Татьяна Мечникова

💀 Первое, что вы сделаете после смерти?

Ответы · страница 2
Тагир Сагадеев

Перемотаю фильм о моей жизнь в чистилище и гляну за что меня будут спрашивать в конце белого коридора)

Станислав

Вот меня здесь обвинили в отсутствии юмора. Но, друзья мои, это же плоский юмор! И вопросы такие же...

Татьяна Мечникова

где юмор?

Станислав

Ну, у вас - черный юмор.

Татьяна Мечникова

ни намёка на шутку

Н{
Наталья { * }

))))) Научусь ощущать связь с миром не только на уровне ума, но и всех пяти чувств, каждой клеточкой!!!

Ali Rahimi

Я назад смерти полностью удовольствие и что хочу сделаю , после смерти когда умрл об этом подумаю .

Коля Из Валдая Как-То

да фиг знает, жить то по новой в этом дурдоме неохота -наверно постараюсь исчезнуть окончательно

Александра Ширина

хм..................вопрос.........................конечно интересный..............хрен его знает что в голову взбредёт

Олег Болдырев

Человек не может этого знать , пока его душа находится в его теле , а что будет потом - кто знает ?

Борис Викторович

А давай так, вы узнаете что умерли? Пожалуй нет, значит можно сказать что жить вы будете вечно!

Дэн

Откопаюсь ночью... И приду к одному знакомому челу, со словами -ты когда уже мне долг отдашь!!?

Александр Бутин

Посещу паталогоанатома,единственный врач который достаточно точно ставит диагноз... 😄

Дед Пихто

уложат меня, вкатят гроб в топку, и я смиренно буду лежать в нем... вот, что я буду делать...

Анна Павлова

Первые пару лет я буду просто сидеть в кресле....а потом?...а потом начну раскачиваться...

Татьяна Мечникова

не в тему

Н.
Надежда ...

Увы, Танечка , все мы будем спать смертным сном , а спящий человек , что может сделать ???

Н.
Надежда ...

Увы, Танечка , все мы будем спать смертным сном , а спящий человек , что может сделать ???

Александр Тремба

Буду просто лежать...время на раздумье хватит.Шутю! А если серьёзно?...Там видно будет.

Евгения Литвинова

Появлюсь в зеркалах моих обидчиков, буду приходить к ним в сны и сводить их с ума))))

Medya Kz

Да здесь можно безконечности говорит все ровно никто не придет с проверкой)))) туда

Лекс Тавризов

мне кажется,что я смогу что либо сделать только если меня воскресят после смерти)

Ангел Из Ада (Муж)

поднимусь метр на воздух и посмотрю на себя, и подумаю, каким же был он мудаком )))))

Dr.deutsch

с друзьями там накидаюсь ну и по девкам прощения просить за то что я их опустошал

Александр Жук Эстония Таллин

Ох и напьюсь же я ведь уже не страшен станет перепой за все годы недоперепития

Мнение Травки

залезу в карман за телефоном чтобы посмотреть на время,и его там не окажется 😞

Эмин Мамедли

Пойду путишевствовать в рай и ад .Узнаю есть ли на самом деле этот бог и дьявол

Мурр ...

запишусь в очередь опять в человеки и пообещаю на этот раз вести себя хорошо!)

Марк

Там я уже ничего не сделаю, буду ждать встречи с Богом и решения своей судьбы