Просто...я
Просто...я

Когда пчёлка кого нибудь ужалит , она умирает . Вот бы у людей так : сделал гадость - сразу сдох ! ..? 😉

1849
232
14
Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Вы удивитесь, но если гадость настоящая, человек может и умереть. Не сразу, впрочем. Болезни определённого типа косят тех, кто не чувствует себя нужным. А гадкие люди никому не нужны. Это не сплошь и рядом, но бывает.

1
0
Просто...я
Просто...я

эт верно вы сказали

1
ГБ
Галина Буслаева

Приговор за злое дело исполняется не скоро, поэтому сердце человека привыкает делать зло, но: истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое(Экклезиаст)

0
0
ВК
Вячеслав Кузнецов

В кафе видел немца,который читал самые первые страницы книги о Второй мировой войне и улыбался.Читай дальше, дружище.Там потом такой сюжетный поворот будет.Тебе понравится,хотя и не сдохнешь.

1
0
Просто...я
Просто...я

помоему он не дочитал ...

1
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

тогда умерли бы вы сами, если бы вам сделали гадость) потому-что это вы воспринимая что-то определенным образом, определяете для себя что вот это для меня гадость, а вот то для меня не гадость)

0
0
Кинолюбитель
Кинолюбитель

Пчела не делает гадость. Она защищается, примерно так же как вы родину, а ведь это идиотизм умирать только из-за того что защищался, а так называемому врагу вообще все равно.

0
0
*jose Desperado*
*jose Desperado*

человек не может быть или хорошим или плохим. Он единство в этой противоположности, носит в себе и то и то 🙂 Так что, будь человек как пчелка, не было бы и вас, и меня тут)

0
0
Алексей Несонов
Алексей Несонов

А вы никогда никаких "гадостей" не делали? Кстати, что считать "гадостью"? И почему вы считаете, что пчелка делает "гадость", когда жалит?

0
0
Анна Рогачева
Анна Рогачева

Тогда не осталось бы никого, ведь в жизни все делают гадости иногда по неосторожности, но обязательно надо дать человеку исправиться.

0
0
Александр Гурьев
Александр Гурьев

на сколько я помню курс школьной биологии пчелы жалят и дохнут только когда им гадость сделают,поэтом останутся одни говнюки

0
0
Вя
Вячеслав

Тогда бы люди исчезли. Вы, одна из первых, если желаете такую гадость как смерть другому. Людям свойственно ошибаться.

1
0
ЛБ
Людмила Бильдиева

Пчела просто так не ужалит

1
Solomon Gruzmarg
Solomon Gruzmarg

Если Вы невзначай случайно сделали кому то гадость не заметив это, то Вам полагается амнистия или .....?

9
0
Solomon Gruzmarg
Solomon Gruzmarg

Видите? Уже в ход пошел Бог.Подлец может повторить те же слова.

1
Solomon Gruzmarg
Solomon Gruzmarg

Что Вы молчите Людмила?

1
Просто...я
Просто...я

а что ж сказать на всё это ещё ?

1
Solomon Gruzmarg
Solomon Gruzmarg

Ладно.

1
Дмитрий Белый
Дмитрий Белый

можно обманом заставлять людей делать другим такие гадости и они будут умирать! Легальные убийства!

0
0
Эриний
Эриний

ну так сразу и сдох..тогда бы сначала сдохло четыре пятых всех женщин планеты... и половина мужчин.

0
0
Елена Коротких
Елена Коротких

Так не интересно. Гораздо интересней так: сделал тадость - получи ответный удар, да по мощнее бы...

0
0
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага! Насколько бы уменьшилась численность населения! Сколько бы дохлых на улицах валялось!

2
0
ММ
Мишка Могилевский

Такой исход - плохое дело, Земля бы сразу опустела...)))

1
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Другие б народились люди.Пустой Земля увы! не будет!

1
Светлана Джавадова
Светлана Джавадова

пчелка жалит только в том случае,когда она защищается,а человек гадит,потому что он-гадкий

0
0
Валерий Атьемьев
Валерий Атьемьев

И первая ошибка в жизни каждого человека была б смертельной? Это противоречит самой жизни.

0
0
Андрей
Андрей

земля бы очистилась от людей полностью. не для этого мы на этом "полигоне" испытываем себя.

0
0
ЕХ
Евгений Харитонов

Вообще то пчелка не гадость делает а защищается. Этот баян смешной но крайне бестолковый

0
0
АТ
Александр Тараканов

Не понял. Почему, если пчёлка жалит, то это гадость? Она же героически защищает свой дом.

0
0
Juliya
Juliya

У пчелки период развития 22 дня...у человека- 9 месяцев...человечество бы вымерло давно)))))

0
0
Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Класс! Никакой судебной системы не понадобилось бы! Сплошной естественный отбор! 🙂

1
0
Просто...я
Просто...я

да .... и ЭБОЛА была бы не к чему

1
ЛГ
Любовь Грушковская

Бедные пчёлки...бедные люди...Конечно лучше не делать гадость....только добрые дела....

0
0
Рамазан Алиев
Рамазан Алиев

все бы уже червячков кормили а лучше как оса три раза может есть шанс задуматься)))))

0
0
Сергей
Сергей

Была еще такя песня ..Солнечный зайчик чето там...после заката умирает...Тату пели..

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как увеличить прыжок?
Расценки на услуги БТИ
Я з тіткою власники квартири . І вона не впускае мене проживати в тій квартирі хоча сама проживає в Німечині .
помогите пожалуйста решить уравнение приведя его к общему знаменателю X3=1/p+10*(X1+X4)
ДоВерие порождает доВерие ?
Вы вкурсе что ада нет?
Скоро у меня выступление. Как побороть страх перед сценой а точнее публикой.
легко ли готовится бисквит? (само тесто) получится он у меня, если я готовлю впервые такой вид теста?
Зачем большенство живет жизнью овоща и лишь страх смерти отделяет их от самоубийства?
Правление (Президенты) в России с 1985 года по нынешнее, Можете помоч) Пожалуйсто
Содержимое клетки ограничивает (ют) и защищают (ет) от внешней среды:
Прописка для чужого. В нашу квартиру хочет прописаться временно девушка брата. Какие она будет иметь права?
как правильно объяснить бывшему, где чья территория в муниципальной квартире
Как не опозориться перед женой - подарить платье шерстяное или ...
подскажите. Могу ли я купить телефон в кредит в евросети без первого взноса, если я не работаю? мне 19