ВП
Вита Побегайлова

Надо любить себя! Как это себе представляете?

4843
558
7
Ответы · страница 2
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Ну как-как... Называя вещи своими именами -- это быть законченным эгоистом. Но это же некрасиво звучит, а вот "любить себя" -- это красивенько.

0
0
Екатерина Алекс
Екатерина Алекс

иметь самоуважение, честь, совесть, стремиться к саморазвитию, не предавать свои принципы, заботиться о духовном и физическом здоровье...

2
0
ВП
Вита Побегайлова

Спасибо! 👍

1
Екатерина Алекс
Екатерина Алекс

не за что )

1
Сергей Хрулёв
Сергей Хрулёв

Ко мне подходит старый знакомый и просит 5 рублей похмелиться. Руки дрожат, немытый - небритый...Как Вы думаете - он любит себя??? А я люблю...

6
0
ВП
Вита Побегайлова

Он дано себя потерял.. Да и не любил никогда себя, раз позволил такое состояние себе...А Вы не знаю.

1
Сергей Хрулёв
Сергей Хрулёв

Любовь к самому себе каждый понимает по-своему. Для меня это не эгоизм, а сильное чувство, которое необходимо для любви к другим людям...

1
ВП
Вита Побегайлова

Верно! Это не эгоизм, хотя многие путают понятия. Согласна полностью, что если не будешь себя любить и уважать, то так же и относишься к другим. Не понимаешь, не уважаешь, не любишь.Полностью разделяю Ваше мнение.

1
Сергей Хрулёв
Сергей Хрулёв

Спасибо за молниеносное и взаимное понимание!

1
ВП
Вита Побегайлова

И Вам спасибо за мнение и участие!)

1
Евгений Волков
Евгений Волков

удовлетворять свои потребности а не говорить себе мол ты не достоин этого. не возводить кого то в ранг кумира а быть себе самому кумиром.

0
0
Алексей Порфирьев
Алексей Порфирьев

да все очень просто ведь ты одна такая и лучше тебя никого ведь как ты смотришь просто завораживаешь единственная и неповторимая ВИТА!!!

2
0
ВП
Вита Побегайлова

Так можно сказать о каждом. Природой каждый человек создан, как неповторимое и единственное...Даже близнецы разные...

1
Алексей Порфирьев
Алексей Порфирьев

ты права даже близнецы разные

1
PC
Polina Ch

Представляю очень просто: бассейн, массажики, масочки, СПА, работа, на которую хочется ходить и быть любимой. Вот как мало для этого надо!

0
0
Вера Антонова
Вера Антонова

Уделять время по уходу за собой, ходить в басейн или спортзал, ездить отдыхать, это пожалуй самое малое, а там еще есть и личная жизнь...

3
0
ВП
Вита Побегайлова

Согласна..А еще и духовная)))

1
Вера Антонова
Вера Антонова

Духовная, это очень лично, я обычно это не афиширую.

1
ВП
Вита Побегайлова

Поняла, спасибо!)

1
АА
Александр Акимов

Или человек должен разделиться и любить себя или у него есть двойник, который любит другого двойника и сам не прочь чтобы и его любили

0
0
ЯЯ
Ян Яновский

Скажите пожалуйста Вита,вы курите?. Пусть не кажется вопрос не уместным,но на самом деле,отвечая на этот вопрос,я продолжу вашу тему..

3
0
ВП
Вита Побегайлова

Я знаю о чем дальше пойдет речь. Можете не отвечать.

1
ЯЯ
Ян Яновский

Замечательно!На самом деле есть много таких причин,по которым можно определить,на сколько человек любит себя,чтобы не губить...берегите себя!

1
ВП
Вита Побегайлова

Спасибо!

1
ЮЯ
Юрий Яроцкий

---Ни в чём СЕБЕ не отказывай!!! Хочещь пива-ПЕЙ ПИВО.Водки ЖеЛАЕТ кишка-дай ей Коньяку,Абсенту, водки,Женщину хочет душа-дай ей -ЛЕДИ...

0
0
ИЕ
Ирина Емельянова

делайте для себя не ленясь, то что вам нравится, но то без чего вы можете обойтись, но сделали бы для своего любимого. Например кофе!

1
0
ВП
Вита Побегайлова

Да, радости в малом-результат счастье ежедневно!)))

1
Erika Suess
Erika Suess

В Библии стоит : "полюби ближнего, как самого себя." Вот это труднее, а себя любить мы можем! Это видно по твоему отношению к ближнему

0
0
Ксана Третьякова
Ксана Третьякова

Баловать, делать подарки, говорить комплименты, искренне желать счастья , заботится о благосостоянии ...и прощать все недостатки)))

24
0
Ксана Третьякова
Ксана Третьякова

Откуда такая уверенность на чудо???))))) Рай или ад - народная причуда!!)))

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

ты что, не веришь в Бога?

1
Ксана Третьякова
Ксана Третьякова

Прости, я -атеист, материалист и пофигист)))

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Это я такой! С языка сняла. постой!

1
Sergei Golovko
Sergei Golovko

мысленно представляешь что ты букет роз с двух этажный дом или гвоздики а ты обнимаешь руками букет и прижимаешь к сердсу---кайф

27
0
ВП
Вита Побегайлова

Ой....Это Вы же просто сказали, из-за того, что надо относиться ко всем с любовью?)

1
Sergei Golovko
Sergei Golovko

нет не просто - вы сами ко мне отнеслись с доверием а я вам отвечаю любовью на доверие

1
ВП
Вита Побегайлова

Спасибо огромное!!! Взаимно!!! За Вашу доброту!!!

1
Sergei Golovko
Sergei Golovko

удачи Вита если желаете будем общаться потом и далее

1
ВП
Вита Побегайлова

Спасибо, буду рада! Всегда интересно общаться с умными людьми. Есть чему поучиться! Вам тоже удачи!!!

1
Евгений Жизнев
Евгений Жизнев

часто слышу это от женщин.....они подразумевают " Я люблю себя, а ты меня", но не сознаются в этом, иначе в их устах это звучит чушью

12
0
Евгений Жизнев
Евгений Жизнев

по принципу заложенному в них, в прошлом веке

1
ВП
Вита Побегайлова

Как недальновидно)))

1
Евгений Жизнев
Евгений Жизнев

эра феминизма

1
ВП
Вита Побегайлова

)))))))))) все возможно, или третье..среднего рода...Если учесть, что сейчас пропогандируется...

1
Евгений Жизнев
Евгений Жизнев

это уже следующий этап разложения

1
Galina
Galina

наверное не забывать о себе. вот так. обычно в общении с людьми мы полностью отдаем себя, потом нами манипулируют и пользуются.

1
0
ВП
Вита Побегайлова

Так и есть. Я тоже об этом думала, буквально пару дней назад. Целую теорию выдвинула, пока ехала в транспорте)))

1
Татьяна Застрожнова
Татьяна Застрожнова

Баловать, делать маленькие подарки, дать возможность отдохнуть, расслабиться. Думать в первую очередь о себе, потом о других

0
0
Дмитрий Лебедев
Дмитрий Лебедев

В медицинской практике это называется "Аутоэротизм" и на практике имеет презабавнейшие и порой весьма неожиданные формы! )))

2
0
ВП
Вита Побегайлова

)))))))))) Вы врач? Вообще-то в этом вопросе заложена некая другая смысловая нагрузка)))))))

1
Дмитрий Лебедев
Дмитрий Лебедев

Ах, как неловко получилось! Я гость из попендикулярного пространства и надеюсь Вы извините моё невежество! ))))) 😋

1
НП
Наталья Пидтыкан

мне например говорят, перестань любить себя любимую, но я например в первую очередь забочусь о ближнем, но этого не замечают

0
0
Николай Иванов
Николай Иванов

не работать заниматься своим здоровьем, отдыхать в холодное время в тёплых странах... не отказывать себе в удовольствиях....

0
0
Анастасия Потапова
Анастасия Потапова

Никогда себя не ругать, больше хвалить, покупать для себя много нового, следить за собой и каждый день в зеркало улыбаться)

0
0
Светлана
Светлана

не позволять обижать, следить за внешностью - быть безупречной , ответственно относиться к семье и работе, ну и все такое....

0
0
Дмитрий Репин
Дмитрий Репин

Представляю так,если любить себя надо действительно, то еще необходимо представить, что весь мир для тебя,а не ты для него.

0
0
ВН
Владимир Неверов

Свои приоритеты прежде всего. Думать в первую очередь о себе, блюсти свои интересы. Разумеется, всё это "не за счёт других".

1
0
ВП
Вита Побегайлова

Вот если бы не Ваши последние слова "не за счет...", я бы с Вами поспорила))) А так, принимаю)))

1
АР
Алексей Резников

разрешили однополые браки, кто-то брачуется с животными, кто-то с деревьями... наверное, можно оформить брак с самим собой?

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
У медицинской сестры на коже гнойничок. Имеет ли она право помогать буфетчице раздавать пищу больным детям?
посоветуйте куда поступить, украина
помогите с алгеброй 10 класс решите уравнение
что делать надо читать война миров а времени нету??!
могут дать академический отпуск по собственному желанию без каких либо справок
.Дайте оценку правомерности действий Васильева и юрисдикционных органов.
Вычислите степень диссоциации
что такое мэйнстриминг? как мейнстриминг расспознается в коммуникации?
Украине не нужен ни чивокуня ( читай наоборот) , ни ЕС. Вот это было бы правильно. Согласны?
Хочу занятся спортом и бросить курить окончательно.
Может лучше запретить это официально?
как думаете, почему в ЕС страны с православием находятся на "задворках"? случайность?
объясните, пожалуйста, как решить задачу на проценты.
Как вы думаете, какие жанры книг в наше время более актуальны?
Как называется состояние человека, когда видишь что-то сейчас, и помнишь, что это уже было..?