Счастье Моё

Мне все равно кто ты: белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый! Если ты добр ко мне, то и я буду добра к тебе?

Ответы
Да Взрослый

НУ ТАК, что ТАМ у НАС с ПЕРСЕИДАМИ??? ВИДЕЛ – ЛИ КТО – ТО???
. Более-менее насыщенное и красочное звездное шоу продлится до 15 августа.
Метеоры начинают загораться на высоте примерно в 70 километрах над Землей. Некоторые - наиболее крупные - будут падать несколько секунд, оставляя в небе яркие струйки. Можно успеть загадать какое-нибудь коротенькое желание. Вроде "Замуж!", "Денег!".
Одновременно с Персеидами к нам могут залететь Аквариды и Каприкорниды. Но их достаточно легко отличить друг от друга. Персеиды, как правило, белые. Аквариды - голубоватые. Каприкорниды - желтые и оранжевые. Последние, кстати, наиболее пригодны для загадывания желаний - они летят медленнее всех.
Персеиды будут видны во всем Северном полушарии. Смотреть нужно на Восток, начиная с 11 вечера. А в предрассветные часы - почти в зенит!

Евгений Стариков

Извините, конечно, но мне почему-то не в тему вашего вопроса на ум сразу пришёл старый детский стишок: Дело было в январе - пятого апреля. Было сухо во дворе - лужи по колено. По железному мосту из гипОвых досок Шел высокий человек низенького роста: Кучерявый, без волос; худенький, как бочка. У него детишек нет, только сын да дочка... )))

Евгений Стариков

Я надеюсь, что для этого мне понадобится хотя бы лет 35-40. )))

Счастье Моё

Я этого желаю Вам от души!😀

Евгений Стариков

Взаимно!

Владимир Пирогов

А если они не добрые? Что тогда? Нет людей плохих.Все нуждаются в сострадании. Ведь человек бывает иногда не в настроении, иногда человек бывает в горе, всякие случаи бывают.А мы как гильотина, все что не по нам голова с плеч.А если мы вдруг не понравимся кому то? Не должны мы быть лицемерами.

Счастье Моё

Я ни к кому злой не собираюсь быть, но и навязываться не буду, если так, то просто пройду мимо!

Nickson.

это только теоретически ....не на долго ....представьте себе некрасивого калеку 55 лет без средств к существованию с обвисшим животом и неприятным запахом изо рта ..но добрым к вам ...Представили ???-правильно ...это не работает ...вам это не надо ...

Счастье Моё

Хм, а что Вы подразумеваете под словом доброта? Например я, протяну руку этому калеке, переведу его через дорогу. Да просто поговорю с ним!

Nickson.

выкрутились..я совсем не об этом ...думаю вы поняли

Счастье Моё

А почему бы не назвать все своими именами?

Анатолий Чурин

Во как тебя жизнь стуканула!!! 😃 Две соседки на балконе.Одна говорит -ты что заболела от тебя вчера доктор выходил ? Другая отвечает- от тебя каждый день генерал выходит я ж не говорю что война началась .

Галина Мамаева

Мне не важно, есть ли у тебя деньги, кто твои родители, сколько ты будешь на меня тратить. Мне гораздо важнее, есть ли у тебя любовь ко мне, кто я для тебя, сколько ты захочешь быть со мной рядом.

Счастье Моё

Красиво, но я не об этом!

Галина Мамаева

Плюс к твоим словам

Счастье Моё

Плюс? Тогда пусть будет. А вообще, я только о доброте говорила.

Галина Мамаева

Доброта – это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.

Счастье Моё

Думаю, доброта, она и есть доброта. Она не нуждается в объяснении.

Д.
Денис .

Мне всё равно, кто ты: белый, черный, натурал, бисексуал, гей, лесбиянка, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне, то и я буду добр к тебе. Всё просто.

Счастье Моё

Можно и так!

Джорж Эспедраль

Ну, правильно как Бобр..Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Счастье Моё

Очень добрый стишок!😀

Джорж Эспедраль

Ну чем могу, Ведь в тему!?

Счастье Моё

Большего и не требуется!😘

Юрий Будяшкин

Я умею быть добрым, я умею любить. Я умею, поверьте, даже тайну хранить. Я не чёрный не белый, я не толст и не худ, Не богат и не беден, просто я баламут.

Юрий Будяшкин

Вы прислали улыбку, то согласья ответ? Или просто улыбкой, мне сказали "привет"?

Счастье Моё

Я добрая к Вам. Потому, что Вы хороший человек.

Юрий Будяшкин

Хорошо, что с экрана вижу Оленьку я. Только жаль мне, жаль снова, рядом нету меня...

Alex Billy

вот, только с парка..у нас там жуткий алкоголик-бомж, зачитал ваш вопрос ему, он с радостью согласился ..будет добр...правда воняет жутко....

Счастье Моё

Мне не трудно и с ним быть доброй! А если и Вы месяц не помоетесь, то не думаю, что будете свежестью пахнуть!

Alex Billy

))) не пробовал... А вы действительно хорошая!

Счастье Моё

Надеюсь!

Alex Billy

...и я!))

Багавдин Шихмирзаев

мечтать не вредно когда быть засосет начнется у них есть у нас нет ты неудачник я всу молодасть потратила на тебя изверг разве я не прав

Счастье Моё

Вообще-то, я про элементарную доброту писала...

Багавдин Шихмирзаев

доброта добротой , а жизнь берет свое , а идилия бывает когда женщина перестает завидовать черной завистью а принимает жизнь такой какая она есть

Счастье Моё

Во-первых, не завистливая, а во-вторых, жизнь надо не принимать какой она есть, а самим ее улучшать!

Багавдин Шихмирзаев

улучшать можно выскочив за богатого. СА стремление лучше жить это в крови у всех но не у всех получается. как говорится кто то может стукнут по столу а кому то это не дано

Счастье Моё

Нужно просто элементарно улыбаться людям!😊

Кайратбек Бекбанов

День добрый ,очень приятно с утра и такой позитив.Я отвечаю вам взаимной добротой ,пусть ваш день буден полон добра и тепла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Счастье Моё

Спасибо!!!

Кайратбек Бекбанов

очень теплоь на душе от ваших слов вам спасибо

Нина Серебрякова

уважаемая Ольга я полностью согласна с Вами более того я считаю что если все будут терпеливее друг к другу то всем от этого будет хоршо

Анатолий Сагиров

в списке нет слова--старый...но я наберусь смелостисказать что я добр к Вам... будьте добры ===согласитесь на мобильные разговоры

Счастье Моё

Я очень добра к Вам, но на мобильные разговоры я не соглашусь.😊

Анатолий Сагиров

жаль...а я хороший

Счастье Моё

Я верю, честное слово верю!😘

Анатолий Сагиров

верю если что--кликните

Счастье Моё

Обязательно! Не теряйтесь!

Анатолий Сагиров

не теряю

Руслан Зотин

Я даже не знаю как и сказать то... Ведь сам такой же как и Вы, "Без комментариев" я мог бы написать, но Сегодня я творю стихи увы))

Счастье Моё

Почему увы? Аллилуйя!

Руслан Зотин

Увы подходит в рифму, но увы, сегодня я пишу стихи одни, и вот, Что бы я не делал блин увы, Не рифмовать сегодня немогу.... ну.. вот))) 😉

Счастье Моё

Будет новый день, будет новая рифма!

Андрей Липатов

надо быть доброй в любом случае и к злым тоже если бы не они то и добрые люди были бы незаметны - всё познаёться в сравнении

Счастье Моё

Если человек злой, то я просто пройду мимо...ничего личного.

Андрей Липатов

не всегда можно уйти . обстоятельства могут быть выше ваших желаний придётся общаться и что тогда? надо уметь общаться и с злыми людьми но на добром ладу.

Счастье Моё

Согласна.

Юсиф Алиев Шамкирский

а вот мне не все равно даже если добр ко мне - облике моралес! и если ты фашист, или бандит, или насильник - скручу и прибью

Владимир Шайкин

Ха, поцелуйте жабёнка, он добр к вам и ему хочется ласки и доброты, хорошо, что мы поняли, это шутка. 😜

rey dilan

Хорошо. Договорились.Но я не чёрный и не белый,не низкий и не высокий,не толстый и не худой,не бедный и не высокий.

Счастье Моё

А мне, все равно!

rey dilan

А мне нет!

Счастье Моё

Но согласись, это же не мои проблемы!

rey dilan

И не мои тем более. Мне всё равно что тебе всё равно.

Счастье Моё

А пишешь, что тебе не все равно! Уж определись!

rey dilan

Мне всё равно что тебе всё равно. А так не всё равно.

Андрей Романович Филин

Я точно буду, но, если ты задаёшь вопрос... думаю, да... и ты поэтому молодец... Но и щёку подставлять вторую не ст0ит!

Счастье Моё

Согласна! Не дождутся!

Николай Иванов

Кто-то из моих друзей заметил по похожему поводу, что такие слова говорят, когда ты красивый, добрый и богатый....

Николай Иванов

Тут ошибочка вкралась ... в отношении богатства...тут только как в песенке - мои года - моё богатство...

Счастье Моё

Понятно! Вы только красивый и добрый!

Николай Иванов

Спасибо за комплимент, но вот не знаю насколько он оправдан особенно по красоте..... вообщем это не про меня.... я бедный, некрасивый и периодами добрый

Счастье Моё

Но зато-самокритичный!

Николай Иванов

Иногда....когда это не на чём не отражается

Валентина Гончаренко Шипулина

в жизни не всегда на добро отвечают добром.А еще есть пословица-НЕ ДЕДАЙ ДОБРА,НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА. Это проверено...

Николай Косенко

а что будете кушать и во что одеваться!?... Если нет крыши над головой и ни гроша за душой!? ... Родители помогут!?

Николай Косенко

Основанная на правде жизни! Даже олигархи скатываются на дно жизни!

Счастье Моё

Я не в России живу....у меня другая правда жизни...

Николай Косенко

Не обольщайтесь!

Счастье Моё

Даже и не думаю...

Николай Косенко

Тогда вперёд к победе чего нибудь над кем нибудь!

Абдусаттор Имомов

Я не буду похвалит себя что я добрий у каждого человека внутри ест зла но добрим делом мы должни его усипат.

Счастье Моё

А я похвалюсь, что я-добрая!

Абдусаттор Имомов

Дай бог.

Бертольт Африканцев

Мне тоже всё равно, что где-то есть чёрные. Пока они не приходят ко мне и не трогают меня. Но они приходят.

Счастье Моё

Честно говоря, я думала, что тебе меньше годиков!

Счастье Моё

Не знаю! Рассуждения такие!

Бертольт Африканцев

К сожалению - молодёжи плевать на всё на это.

Счастье Моё

Надеюсь!