Лёля

Если Бог не дал тебе то, что ты хотела… значит, Он даст тебе — лучше, но позже…?

Ответы
Людмила Антонова

Нет,Олюшка, ничего он мне не даст.
Не бродяги, не пропойцы,
за столом семи морей
вы пропойте, вы пропойте
славу женщине моей!

Вы в глаза ее взгляните,
как в спасение свое,
вы сравните, вы сравните
с близким берегом ее.

Мы земных земней. И вовсе
к черту сказки о богах!
Просто мы на крыльях носим
то, что носят на руках.

Просто нужно очень верить
этим синим маякам,
и тогда нежданный берег
из тумана выйдет к вам.

Лёля

Спасибо)

Людмила Антонова

В океане средь лазурных волн
Где дельфины нежатся с пеленок
Раз случайно под рыбацкий бот
Маленький попался дельфиненок.

Весь изрезан кормовым винтом,
Оставлял он след багрово-алый.
Все быстрее приближалось дно,
А дельфин все звал: "Ну где ж ты, мама!".

Мать, услышала сыновний крик,
Мчалась, волны грудью рассекая,
И услышала предсмертный стон:
"Мамочка, прощай, я умираю".

И тогда от горя и тоски
Отомстить решив за гибель сына,
На корабль бросилась она
Изо всей своей могучей силы.

В океане средь лазурных волн
Где дельфины нежатся с пеленок
Рыбаки нашли на берегу
Мать, а рядом с нею дельфиненок

Лёля

Очень трогательное стихотворение. Спасибо!

Людмила Антонова

песня.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Всё в жизни непросто: события, люди…
Порою, такое мы в жизни разбудим!..
Вокруг всё мелькает, кружится юлою…
Но часто, запущено это тобою!
За каждый свой шаг нам придётся ответить,
Порой не помогут любые советы.
Возникли проблемы? Работай, решай!
«На Бога надейся, а сам - не плошай!»

Лёля

👍

Вера Акимова

АМИНЬ, подожди. И это будет самым наилучшим о чем ты мечтала.КРАСАВИЦА ОЛЮШКА. В каком городе живешь? А то у нас женихов хоть отбавляй.Верующие прекрасные парни.

Алексей Ивлев

А деткам умирающим в Африке с голоду или от СПИДа в 10 лет он что дал? Посмотрите фотографии голодающих детей и прймете что волшебного дядьки нет

Бо
Борода

Бог ничего не даёт и не берёт. Мир отдан во власть сатане,а Бог смотрит ,справится ли наша душа с искушениями и сможем ли мы сохранить веру

Машенька

Аха.. вот, например, моей подруге он рассеянный склероз ... отвесил.. на закуску... Такой уж щедрый ссука, слов нема, лишь маты!

Владимир Самандаров

Банальный ответ-если Бог дает тебе,ты веришь в Его способности,если Он не дает тебе,Он верит в твои способности

Анатолий Ориничев

Бог дает не то, что мы хотим, а НЕЧТО известное только ему, просто наши желания, иной раз, совпадают с ЕГО волей.

Лариса Бачевская

У меня так и случилось в 50 лет - после двух официальных дурацких мужей в молодости появился золотой сожитель.

Сибирский Инквизитор

Детская философия какая-то. Лучше так: если не сбылось о чем мечтал - подумай, а так ли тебе это было нужно.

Себастьян Михаэлис

Бога нет,всё нужно добиваться самому,а не надеяться на чувака которые придумали люди много веков назад

Кручинин Владимир

"Лучше поздно, чем никогда!" - сказал самоубийца, кладя голову на рельсы и глядя в след уходящему поезду.

Валентина Беленькая

Нет, Бог дает каждому то, что на данный момент человеку нужнее, а не то что человек хочет получить.

Евгений

Пути Господни неисповедимы. Это ничего не значит, кроме как то, что вы свои таланты зарыли в землю

Максим

так и думала знакомая семья.Верующая.Анализы не сдавали в принципе.Медицина не указ.Итог-развод.

Виктор Молчанов

Он мне никогда не давал, ничего, я и не просил. И никому ничего не давал - это сплошной обман.

Николай Ушаков

Какой бред! Если хочешь иметь то чего никогда не имел, надо делать то что никогда не делал!

Ирина К.

Кто знает.... Иногда не получить желаемое и есть благо. Не я сказала. Но та себя успокаиваю.

Михаил Леонидович

Во-первых- не факт, что лучше именно для человека. Во-вторых, что именно и когда он даст.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

значит ты не готов к тому что просишь..или же тебя испортит или погубит просимое...

Александр Богданов

наврятли ! БОГ даст если сама незаработаешь ! на бога надейся сама не плошай !

Сергей Никонов

Ничего это не значит. Это значит, что ты сама не знаешь чего тебе нужно...

Ан
Антоха

Многие говорят о боге! А я даже не знаю, есть у меня вера в него или нет?

Владимир Смоликов

Что ты хотела?)) Милая наивность.) Бог даст то, что он считает нужным.)

Нураддин Шавруги

Тот Кто тебя создал наверное лучше знает что именно тебе важнее!