Е*
Евгений ***

Что бы вы сделали если бы выиграли 36 млн.р.?

Ответы
Алемжан

Неужели Вы столько выиграли?)))А то такое число назвали некруглое.Обычно бы спросили 1 млн. долларов)))Мне кстати аккурат вот столько денег и надо чтобы всё-привсё обустроить.Даже если бы было не 36,а 30 то уже пришлось бы экономить на чем нибудь))))

Елена Дулова

Треть заберет государство...отстается 24....положилабы под проценты в разные банки...купила бы недвижимость за границей и на проценты жила бы за границей или ездила туда жить периодически...ну вообщем жила бы на проценты..мне хватило бы))

Василиса

Рассчитана бы себе немного на жизнь, часть отложила на образование ребенка, вылечила мать, купила бы себе квартиру и настроила бы мини деревни для деток из детдома и людей, которые бы ими занимались

*** Marussia ***

36? Странная сумма. Раздала долги, помогла близким, занялась своим здоровьем, путешествовала, помогала бедным детям, создала приют для бездомных животных.

Айман Шыныбекова

сперва построила бы дом, помогла бы своим родным, отложила бы детям, а потом какую-то часть использовала для помощи нуждающимся и детским домам

Яду Хари

Воспитай в себе понятие ближайшего долга,который ты действительно считаешь своим,- и другое дело само собой станет ясным.Бхагавад-гита

Галина Смирнова

Хорошо было бы.Но все дело в том,что на дармовщину мне никогда не везло.Поэтому к выигрышам отношусь спокойно.

Ольга Нехороших

Выкупила б бывший пионерский лагерь и отдала в ДетДом. Пусть у детей будет свой кусочек счастья.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

сначало надо выйграть а там видно будет. Но точно часть отдал бы на благотворительность

Михаил Белов

Сначала бы ох***л, потом когда прийду в чувство вложу эти деньги в готовый бизнес

Александр А

Не кому бы не сказал.и все время бы говорил как плохо когда денег нет .А почему 36

Е*
Евгений ***

Загуглите Рязань 36млнр выигрыш

Александр А

В чем прикол

Е*
Евгений ***

Человек выиграл недавно

Александр А

класс поздравляю.теперь зае бут бедные родственники.

Е*
Евгений ***

Это не я

Александр А

Да хоть и не ты все равно зае бут

Кристя Мишарина

Мне кажется нужно в начале как-то с ними до дома добраться, а потом решать 😀

Zinaida Tsaturyan

купила квартиру, выплатила долги, отложила на обучение. Остальное-в металл

Потратил бы их на оружие и снаряжение себе и побратимам-москальню гасить!

Сергей Che

Для начала на штукарь бы напился, а потом все остальное вложил бы в дело!

Хм
Хмырь

Я бы отдал их тебе. Потому, что чувствую, что они тебе очень нужны.

Е*
Евгений ***

Спасибо !!!

Надежда Борейко

была бы счастлива а деньги в жизни всегда есть куда пристроить

Зловещий Кактус

сначала надо выиграть. а уж потратить-то всегда найдем как)))

Поджигатель Крематория

положил бы в банк и жил на проценты,может купил бы квартиру

Светлана Пилюкова

Вопрос конечно интересный! Но деньги должны работать!

Nikolai

в недвижимость бы вложил и жил бы где нить на гавайях.

Владимир Коваль

Детям сиротам помог бы ну и себе на жилье оставил бы

K⇨
Konsuelo ⇨♚⇦

Купила сыновьям по квартире и остаток под проценты

Анечка Разинова

Осуществила бы мечту. Мне этого достаточно было бы

Магомед Хунигов

30 отправил бы в Сомали детям, а 6 оставил бы себе!