Василий Неколаевичь Четвёркин

Каким вы видите будущее ? станет лучше? хуже? или как есть?

Ответы
Борис Сергеев

Глобальная проблема Мира – перенаселение. И только некоторые понимают, к чему может привести ЭТО… Увеличение численности населения Земли - делает свое дело! Численность населения на Земле уже подошла к аварийной черте. Заметили сколько конфликтов в других странах? Безработица у молодежи уже показывает свои негативные направления....Людей с каждой минутой все больше и больше… Так что скоро весело будет....Вывод за Вами! Китайцы уже поняли к чему может привести перенаселение…У них бесплатная кастрация М и Ж в поликлиниках...Но тем не менее, естественный прирост у них, достиг 11 человек в минуту... Хуже дела в Индии, где население достигло уже 1 300 000 000 человек....и они не понимают, к чему это может привести....

Василий Неколаевичь Четвёркин

приятное беспокойствие . при нынешнем устройстве земля может прокормит от 16 -24 мелиарда

Борис Сергеев

...и почему только цены вверх лезут, и у многих нет денег на красную икру...

So
Softmaker

Исаия 65:21-25 — Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. 22 Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. 23 Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки. 24 Прежде чем они позовут, я отвечу. Они ещё будут говорить, а я уже услышу. 25 Волк и ягнёнок будут пастись вместе, и лев, как бык, будет есть солому, а для змеи пищей будет земная пыль. Не будут делать зла и причинять вреда на всей моей святой горе»,— говорит Иегова.

Vladimir Melnichenko

Через 150-200 лет все люди на Земле и на ближайших планетах и орбитах будут жить одной семьей. Но будет четкая профориентация людей, с ранних лет похожая на селекцию. исключающую на ранних эмбриональных сроках появление непланированных особей. Полное народовластие, строжайшее соблюдение законов, с элементами доностиельства + жесткий электронный (и телепатический) контроль за всем и вся. Почти полная роботизация.

Василий Неколаевичь Четвёркин

на ближайших плонетах жись не вазможна из за гровитации

Vladimir Melnichenko

На Марсе будет возможна, в порядке вахт по добыче сырья. На Луне и на орбитах (научные эксперименты, производство лекарств, технологических процессов) тоже.

Василий Неколаевичь Четвёркин

вы поняли о чом я

Vladimir Melnichenko

Пока невозможна...

Vladimir Melnichenko

Если человечество себя не истребит, ему все подвластно!

Василий Неколаевичь Четвёркин

да безрадосное будущее

Саркис Григорян

1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
(2Тим.3:1-5) БИБЛИИ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адам с евой нагрешили а мы причом ?

Саркис Григорян

Расплата за их грехи. Но Бог дал нам выход.

Василий Неколаевичь Четвёркин

а чо бог глупея нас одни грешат доугие отвечают ?

Саркис Григорян

Поэтому нельзя спорить со своим Создателем... Лучше принять то благо, которое предлагает Бог.

Василий Неколаевичь Четвёркин

а кто с ним спорит

Борис Режабек

С НОВЫМ ГОДОМ!
2017 - Год Петуха

Снег кружится, словно пух.
Над Землёй летит Петух.

Как всегда, полны предчувствий,
Куры в мусоре шуршат:
- То ли петуха подпустят?
- То ли всех опетушат?

А Петух спокойно, гордо,
устремляя взоры вдаль,
на шесток усевшись твёрдо
укрепляет вертикаль.

Пусть сияет человечность,
не объята тьмой греха,
пусть исчезнет злая нечисть
с первым криком Петуха!

Борис РЕЖАБЕК

Реорита Лебедева

***
Живем мы все в России
В такие времена:
Война на Украине
И в Сирии война.

Обама с фрау Меркель
Разрушили восток,
Добрались до Европы -
Но только всё не впрок.

Европа скоро лопнет
Ведь беженцев не счесть,
Уже народ бастует –
С дерьмом готов их съесть.

Евросоюз со Штатами
Хотел бы нас сгубить,
Но мы будем богатыми
И будем всех любить.

Лебедева Реорита

Iosif Shlochiskiy

Я не загадываю будущее, которое ни от кого, из простых смертных, не зависит. Надо жить сегодняшним днём и стараться жить счастливо, радуясь всему, что окружает - например, зеленью за окном и достатком в доме... А, если чего не хватает, а хочется, то делайте всё, чтобы этого достичь, не надеясь на завтрашний день, который может и не наступить.

Евгений Трапезников

В нашей стране все зависит от царя- батюшки. Законы у нас не действуют, по настоящему закон может исполняться только тогда когда он для всех один а когда (своих не сдают)тогда и другим закон не писан и в этом случае можно только надеется барин приедет - барин рассудит. И то если он не путает карманы.Вот так я вижу будущее.

Евгений Трапезников

Я не знаю!

Василий Неколаевичь Четвёркин

тогда вапрос к таму кто нас создал

Евгений Трапезников

Меня создавали родители. Но их дано нет в живых. Я сам создал сына и он уже создал дочь а вопрос так и остался открытым.Приходится приспосабливаться как тараканам.

Василий Неколаевичь Четвёркин

если ты создал сына поделись как делал кости наделил их мышцами и сосудами как глаза мозг ? а может ты проста пользовался репродуктивными органами и клетки не зависимо от тебя формировали всё ?

Евгений Трапезников

Я не хочу углубляться в вопросы эволюции. Если вы считаете что вы сын божий то это ваше дело. А меня сотворили мои родители. И сын у меня мой и от меня так что в вопросах генетики я слаб но то что сын мой это видно сразу.

Не
Неангел

я вот прям не вижу будущего... честно... мне кажется, - будет война просто. правительственные органы оборзели вконец. со всеми консенсусы наводят, и только свой же народ - тот, кто их кормит, поит и содержит - в полной ж... жизненной прострации((( так нельзя. мы передохнем - кто вас кормить будет, господа генералы?...

Василий Неколаевичь Четвёркин

так предсказано

Не
Неангел

страшненько(

Василий Неколаевичь Четвёркин

2 тимофея гл 3 ст 1 - 5

Нина Смирнова

Надежда умирает последней! А ещё говорят: Дурень думками богат!!! Вывод: Ничего не будет хорошего! Я реалист! В России процветает коррупция, хапужничество и воровство! После распада Союза - появились , при тотальном обнищании народа, олигархи! Те кто сидел на газовой трубу, нефтяной.. А создавал народ!

Василий Неколаевичь Четвёркин

данеила гл 2 ст 44

Аркадий Романов

World★Love★Party

Проект международного движения бесплатных знакомств,
приглашает Вас присоединиться к Мировой вечеринке,
кроме всего прочего предоставляет свою площадку для творческих людей,
новых стартапов и т.п. Все абсолютно бесплатно!
★ https://worldlove.party ★

Видеоописание:

Надежда Кучаева

" И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло»." Библия. Откровение 24:3,4.

Надежда Кучаева

На земле!!!

Надежда Кучаева

Всего самого хорошего!!!

Фаат Зарипов

. 3 И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр+ Бога — с людьми, и он будет жить+ с ними. Они будут его народом+, и сам Бог будет с ними+. 4 Тогда он отрёт всякую слезу+ с их глаз, и смерти уже не будет+, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет+. Прежнее прошло»+. Откровение 21:3,4.

Иван Иванович

Я прожил в деревне,после учебы,40 лет почти.И все ждал,ждал,ждал....Когда же станет лучше...Но так и не дождусь уже...А деревни почти все рассыпались..Будет намного хуже еще...Все разрушим,останется только то,что сейчас называют-Мегаполис..Но кто будет вырашивать чистые продукты-вопрос...

Василий Неколаевичь Четвёркин

наверно по этому 2 тимафея гл 3 ст 1 - 5

Иван Иванович

Да...кому поп с гармошкой,а кому попадья в окошке...

Александр Савич

А будет как всегда - то лучше,то хуже, но никогда так,..как нам бы хотелось,даже если станет многократно лучше...К хорошему быстро привыкаешь, а "достигнутые вершины кажутся ровным местом" и изменить это было не дано ни мощи человека, ни уму от коль наш славный род на свете появился...

Александр Савич

Бог - это прежде всего законы природы и первейший из них приспособляемость для выживания к условиям в которых ты обитаешь. Этот закон универсальный и действует и для флоры,и для фауны, включая и венец природы - человека. И по этому закону должен выживать сильнейший,наиболее агрессивный. Можно сколько угодно возмущаться по поводу несправедливости в нашем мироздании, но альтернативы этому извечному правопорядку нет. А творец всего живого и неживого по библейской легенде - Бог почему то, при всём своём могуществе, не смог создать мир,в котором торжествовала бы справедливость. А человек, не уставая веками искать эту сермяжную правду жизни, создал в своей фантазии образ всемогущего мирового судьи, который должен обеспечить всемирный порядок и справедливость, но почему то тысячелетиями не справляется со своей миссией...Но, справедливости ради, надо сказать, что истинным верующим , посредством веры и молитвы, через самовнушение обеспечивается некий душевный комфорт и самоуспокоение. Иллюзия, но во благо. Боги,религии.вероисповедания разного толка созданы самим человеком себе же во спасение. Культура во всех народностях создавалась и развивались через веру и церковь, а благодаря гуманистическим вероисповеданиям любых религий( в этом они единодушны) и выстояла человеческая цивилизация и худо-бедно всё же развивается. Так, что Бог,в библейском его толковании, это плод фантазии человеческой, но вера и хотя бы частичное соблюдение его законов,которые, на поверку оказываются теми же природными законами, всё же в какой то степени помогают, слава Богу, нам выживать...А потому - да будет Свет и будь всё будет,как есть - и ныне и присно и вовеки веков...Аминь!

Василий Неколаевичь Четвёркин

рас есть законы а ты их упомянул значит есть и тот кто эти законы установил тоесть законодатель тварец Бог

Александр Савич

Разговор этот длинный и, боюсь,что бесполезный. Я могу его продолжить, если ты согласишься с тремя бесспорными истинами: 1) все мы когда либо искренне самозаблуждались и чаще всего в этом кто-то активно способствовал, а в один прекрасный день вдруг наступало прозрение и всплывала истина; 2) следовательно это когда-нибудь случалось и с тобой; 3) тогда не исключено, что и сейчас ты в чём-то,помимо своей воли, заблуждаешься...Собственно,это одна истина: каждый из нас пытается как то объяснить для себя закономерности окружающего мира и в меру своего воспитания, образования и уровня интеллекта выстраивает для себя некую систему , где всё можно для себя объяснить, а на самом деле в лучшем случае только часть наших знаний и убеждений оказывается, хотя бы частично, соответствующими истине...

Василий Неколаевичь Четвёркин

думаю атеизмам оправдываеш сваи фелософские надумки я не собираюс уговаривать тебя что есть Бог или нет мудрому челу это очевидно окружающий нас мир таму поттверждение просто не понятно для чего отрецаеш очевидное значит свая цель как хочеш но Бог поругаем не бывает унекальность чела его мозга таму поттверждение

Михаил Рыженков

Сейчас кажется будет лучше,только сколько раз ошибался в последнее время.Кажется есть заказ есть работа но находятся другие которые делают это дешевле.Заранее знаешь это туфта но заказчик клюет и ты не можешь его остановить.И опять надо начинать сначала.

Василий Неколаевичь Четвёркин

почему о этом разговор

Михаил Рыженков

А с чего мы начали?

Михаил Рыженков

Разговор про будущее.

И=
Ирина =)

У каждого свое будущее..Каким его видишь такое оно и будет.В один и тот же момент времени и в одном и том же месте у одного оно станет лучше,у другого хуже,а у третьего совсем не изменится.Значит дело не в будущем ,а в том как мы его воспринимаем наверное)))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

а это откровение гл 21 ст 4

Николай

Всё зависит от того как поведут себя люди. Если не начнут меняться, то будет очень плохо всем. Если начнут действовать то будет плохо, но терпимо. А если повезёт то может стать очень хорошо. В любом случае ближайшее будущее будет только ухудшатся.

Николай

Сложно коротко описать почему. Человечество находится в особом периоде проверки на разумность разумом Земли. Такую проверку проходит человечество каждые 12000 лет. Если проверка провалена то мир сворачивается, весь биос погибает и на его месте формируется новый. Многие называют это так называемым "концом света". Который должен был наступить в 2012, но "кое кто", зная как управлять этими процессами затормозили сворачивание мира. И то что должно было завершится за 90 дней растягивают на годы. Но полностью остановить это не возможно. И первый признак негативных процессов это дестабилизация климата и погоды.

Василий Неколаевичь Четвёркин

с чего взял о канце

Николай

На основании одного из постулатов мироздания. "Мир изначально программен. Жизнь есть следствие программности нашего мира. Программность подчинена законам периодичности во времени. Любые программы имеют начало и конец, то есть все явления и процессы конечны".

Наталья Кондрашевич

Как было так и будет. Идёт время и меняются люди, меняется всё в их окружении.Люди соответствуют своему времени и новшества уже никого не удивляют. Если поменяется сознание? Может быть , но это произойдёт не скоро!

Василий Неколаевичь Четвёркин

блуд карупция национализм

Наталья Кондрашевич

Это было всегда! Просто в разной форме.Нужно менять сознание, а это вырастить новую формацию людей. Мы с вами этого уже не увидим.

Василий Неколаевичь Четвёркин

матфея гл 28 ст 19 и 20

Юрий Мышковский

хочется что бы человечество стало разумным - логически мыслям... а это приведет к серьезным реформам в идеологии, мировоззрении... для духовности это лучше, для эгоизма материального потребительства это крах...

Юрий Мышковский

теперь то сложно определить причину... наши предки в Новгороде на бересте писали... но прописывали все буквы... а вот почему в , так сказать, религиозных текстах гласные выпадали... сложно сказать...

Юрий Мышковский

прошу прощения, это у меня сбой в комп и комментарий случайно загрузился к вам...

Юрий Мышковский

...деление будет по планетарным значениям... но на Земле люди будут обладать истиной смысла жизни... а этот смысл одинаков для всех живых организмов... поэтому... у человечества будет новая роль - УЧИТЕЛЯ...

Юрий Мышковский

Желаю вам и всем кто вас окружает самого главного... ОТКРЫВАТЬ СВОИ СКРЫТЫЕ СПОСОБНОСТИ ОРГАНИЗМА, применять их в творчестве, вдохновении... и не оплата главное, а сам процесс открытия этих способностей... зная эту методику, то открываются просторы развития как тела - оздоровление, так и сознания - общение с ЭНЕРГИЯМИ мироздания... С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Николай Шереметьев

Степень улучшения будущего зависит только от нас, поэтому мое будущее - тихое семейное счастье, наслаждение жизнью, познание нового, путешествия и маленькие открытия. Одним словом - будущее хорошее!

Николай Шереметьев

И что "Титаник"?

Василий Неколаевичь Четвёркин

помниш как риковали из за алмаза

Николай Шереметьев

Не гонись за чужими алмазами, обходись своими жемчужинами - и на хрен тебе не будет нужен ни "Титаник", ни "Гинденбург"

Василий Неколаевичь Четвёркин

что интересно одни спосали людей другие наживалис

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

сегодня перечитывала "Мертвые души" про карьеру Чичикова как чиновника и была потрясена. в плане коррупции и воровства чиновников ну точь в точь сегодняшняя ситуация. даже схемы хищения те же.

Василий Неколаевичь Четвёркин

тоесть будущее под ?

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

судя по всему и дальше будет как сейчас.

Ирина Юдина

как есть уже никак быть не сможет . так как так уже было .а вот лучше или хуже - это от того как я на это посмотрю . т. е. -позитивно или негативно .. у меня и у человека всегда есть выбор

Ирина Юдина

с детства начала.. видимо переставать нельзя несмотря ни на кого..творю добро да не унываю.

Василий Неколаевичь Четвёркин

это в чём заключаетса тваё дабро

Ирина Юдина

любить

Василий Неколаевичь Четвёркин

а сносочки довал на библию не прочла

Ирина Юдина

это я .чтобы Вы нашли в Библии и прочитали сами .. ведь я когда диплом защищала все сносочки( указывала искала их сама в блокнотик выписывала ...хотя с современными методами легче. взял симфонию и увидел..но вот одного места писания достаточно -иоанна 3 глава 16 стих

Любовь Золотарева

Да. Жизнь будет налаживаться , примерно, начиная с 30го года. Потом начнется подъем. Люди изменятся тоже в лучшую сторону. Начнут появляться настоящие мужчины и принцессы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 7 ст 21 -24

Любовь Золотарева

У меня другая информация.

Любовь Золотарева

Что будет хорошо.

Виктор Шаламов

А сейчас как? Становится хуже или лучше? Тенденция какая? Вот по тенденции и прогнозируйте, если становится хуже, то в ближайшем будущем ничего хорошего не предвидится.

Василий Неколаевичь Четвёркин

еслиб люди магли создовать флору фауну и космос тогда будущее хорошее а так увы