Василий Неколаевичь Четвёркин

Каким вы видите будущее ? станет лучше? хуже? или как есть?

Ответы · страница 2
Дженни Дженни

станет хуже. япония уйдет под воду. часть европы тоже. америке будет кирдык, по словам Бодрова-младшего. африка будет густонаселенным континентом. нехвптка воды, еды...

Дженни Дженни

жить и ...радоваться, что это все произойдет не с нами

Дженни Дженни

ну почему же?! тогда надо плакать и провести остаток жизни в печали и горе?! но это напоминает сказку про умницу эльзу!

Василий Неколаевичь Четвёркин

так жевём ради дитей а они там в будущем

Ирина Тимофеева

Если мир продержится 2017 год выживем все Ванга проницательница ведьма но я ее уважаю за простые мысли 2014 она сказала про катаклизмы Например в Украине Война началась

Василий Неколаевичь Четвёркин

ОТКРОВЕНИЕ ГЛ 12 СТ 7 И 12

Ирина Тимофеева

причем тут статья А Европе что творится если это правда

Ирина Тимофеева

понятно

Наталья

все изменится. тут ведь еще и возраст свое задаст. молодым будет хорошо, старики умирать начнут, а до этого вспоминать годы молодости и думать, что тогда было лучше.

Наталья

и жизнь будет продолжаться

Василий Неколаевичь Четвёркин

таким темпом тока в ящик

Николай

Население планеты Земля должно быть сокращено ! Пилотов , машинистов , водителей , кассиров заменят на роботов , кондукторов в общественном транспорте не будет .....

Николай

Ради Бога ! Поясните кого я должен назвать ! Назову кого угодно , но пока не пойму кого вы хотите увидеть ! 🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Извините не правильно прочел ваш комит вы про законы написали и какие

Николай

Законы Развития Вселенной и нашей жизни в Солнечной системе !

Василий Неколаевичь Четвёркин

думаю жить в том чтоб самим все делать и общаться это сближает

Ирина Д.

Существуют исторические законы, по которым развивается общество. Они везде действуют одинакового. Если их изучать, можно понять, что примерно ожидать в будущем.

Василий Неколаевичь Четвёркин

глупо учится у тех кто не что не мог зделоть

Ирина Д.

это на каком языке написано??? 😳 😀

Bad Girl

Каждый сам хозяин своего будущего. Как человек настроиться, так оно и будет. И станет будущее лучше, или хуже, или будет как оно есть, зависит только от человека

Bad Girl

Войну можно и обойти

Василий Неколаевичь Четвёркин

донбас его спроси

Bad Girl

Донбас-это другой разговор

Василий Неколаевичь Четвёркин

это жись и обстоятельства

Bad Girl

Не спорю

Айгуль Мусина

Даже не знаю как сказать.Но самое главное чтобы оно было без воин, природных катаклизм.Чтобы дети внуки их дети в этом будущем жили лучше чем мы.Здоровья вам.

Айгуль Мусина

Жить

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иоанна гл 17 ст 3

Айгуль Мусина

Скажите о чем это глава, если не трудно Пожалуйста

Василий Неколаевичь Четвёркин

лучше сваими глазками

Светлана Лебедева

Я согласна, что будут катаклизмы. Люди будут болеть и умирать. Моя интуиция мне говорит, Не переживай и все будет терпимо.Живи как живется и все будет хорошо

Светлана Лебедева

Спокойной ночи вам

Надежда Доронина

Обязательно будет лучше, надо в это неустанно верить! Мы своей энергией веры в большинстве своем сумеем изменить ситуацию к лучшему, одной сильной верой!

Надежда Nadezhda.irineva

когда дисплей окончательно уничтожит книгу,придет день,когда новые Фрейды и Юнги не обнаружат в душах своих пациентов ничего,кроме безответной пустоты

Надежда Nadezhda.irineva

за понимание

Надежда Nadezhda.irineva

в России долго запрягают,но зато быстро ездят

Вера Счастливая

Тяжелый вопрос. Хочется,чтобы все изменилось. Только разрушается все за один миг.а восстанавливается годами. Но я верю.что оно будет И будет еще лучше .

Василий Неколаевичь Четвёркин

что для зтого надо

Вера Счастливая

Люди поменялись больше зомби.чем развитости. Ну это временно.

Людмила Полевая

милый ,еще хуже будет,это только начало,нас уничтожают,разве не понятно,Украина,где наши живут уже порубана,потом и до нас дойдет,уже начали драконить

Людмила Полевая

я не верю в библию, не одному слову,даже смешно АВрам родил,ахаха

Людмила Полевая

родить мужику естественно

Василий Неколаевичь Четвёркин

ты чё понемаеш буквально .. невежество

Людмила Полевая

сам ты невежество,это было реально,они гемофродиты,иначе серые пришельцы,сам убогий

Л)
Людмила )))

моя лично жизнь показывает-жить все труднее,проблем все больше ,а денег все меньше......и с каждым годом все сложнее и сложнее(особенно детей растить)

Л)
Людмила )))

выхода два-первый найти себе какого-нибудь папика(финансово вливающего в меня)либо пахать.....пахать...и пахать (что я и делаю)но времени на детей почти не остается в этом случае.

Василий Неколаевичь Четвёркин

баюсь напрасен труд

Л)
Людмила )))

ну не напрасен-без труда по миру б пошла...но все же в нашей стране труд к сожалению вознаграждается не по уровню нынешних цен.....

Василий Неколаевичь Четвёркин

я имел ввибу дитей

Sonik In The Фингерс

стану врачом, хорошим специалистом. найду способ лечения какому то болезнью и через 20 лет после моей смерти в мед. учебниках появится и мое имя

Sonik In The Фингерс

и еще личная жизнь которая вам не касается

Sonik In The Фингерс

смотря на то какая это болезнь и как часто ею люди болеют

Георгий Патрон

почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если посоветуете друзьям или хотя бы по первой главе, выскажете свое мнение, я буду счастлив. Жду

Саша Аут

Весь край, где снег и пробки, вонь и лужи,
Где если кто не сволочь, то дебил,
Но главное – уменье сделать хуже,
Чтоб я потом все это полюбил.(С)

Любовь Коппель

Постоянного роста, как и падения не бывает, долны быть точки минимума и максимума. после которых убывание меняется на возрастание и наоборот.

Любовь Коппель

Ye gjxtve idf[? dct yjhvfkmyj/

Любовь Коппель

ну почему швах , все нормально

Василий Неколаевичь Четвёркин

разве Богу не подсилу установить стобилбность

Любовь Коппель

На Бога надейся, а сам не плошай

Василий Неколаевичь Четвёркин

и как понять сие

Lira Ziyaeva

если занимаешься хорошим будет хорошо остальное все сорняком зарастет. все хорошее мы (люди, страны) делаем намеренно плохое само заполоняет

Lira Ziyaeva

не знаю чем более всего ты занят. это и даст соответствующие плоды

Сергей

Когда будет мужик у власти настоящий с большой буквы. Который о народе начнет думать и любить. Тогда хорошо станет. Но не знай когда он придет)

Сергей

Не лучше.

Василий Неколаевичь Четвёркин

от человеческого провления добра не жди

Svetlana Petrova

сначала хуже, а потом - белая полоса пойдет. чтоб ценили хорошее - так всегда бывает. Чем меньше ценишь - тем хуже будет, пока урок не усвоишь)))

Геннадий Гаврилов

все развивается по синусоиде мы на пике отрицательной кривой с 18 пойдет к плюсу но этот год кто то и не переживет будет сложновато аж жуть

Василий Неколаевичь Четвёркин

пик каждий год повышаетса

Геннадий Гаврилов

на то он и пик чтоб служба медом не казалась

Геннадий Гаврилов

и засучим рукава затянем пояса и в перед другого не будет

Геннадий Гаврилов

согласен а вход

Любовь Хан

Не торопитесь жить!Живите долго, вкусно!Нам некуда спешить...Не бойтесь потерять,чтоб обрести все снова.И главное - себе не лгите никогда!

Любовь Хан

Почему же,реально смотрю на жизнь.

Любовь Хан

Во всем!

Любовь Хан

Предлоги это не вопрос Если вопросы закончены то счастливо!

Ботагоз Арзиева-Туменбаева

Будущее я никаким не вижу будет так как должно быть...как захочет всевышний так и будет...мы не имеем права изменить что либо написанное...

Василий Неколаевичь Четвёркин

он хочет рай а его нет

Инна

Каждый раз кажется, что хуже уже быть не может, но... приходит будущее и оказывается, что "хуже" ещё ого-го как может совершенствоваться...

Василий Неколаевичь Четвёркин

оооткровения гл 12 ст 7 - 12

Ирина Сыресина

лучше, после уборки 500 млн населения планеты к 2100 году по статистике. Для этого убьются около 2 миллиардов. В основном белая раса и хань.