Татьяна Мечникова
Татьяна Мечникова

💀 Первое, что вы сделаете после смерти?

5632
537
5
Ответы · страница 2
Тагир Сагадеев
Тагир Сагадеев

Перемотаю фильм о моей жизнь в чистилище и гляну за что меня будут спрашивать в конце белого коридора)

0
0
Станислав
Станислав

Вот меня здесь обвинили в отсутствии юмора. Но, друзья мои, это же плоский юмор! И вопросы такие же...

3
0
Татьяна Мечникова
Татьяна Мечникова

где юмор?

1
Станислав
Станислав

Ну, у вас - черный юмор.

1
Татьяна Мечникова
Татьяна Мечникова

ни намёка на шутку

1
Н{
Наталья { * }

))))) Научусь ощущать связь с миром не только на уровне ума, но и всех пяти чувств, каждой клеточкой!!!

0
0
Ali Rahimi
Ali Rahimi

Я назад смерти полностью удовольствие и что хочу сделаю , после смерти когда умрл об этом подумаю .

0
0
КИ
Коля Из Валдая Как-То

да фиг знает, жить то по новой в этом дурдоме неохота -наверно постараюсь исчезнуть окончательно

0
0
АШ
Александра Ширина

хм..................вопрос.........................конечно интересный..............хрен его знает что в голову взбредёт

0
0
ОБ
Олег Болдырев

Человек не может этого знать , пока его душа находится в его теле , а что будет потом - кто знает ?

0
0
БВ
Борис Викторович

А давай так, вы узнаете что умерли? Пожалуй нет, значит можно сказать что жить вы будете вечно!

0
0
Дэн
Дэн

Откопаюсь ночью... И приду к одному знакомому челу, со словами -ты когда уже мне долг отдашь!!?

0
0
Александр Бутин
Александр Бутин

Посещу паталогоанатома,единственный врач который достаточно точно ставит диагноз... 😄

0
0
ДП
Дед Пихто

уложат меня, вкатят гроб в топку, и я смиренно буду лежать в нем... вот, что я буду делать...

0
0
АП
Анна Павлова

Первые пару лет я буду просто сидеть в кресле....а потом?...а потом начну раскачиваться...

1
0
Татьяна Мечникова
Татьяна Мечникова

не в тему

1
Н.
Надежда ...

Увы, Танечка , все мы будем спать смертным сном , а спящий человек , что может сделать ???

0
0
Н.
Надежда ...

Увы, Танечка , все мы будем спать смертным сном , а спящий человек , что может сделать ???

0
0
АТ
Александр Тремба

Буду просто лежать...время на раздумье хватит.Шутю! А если серьёзно?...Там видно будет.

0
0
Евгения Литвинова
Евгения Литвинова

Появлюсь в зеркалах моих обидчиков, буду приходить к ним в сны и сводить их с ума))))

0
0
MK
Medya Kz

Да здесь можно безконечности говорит все ровно никто не придет с проверкой)))) туда

0
0
Лекс Тавризов
Лекс Тавризов

мне кажется,что я смогу что либо сделать только если меня воскресят после смерти)

0
0
АИ
Ангел Из Ада (Муж)

поднимусь метр на воздух и посмотрю на себя, и подумаю, каким же был он мудаком )))))

0
0
Dr.deutsch
Dr.deutsch

с друзьями там накидаюсь ну и по девкам прощения просить за то что я их опустошал

0
0
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

Ох и напьюсь же я ведь уже не страшен станет перепой за все годы недоперепития

0
0
МТ
Мнение Травки

залезу в карман за телефоном чтобы посмотреть на время,и его там не окажется 😞

0
0
ЭМ
Эмин Мамедли

Пойду путишевствовать в рай и ад .Узнаю есть ли на самом деле этот бог и дьявол

0
0
Мурр ...
Мурр ...

запишусь в очередь опять в человеки и пообещаю на этот раз вести себя хорошо!)

0
0
Марк
Марк

Там я уже ничего не сделаю, буду ждать встречи с Богом и решения своей судьбы

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Кто своим детям делал прививку от полиомиелита, как ваши дети ее перенесли?
Могу ли я не ходить на тренировку если наш тренер в больнице?
Дамы, а что приоритетней, длинна или толщина? Или мож какой другой параметр? Источник (вн).
Какой фирмы погружной насос Вы бы порекомендовали купить для загородного дома.
парни, мужчины скажите как вам девушка которая занимается дзюдо ?)
сколько стран участвовали в первой Олимпиаде
Ваш прогноз на матч зенит ливерпуль
если мать и отец левши - ребенок будет левшой?
Где достать экипировку для самбо? и сколько всё будет стоить?
как примирить ребенка с отцом? сыну 4 года. в последнее время стал боятся папу. понимаете, муж у меня строгий. можно даже сказать грубый. может одернуть ребенка. когда кричит на него даже я пугаюсь. вмешиваться не имеет смысла. все равно я останусь крайней. порой может взять его и провести с ним выходной где-то в кафе или в гараже. ребенок счастлив и с удовольствием идет к нему. Стасик идешь со мной на ремонт? иду-ууу! ! Стасик давай боротся. давай!!! но если что-то сделает не так он на него кричит так что ребенок может обкакаться от страха. я пыталась ему как -то мягко объяснить что быть строгим не означает так орать. но в ответ я слышу что мы все балуем его, а он единственный строгий .вот поэтому якобы и реакция такая. не разрешает ему плакать. недавно оставила их одних и пошла в ванную. муж положил его на диван, прижал к себе. а сын начал проситься ко мне. тот психанул и сказал -иди к маме. а меня больше папой не называй. если папа тебе не нужен. уходит на работу. целует только меня. и так уже несколько дней. меня напрягает эта атмосфера. понимаю что страдает психика ребенка. боюсь встревать потому что знаю что останусь в конце все рано виноватой я. да, я порой говорила сыну что если не будет слушаться, расскажу папе. и только это срабатывало. а теперь мой муж говорит что он больше воспитывать его не будет. потому что мы из него сделали в глазах ребенка монстра .но я вижу что дело в криках. если бы он ему то же самое говорил строго, но спокойно. думаю результат был бы другой. короче я запуталась. как исправить положение???
карате . Бокс анлиский самое лучшее? рвет все виды и все эти кибоксинги ерунда?
МГСН можно применять в других городах?
а если у девушки не было отношений с парнями до 20 лет, это плохо или хорошо?
5-10 слов на тему спортивная гимнастика
бодибилдинг стал не спортом, а какой-то фармацевтической игрой. Стероиды, препараты, химия, уколы… Куда катится мир?