Василий Неколаевичь Четвёркин

Каким вы видите будущее ? станет лучше? хуже? или как есть?

Ответы
Светлана Лазоревая

Вопрос большой. Мир меняется. Земля поднимается в частотах и тащит нас, живых. Люди, животные и разные видимые и невидимые существа переходят по причастности к тому миру, который им ближе по развитию. Полгода, до октября мы все должны быть готовы к переходу. Кто уйдет на др. планеты, кто идти наверх в частотах. Мы идем к жизни вечной. Без смерти. Разве это не кайф? Меняем все вокруг своим сознанием и возможностями. Живем там, где хотим. Имеем то, что должны. Сказка. Нужно коллективное мышление поднимать на уровень сверхсознания. Я знаю о чем говорю. Ни один священник вам не подарит мир и покой. Мы получаем все по осознанию.

Светлана Лазоревая

Это физика. Измерение в герцах. Любая частичка вибрирует И весь Организм тоже. Мы имеем много тел. кАК У МАТРЕШЕК. Одни видимы, другие человеческий глаз не воспринимает. Чем человек чище как в физическом, ТАК И В ОСНОВНЫХ ТЕЛАХ (ДУХОВНЫХ), КОТОРЫЕ ИМЕЕТ ПО РЕИНКАРНАЦИЯМ, ТЕМ ОН ВЫШЕ ПОДНИМАЕТСЯ ПО ИЕРАРХИЯМ НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ. СЕЙЧАС МНОГО РАБОТ ИДЕТ ПО ЭТИМ САМЫМ ПОНЯТИЯМ ВОЗНЕСЕНИЯ (Т.Е.) ПОДНЯТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СОЗНАНИЯ, ИБО ОНО ОСНОВОЙ ЛЕЖИТ В ПОРЯДКЕ УЛУЧШЕНИЯ ЖИЗНЕЙ В БУДУЩЕМ.

Василий Неколаевичь Четвёркин

а разве реиркорнация реальна

Светлана Лазоревая

ДА. ПОВЕРЬ НА СЛОВО. ПОИГРАЙ В СКАЗКУ. Я ЗНАЮ О СЕБЕ МНОГОЕ. КЕМ БЫЛА, КАК ЖИЛА. МУЖА СМОТРЕЛА ДО 7 ПОКОЛЕНИЯ НАЗАД. И ДРУГИХ ЭТО ЗДОРОВО! СЛЫХАЛ О КАРМИЧЕСКИХ ДОЛГАХ? ТАК ВОТ ОНИ "ПУТЕШЕСТВУЮТ" С ДУШОЙ ПО ВОПЛОЩЕНИЯМ. ПОЧЕМУ СЕЙЧАС МНОГО ГОРЯ? УПУСТИЛИ МНОГОЕ.

Василий Неколаевичь Четвёркин

тогда это что деяние гл 24 ст 15

Неклюет

Мир вошел в фазу кризиса. Семимильный шаг телекоммуникаций ускорил процесс открывания глаз. Мир узнал о жуткой несправедливости, когда горстка людей владеет капиталами равных половине ВВП мира. Идет война количества над качеством. Количество - страны востока и Африки, качество США, Европа. Не победит никто, но будет компромисс с потерей обоих сторон. Одни потеряют вседозволенность, другие потеряют свободу и приобретут хлопоты в искусах хорошей жизни.

Неклюет

И когда она была?

Неклюет

Это не война, а локальное испытание.

Василий Неколаевичь Четвёркин

а что привык к мировым ?

Алуа Казбек

Так по мне будущее изменится таки в лучшую сторону таки в плохую. Может придумают классные технологий о котором мечтают дети. Но цена за это должна быть. Не только уйма денег но и природа которая спасает людей. А усугубив природу и её землю задаётся вопрос : "а как мы будем жить без воды и еды?". И так человек может умереть без того что ему надо. А так будущее может изменится в лучшую сторону. Правда чтобы изменить будущее все зависит от нас.

Алуа Казбек

Если конечно сами придумаете))) Ну от ученых и закону если остальные не займутся этим. От людей если придумают лекарства от всяких вирусов и смогут найти выход чтобы спасти природу и сделать выгоднее нам то нас ждет 99.99% счастливое будущее

Василий Неколаевичь Четвёркин

а может кувшин дектовать условия гончару ?

Ефимов Виктор

Для хорошего будущего надо усвоить платформу будущего. Сейчас в мире противоборство религий между собой и атеизмом, а это приводит к противоречиям, кризисам, санкциям и войнам. Еще есть стремление к мировому лидерству и подчинению мира. Это отсутствие знаний о человеческом общении, о задачах человечества, его совершенствовании и бессмертии. Когда люди усвоят Науку совершенствования, все в мире стабилизируется.

Василий Неколаевичь Четвёркин

и у тибя есть . докажи

Ефимов Виктор

приочитай

Василий Неколаевичь Четвёркин

что не понял докажи что есть бог

Ефимов Виктор

Я, как и ты до 40 лет не верил в Бога, потом один хороший знакомый попросил стать крестным отцом его родившейся дочери. Для этого я принял крещение вместе с ней, за неделю до этого я видел странный сон, незнакомых людей, какую то девочку лет 5, которая просила у меня книжку с картинками, и которую я ей не хотел давать. В общем странный сон. В день крещения я приехал к другу, меня посадили в машину, где сидели две незнакомых женщины и мужчина, они потом стали моими кумовьями. Нам дали ребенка и поехали в церковь. Покрестили нас только в третьей церкви, я спросил служителя сколько мы должны, он предложил купить у него три книжки. Одна из них была вся в картинках, мы приехали в дом друга, нас посадили ждать пока накроют на стол. Зашла дочка второго крестного и попросила у меня книжку с картинками. Я вспомнил тот сон, и помимо воли стал говорить слова, которые говорил во сне, в общем я понял, что неделю назад мне показали будущее. Я сказал кумовьям, я это все видел неделю назад, они сказали так бывает. А я был потрясен, как у них у крещенных это бывает, кто может знать и показывать будущее. Прошло немного времени и я увидел много подобных чудес и услышал Бога, навесить тебе свои уши я не могу, могу только познакомить с Наукой совершенствования, услышанной от Бога.

Василий Неколаевичь Четвёркин

подобное я слышал многа рас поводом для крищения является вера в Бога и знания - факты его бытия Матфея гл 28 ст 19 и 20 Евреям гл11 ст 1 сровни это ссылки на библию

Лилия Крупицкая

Я пессимистка, ибо на протяжении моей жизни за последние 20 лет я вижу только ухудшение. В этом повинны и субъективные причины: неизбежное старение и, как следствие, ухудшение здоровья, и целая масса объективных у себя и близких мне людей. И, конечно же, как-то тихо, "без особых предупреждений" выскользнула за дверь любовь..., а без неё - сплошная серость. Это я о личном, сокровенном..☹️

Василий Неколаевичь Четвёркин

откровение гл 12 ст 10

Лилия Крупицкая

Что-то пока незаметны даже отдаленные признаки низвержения сатаны..

Василий Неколаевичь Четвёркин

пример как поралель с беременой женщиной чем ближе роды тем тежалей так и сейчас

Лилия Крупицкая

Если доживем, увидим..)

Василий Неколаевичь Четвёркин

деяние гл 24 ст 15

Артур Булкин

185. Чувства говорят: "Для чего борьба? Ешь, пей и веселись, пока можешь", но Гуру
говорит: "Смерть довлеет над тобой, а ты не замечаешь. Преодолей страх смерти теперь,
прежде чем она призовет тебя". "Теперь" - верный твой друг, "вчера" тебя обмануло и ушло,
"завтра" - сомнительный посетитель. Сегодня - самый надежный друг, держись за него
крепко"
Саи Баба

Нина Вернигорова

Живём, как в СКАЗКЕ : ЧЕМ ДАЛЬШЕ , ТЕМ СТРАШНЕЕ !! Но хочется всё-таки верить в благоразумие людей !! Мысль материальна в ЭГРЕГОРЕ ! Если ошиблась, простите .Так что Давайте сосредоточим свои мысли только на ДОБРОМ , МУДРОМ , ВЕЧНОМ !! Всё будет ХОРОШО !!!Люблю вас! Обнимаю и РАДУЮСЬ, что есть НАДЕЖДА и не всё потеряно !! 😍

Котик - Наркотик )))

Ящик Пандоры взломан, Люцифер коронован Богом,
Ломом валим туда, где будем всегда слепым стадом,
Бесполезными едоками с карточками и номерами,
Технотронной эры герои - это машины,
Ресурс планеты исчерпан.
Фантастики нет, есть реальные факты:
Архитекторы будущего уже решили,
Кто ты, как ты и когда ты!

Валерий Чикало

Станет ИНАЧЕ! А вот лучше или хуже - мы определить не сможем. Вот сам себе задаю вопрос: сейчас лучше, чем, допустим, в 60-е годы прошлого века, тридцатые, чем в 18-м веке, 17-м? - Чем-то ДА, чем-то НЕТ....
Просто жили ИНАЧЕ, по-другому. У них были свои неповторимые плюсы жизни которые для нас навсегда утрачены....

Василий Неколаевичь Четвёркин

мысыль достойная

Вера Киселва1

Виталий Николаевич,а когда на Руси было жить хорошо? Пусть уж будет "или как есть" или лучше_хуже уже некуда.Мы опять на изломе истории,а это легко не проходит.Но есть еще личная жизнь каждого и тут уж надо постараться и что то сделать для себя,но рецептов нет, все индивидуально.Удачи

Василий Неколаевичь Четвёркин

есть причина неудач

Вера Киселва1

желаю преодолеть и победить

Фардия Яушева

сколько лет живем и всегда стремимся к лучшему, к светлому будущему. Наше светлое будущее это сейчас настоящее, в каждой эпохе есть и хорошее и плохое, просто мы не замечаем хорошее, а вот плохое да. Не надо жить в ожидании будущего, надо жить настоящим и наслаждаться каждым мигом.

Татьяна Тригубенко

Надеюсь на лучшее. Нужно быть самим не наблюдателями. Нужно требовать что бы должностные лица исполняли свои обязанности, начиная с ЖЕКОВ. Нам хочется жить в теплых домах, светлых подъездах, ходить по чистым и светлым улицам. А мы больше возмущаемся, а активность - ноль!

Василий Неколаевичь Четвёркин

как будет лучше

Николай Роксажонский

как было так и есть...воровство на высшем уровне как всегда..........в москве по немногу живут...а в поволже как было есть и будет...главы превратились боярами н народ нищий и забитый ...нужда..безденеже и пьянство....россия 21й ввек..царство круговой поруки....... 😝

Василий Неколаевичь Четвёркин

данеила гл 2 ст 44

Николай Роксажонский

да хоть кто....а реали они рядом............. 😜

Василий Неколаевичь Четвёркин

думаю не прочли в библии

Iosif Shlochiskiy

Станет гораздо лучше. Изобретут ещё какие то игрушки, кроме ловли покемонов будет ещё что то. Так что надо верит, что жизнь станет гораздо лучше и жить станет веселей, как говаривал наш советский кормчий, и тихо, про себя, добавлял - для тех, кого оставлю в живых.

Iosif Shlochiskiy

Четвёркин, а что такое Ваше и? И как котика, что у Вас на груди, зовут?

Iosif Shlochiskiy

Извините, трудно выговорить. У нас кот Рыжик и Кошка Брыська, а собаченция Бонзик, ласково - Беня Гав.

Елена Крючкова

Вы все гадаете на будущее своими вопросами, уже давно пора снять эти вопросы, все равно никто вам на блюдечке с голубой каемочкой не подаст все, что хочется лучшее. А насколько будет как есть, все зависит от самого человека. Желаю вам и себе, чтобы хуже не было!

Олег

Я вижу его таким, как описано в библии и я этому верю. "Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
А вне — псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду."

Олег

Думаю, что да и продолжаю познавать посещая собрания и встречи

Олег

Бог один и имя у него одно и благодаря его единородному сыну у нас у всех сегодня есть шанс спастись - это если коротко.

Олег

☺️ Удачи!

Лидия Великсарь

Поставили украинского хлопца охранять склад с оружием. Подходит
американец:
- А что вы тут охраняете?
- Пулеметы, автоматы, ракеты.. .
- А чего ж ты мне рассказываешь? Может, я иракский лазутчик.
Раздается автоматная очередь.
- Ти бач, яка сука попалась!

Julija Volkova

А Вы не заметили, что жизнь движется вперед и становится все лучше, несмотря на то, что старики всегда и везде ругали молодежь - за ВСЕ! Вспомните как жили наши родители! Я еще помню керосинки, ломовых извозчиков и коромысла с ведрами...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это точно достиж5ния улучшли облегчяли жись тока от этого семьи нестали щастливее курупция неисчезла и т д

Julija Volkova

Василий Николаевич - Вы откуда?

Кс
Ксю

Как сказал В.Пикуль: День будущий не любит, когда его поджидают, сложа руки на коленях. Его делать самим надобно. Поэтому в будущее смотрю, только с оптимизмом - завтрашний день принадлежит тому, кто готовится к нему сегодня.

Странник Олег (Пенза)

Как там вещала Тэтчер? "Русских должно остаться около 15 миллионов, минимальное количество, достаточное для того, что бы добывать сырьевые ресурсы и обслуживать газо- и нефтепроводы.". Этот наказ тщательно исполняют...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Будущее бывает разным по времени. В целом, на огромной дистанции, мир станет лучше. История человечества показывает, что все улучшается. А вот на ближайшие 10-20 лет в моей стране, похоже, беда, станет еще хуже

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Такая у нас сейчас страна. Такой менталитет. Такие правители. Такие экономисты...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну, в обшем, и я сам такой. Знал бы, что делать - делал бы что-то для улучшения

Василий Неколаевичь Четвёркин

так делай матфея гл 24 ст 14

Вячеслав Павлов

Будущее будет из здоровых сильных не образованных ,не умеющих читать,писать,получающих всю информацию кнопкотыком с компьютеров и зомбоящиков,бабуинов с размером мозгов в 300 грамм! - таким я вижу будущее!

Вячеслав Павлов

Эволюционный реверс! - в силу отсутствия фундаментального образования ,выгодное для посредственных мракобесных властей от бога,отрицающих материализм для населения за счёт которого они окормляются!

Василий Неколаевичь Четвёркин

так было всегда

Вячеслав Павлов

Так всегда не было ,началось всё с разграбления народного хозяйства и ресурсов страны,теми же мракобесными властями!

Екатерина К-Ч

Конечно лучше, хотя бы в силу возросшего авторитета России, правда в отношении сытости, перспективности Россиян терзают смутные сомненья. А вообще: хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах...

Василий Неколаевичь Четвёркин

почему так оскорбительно о Боге

Александр Апокалипсов

Все изменится после 18 года.Правительство займется внутренней политикой и Россия станет процветать.Сейчас все брошено на то,чтобы наши враги запомнили,что Русских не надо трогать,правильная политика

Василий Неколаевичь Четвёркин

демос - народ кратос - провление

Александр Апокалипсов

Если Вы не понимаете наше время и к чему ваши руководители пришли,я не могу с Вами общаться,потому что Вы не понимаете,да же после того,как я Вам очень популярно объяснил.

Василий Неколаевичь Четвёркин

с чего взял что я с укроины

Александр Апокалипсов

Ты сам сказал

Василий Неколаевичь Четвёркин

ты что не помню

Людмила Паршукова

У нас ведь как: хотелось как лучше, а получилось как всегда... Так что улучшений в ближайшее время ждать не приходится. Видно, Бог считает, что еще рановато, еще ничему люди не научились, не поняли.

Василий Неколаевичь Четвёркин

так вы Бога обвенили что это по его воли

Людмила Паршукова

Кто я такая, чтобы Бога обвинять... Я только сказала свое мнение.

Людмила Паршукова

Как сумела, извините, не специалист-религиевед, на уровне своего понимания.

Василий Неколаевичь Четвёркин

так адама поселил в раю