Валентина Меркулова

такая дружба - самообман...хотя бы один в такой ситуации надеется перешагнуть френд - зону и стать ближе

Светлана Чуйкова

И я так же думаю!

Алексей Аблынин

И, всё равно, когда-то это происходит. Как не сучи ножками-ручками. Не убеждай себя, что это невозможно.

Светлана Чуйкова

Вот и я думаю, что такой дружбы не бывает.

Алексей Аблынин

Почему?Бывает. Только называется она - отдалённая близость.

Светлана Чуйкова

Нет! Это уже не дружба, а совсем другая история.

Валентина Савина

Ну если он в душе тебе нравится и тебе надо делать вид что он просто друг то это конечно ужасно сложно.

Игорь Коверзюк

Дружба между двумя разными по половому признаку это лишь отложенные на потом сексуальные отношения

Игорь Коверзюк

так так Себя не обманешь

Светлана Чуйкова

Согласна! Не для этого созданы М и Ж!

Игорь Коверзюк

именно

..

А я думаю, что дружба исключает "многое". Общность есть, понимание есть, а вот "этого самого" - это буээ.

Игорь Коверзюк

Дружба между двумя разными по половому признаку это лишь отложенные на потом сексуальные отношения

Владимир Илюхин

Даже теоретически невозможно. А вот посидеть в кафе, поговорить. Почему нет. если достойная женщина!

Юрий Мышковский

смотря в чем смысл и цель жизни этих людей... в науке нередки случаи когда вместе работают и дружат...

Юлиан Цезарь-/младший/

ПО ОБОЮДНОМУ ЖЕЛАНИЮ ВСЕ МОЖНО И НУЖНО ИНАЧЕ НЕ УСПЕЕТЕ,А ПОТОМ УЖЕ БУДЕТ И НЕ НУЖНО. СПЕШИТЕ ЖИТЬ !!!

Илья Сведюк

Вы слишком все усложняете.Расставте теорию и практику по своим местам и все сразу станет возможно.

Сергей Спиридонов

Мужчина ,женщина друзья ! Простите это невозможно, как учит жизнь не только теоретически возможно!

Светлана Чуйкова

И я так считаю

Фуат Насыров

думаю не надо заморачиваться ведь мысленно они уже это перешли и не раз......... зачем усложнять .........

рк
роман капориков

Есть ли смысл в жизни дружащих между собой мужчины и женщины, если на свете есть настоящая любовь?

Le
Lee-Стричк@

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

рк
роман капориков

Кстати, хороший ответ - надобно запомнить))))))))))

Le
Lee-Стричк@

Да, просто гениальный, ИМХО))))

рк
роман капориков

Ну раз ответ есть, нужно составлять следующий гениальный вопрос))))

Le
Lee-Стричк@

Тебе и тех.задание в руки))))

Николай Кондратюк

Теоретически действительно такое возможно, но на практике кто то просто тайно влюблен в другого))

Николай Кондратюк

надо признаваться

Светлана Чуйкова

И дружбе конец

Николай Кондратюк

Зато начало большой но чистой любви

Светлана Чуйкова

Наоборот, потом ничего уже может не быть

Николай Кондратюк

Так это 50 на 50. А всегда так. Хотя может даже 60 на 40. Женщины обычно именно на работе завязывают отношения

Анатолий Бычинский

Это временно...Со временем станут либо любовниками,либо постепенно разбегутся... 😜

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Такая дружба возможна только как переходный этап к более серьезным отношениям. Иначе - не бывает.

Светлана Чуйкова

правильно!

Се
Сергей

На всякое нельзя ,есть в жизни исключение ,ведь кроме слова друг есть и такое слово как влечение !