Василий Неколаевичь Четвёркин

Каким вы видите будущее ? станет лучше? хуже? или как есть?

Ответы · страница 2
Галина Азаренко

А это все зависит от нас,будем пассивны и ждать,"что приедет барин-барин нас рассудит"-то хуже,а если,каждый из нас выскажет свою позицию(на выборах) и не будет прятаться за спины других-то лучше.

Галина Азаренко

Это мой жизненный принцип

Василий Неколаевичь Четвёркин

так история говорит и о том что многа в жизни было честных и провителей в том числе а что толку

Галина Азаренко

Один человек(правитель) ни когда не будет удобен всем,кто-то всегда будет не доволен. Так живи сам честно и мир станет светлее.

Василий Неколаевичь Четвёркин

так кувшин не может править кувшинами нато гончар

Марина Загоруйко

Будет лучше. Да, мы не становимся моложе и здоровее, вокруг не так много добрых и приветливых людей, но... Солнце встает, как и прежде, цветы радуют, внуки растут, а значит все будет хорошо!

Роза Боярская

живите сегодня и радуйтесь!!! ведь всегда говорим вчера уже прошло, сегодня есть сегодня а будет завтра- неизвестно!? проснулись- увидели солнышко- и радуйтесь!! Все прекрасно!

Улита Микитюк-Келиман

Уточните чьё будущее. Хуже - это лучше и есть. СНАЧАЛА ЛУЧШЕ ПОТОМ ХУЖЕ Ближайшие три года будут тихими и спокойными в России, скорее всего. А потом.... чёрт его знает. В России..

Василий Неколаевичь Четвёркин

а о чём душа болит

Laura

Экология точно станет хуже, соответственно это отразится на здоровье, а вот технологии будут улучшаться, т.о. в 22 веке вместе с оставшимися людьми будут существовать роботы

Василий Неколаевичь Четвёркин

а что есть шанс дожить до 22 в

Laura

у меня нет, а у внуков точно есть шанс

Василий Неколаевичь Четвёркин

в начали 20 века карзинами уголь добывали а типерь ковш эксковатора 2о тон

Yatah Salg

Если в общем, то ещё года 3-4 будет терпимо, потом.. полная задница... лет 8-9, а потом вроде как полный кайф... для половины ...тех, кто выживет и почти тепимо другой половины...

Yatah Salg

Неа.. вроде как Всевышний....

Ольга Таранова

Жизнь продолжается несмотря ни на что . И движется вперёд . Однозначно сказать трудно . В чем -то будет лучше , в чем - то останется на прежнем уровне , а что - то потеряем .

Василий Неколаевичь Четвёркин

вот ной с Богом был

Ольга Таранова

И остался жив .

Василий Неколаевичь Четвёркин

а синовья с дочками

Ольга Таранова

Со всей семьей .

Василий Неколаевичь Четвёркин

а где родители снох ?

Галина Кольцова

как жили наши предки лет так 80 назад? Они тоже мечтали жить лучше. Но это понятие растяжимое.. когда-то я мечтала есть хлеб с маслом и сыром.. человеку всегда будет мало..

Марина Бычкова-Арефьева

Свое будущее- здоровье - хуже, благосостояние- лучше, затем совсем хорошо- смерть. Государство Росия- в ближайшее время- хуже, года через 2 лучше, через 20- совсем хорошо.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Деяние гл 24 ст 15

Надежда Максимова

Как есть не будет. Ибо все меняется в этом мире. нельзя дважды войти в одну и ту же реку. И уж тем более, нельзя входить в нее постоянно в течение длительного времени

Надежда Максимова

Лично я уверена, что мы все преодолеем и все будет хорошо.

Василий Неколаевичь Четвёркин

человеческая жись черида крови нищеты болезней -------------------

Надежда Максимова

Вот! Я так и предполагала, что вы предпочтете чернушный вариант

Василий Неколаевичь Четвёркин

а потаму и предпологали что это так

Надежда Максимова

Не-а. Но вы можете и дальше наслаждаться своей мрачностью. А я вас оставляю. Прощайте

Евгений Трапезников

В любом случае станет хуже с каждым годом. Даже прожив один день тебе осталось жить на один день меньше, и станешь на один лень старше, а это в любом случае хуже

Василий Неколаевичь Четвёркин

поясни кто умир. разве две тысячи лет назат би блия писалась и все магли читать ?

Евгений Трапезников

Любое послание написано для тех кто умеет читать те кто не умеет тот не прочтет и нет смысла писать- вывод значит и читать умели. Согласно утверждениям ученых Иисус был живой человек что подтверждено документально, а так же ученые библеисты говорят о том что он умер и знают где хотя это и произошло 2 тыс лет назад

Василий Неколаевичь Четвёркин

иконы их появление ? сюжеты несли информацию для неграмотных это как факт . письмо или печатанье стало активно развиватся в 18 веке в плоть до втарой половины 20 века грамотность населения плонеты не превышала 25 %

Евгений Трапезников

Согласно написанию в Библи Иисус был против икон там же написано не поклоняйтесь идолам . Значит и иконопись начала развиваться после Христа да и кто воочию видел Бога? Все это выдумали художники. То что люди были безграмотны я с вами полностью согласен по этому и выдумали богов. Правда у одних одни боги у других другие и только крупные религии подмяли под себя все мелкие. Даже путем насилия. Возьмите к примеру инквизицию или застенки на Руси. В каждом монастыре был застенок для тех кто ослушается или становился еретиком

Людмила Шрейдер

у каждого своё будущее!!! что посеешь ,то и пожнёшь),а в целом эта дерготня" будет бесконечно...не умеет наш народ любить не себя не близких далеки мы от рая)))

Людмила Шрейдер

кто вам сказал,что не было грамоты...опять же сочинение народное..и с каждым годом новые версии..отвлекают народ .чтобы не просил больше чем дают..психологи..знают как повлиять на народные массы.надо же как-то управлять стадом "баранов"..

Василий Неколаевичь Четвёркин

эначит вы себя счетаите авечкой ?

Людмила Шрейдер

к сожалению приходиться бороться за местом под солнцем

Василий Неколаевичь Четвёркин

думаю вы не боритес а тоните невежество это парок барьба прежде всего знания как исходная позиция

Людмила Шрейдер

у как понесло нет такого права давать оценку ,а знание это вред

Natalja Rjazanova

Будущее обязательно станет лучше. В будущем закончатся войны, не будет бездомных и голодных. Мир будет на всей планете, и счастье пребудет всегда и везде.

Natalja Rjazanova

А Вы не сомневайтесь. Добро сильнее зла.

Василий Неколаевичь Четвёркин

разве чтож мрём

Natalja Rjazanova

Люди умирают за свои грехи. Но будет БОЖИЙ суд. Тогда все воскреснут. Не зря же Христос пострадал за наши грехи.

Василий Неколаевичь Четвёркин

я думал за грех адама

Клара Зайцева

будет все идти размеренно, в чем то будет лучше ,а в чем то и хуже, планета крутится ,и все меняется,уже назад возврата к той истории нет,она умах человека

Василий Неколаевичь Четвёркин

меняетса в худшею сторону например с начала 20 века войны на земле не прекрощаютса

Клара Зайцева

идет большое перенаселение планеты,он не выдержит такое количество людей

Клара Зайцева

т.е земля не выдержит

Василий Неколаевичь Четвёркин

не страшно земля может прокормить до 24 мелиардов

Клара Зайцева

откуда такие расчеты?

Лиза Барбина

конечно лучше, как бы об этом не спорили...посмотрите, сколько машин, какие дома строятся....и т.д. Конечно, есть свои издержки, как и в любом обществе...

Василий Неколаевичь Четвёркин

в космос летаем сотки мидицина

Ольга Киселева

"Тогда он [Бог] отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло». Вот такое будущее я хочу

Ольга Киселева

совершенно верно. С

Ольга Киселева

спасибо. вы изучаете Библию?

Мила

я думаю будет лучше. Но не это главное, главное что это наше время. мы в нём живём , берите с него ВСЁ ! другого не будет, хоть лучшего хоть хужего 😉

Василий Неколаевичь Четвёркин

эклезиаста гл 9 ст 5 и 10

Мила

я не смогла найти , где это место ? в новом завете ?

Мила

а!

Юлиан Цезарь-/младший/

НА ЭТИ ВОПРОСЫ ОТВЕТ ЗНАЕТ НАШ МНОГОУВАЖАЕМЫЙ КРЕМЛЕВСКИЙ "СКАЗОЧНИК"-КИСЕЛЕВ и СОЛОВЬЕВ. ОХ И ЗАЛИВАЮТ ОНИ НАРОДУ---ИМУЖЕ ПОРА МЕДАЛЬ ДАВАТЬ.....

Юлиан Цезарь-/младший/

ОСТАЕТСЯ только надеется на лучшее

Василий Неколаевичь Четвёркин

так библия обещает

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение гл 21 ст 4

Юлиан Цезарь-/младший/

Спасибо загляну и прочту

Алла Прохорова

Не может всегда быть плохо, после плохо всегда лучше, ну или копец, а если копец, то будущего не будет, а оно будет и стало быть всё будет хорошо!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

но открыл гатовое

Алла Прохорова

Подавляющее число законов, действуют только в этой системе,, т.е не в космосе и другой планете

Василий Неколаевичь Четвёркин

зато гровитация делает жизинь в космосе не осуществимой а значит мы и наша плонета унекальна и кречит что есть тварец

Алла Прохорова

Оставим эту дискуссию на потом, ладно?

Елена Фадеева

Мы это "ЛУЧШЕ" увидим только под конец жизни. А вот наши дети и внуки - будут строить "ЛУЧШУЮ ЖИЗНЬ" сами! УВЕРЕНА В ВОЗРОЖДЕНИИ РОССИИ!!! 🇷🇺

Раул Тухватуллин

Все будет, как всегда- одному хорошо, другому плохо, но все зависит только от нас самих, точнее, от наших знаний, получаемых не из книг.

Раул Тухватуллин

Идите, лечите, мертвых оживляйте, в пояса не ложите ни золота, ни серебра, ибо мастер имеет право на пропитание.

Раул Тухватуллин

Христос научил 12 (и70) своих учеников всему тому, что умел сам. Главное лечить Словом. А мы калечим химией и ножом. Излечив ая и воскрешая людей, апостолы возвращали людей к Богу. А мы до сих пор живем без него, отсюда все геморрои.

Василий Неколаевичь Четвёркин

так в чём вапрос Матфея гл 24 ст 14

Раул Тухватуллин

Нет вопроса, идите и учите, оздоровляя и воскрешая!

Vlad

У большинства россиян нет уверенности в завтрашнем дне... В самом деле, а вы знаете, каким оно будет завтрашнее дно...? 😜

Василий Неколаевичь Четвёркин

дно не будущее Откровение гл 21 ст 4

Vlad

АМИНЬ...!

Владимир Ефимов

Всё, что не делается - всё к лучшему. Только это лучшее часто выступает за пределы человеческой жизни тела, но вечная душа это увидит.

Людмила Георгиевна

Я живу уже настоящим.прошлое не вспоминаю я там больше не живу а в будущее стараюсь не загадывать.все равно по моему не будет...☺️

Ольга Зиновьева

Всегда верила и верю в чудеса!Будущее всегда прекрасней прошлого!!!Живите в настоящем и наслаждайтесь каждой минутой реальности!!!