Ленка Пичугина

У медицинской сестры на коже гнойничок. Имеет ли она право помогать буфетчице раздавать пищу больным детям?

У медицинской сестры на коже гнойничок. Ей необходимо участвовать в

раздаче пищи. Имеет ли она право помогать буфетчице раздавать пищу больным детям?

Же
Женечка

да, только если гнойник не имеет инфекционный характер и не грозит здоровью детей, которые получат пищу