Олеся

Как ночь, так слышу крик птицы, напоминющий громкий крик жалобного котёнка. Вступив с ней в громкий, мяукающий диалог, птичка показала себя. Похожа на ястреба маленького, только без хвоста. Что за птица, кто знает?

Ответы
Ольга Пархоменко

у нас тоже такая есть,как ребенок кричит, ворует виноград на даче...названия ее не знаю, второй год только эти птички у нас....

Олеся

Объявлена охота местными котами, может с зоопарка сбежала?

Ольга Пархоменко

может

Ольга Саморукова

сама слышала и видела как скворец коту подражал

Олеся

Это ведь днём было?

Ольга Саморукова

рано утром, я выбежала кота спасать--а это скворец развлекается-засранец

Олеся

Попугай эдакий. А вчера в полночь, птичка в ветках карагача опять размяукалась, там ведь и котяра сидел. Просто фонарь все освящал, поэтому я разглядела. Жалобно так кричала птичкм и вынудила меня на разговор с ней. И отреагировала, стала летать с дерева на дерево и кота встряхнула. Что за птица такая? Раньше не слышала такого крика...

Ольга Саморукова

у меня с птицами плохо........

Олеся

Что поделать.

Ирина Султанаева

может сова,еще говорят чибисы кричат

Олеся

Это - точно ни сова и ни чибис.

М@
Милый @->-- (Москва)

о да тебе пора к доктору обратиться))

Олеся

木剣

Олеся

Пока ты спал до утренней росы, мечь твой 木剣 у меня, вот так вот.

М@
Милый @->-- (Москва)

а я сейчас с чем тренеруюсь?

Олеся

Неужели со второй, имитирует шест..

Юрий Петросьян

ястреб побывавший в лапах кота

Олеся

Не знаю, что. 7 просто. Рассмешили. Кот пятнистый был. Птичка серая. Очень жаловливая и громкая. Юрий Петросьян, 7, Олеся. Пока так.

Юрий Петросьян

кот остался голодный, птица улетела ...зоопарк рядом ...Да , в принципе смешно ))

Олеся

Продолжаем разговор. Фамилия необычная у вас, почти, как в телевидении...

Юрий Петросьян

эт в телевидении необычная !!!...почти как у меня ))

Олеся

Однако!)

Сергей С

)))) ниче себе у вас способности

Макс

Зазырь фильм Окно в спальне!

Олеся

Знакомые люди!

Макс

Всюду, где понятно и знакомо, всюду, где спокойно и привычно...

Олеся

"Вы меня не узнаёте"? - кот с улицы Лизюкова, г.Воронеж

Макс

Играешь со старым мужчиной!

Олеся

Я играю? Ну, как так можно, после того, как я подняла вам тогда (давно, правда было), ваше настроение.

Фима Задунайская

кто вступил...в диалог..вы?!

Олеся

Мы вместе как-то с вами и отцом в одной лодке плыли.

Фима Задунайская

чьим..отцом..?

Олеся

Перезагрузить нужно подкорковые нейроны.

Фима Задунайская

да, и постарайтесь ничего не перепутать.

Олеся

Возобновить или сами? Лучше сами. Отпечатком: "Руки вверх".

Наталия Котова

))) В птицах не разбираюсь

Вероника Дебильная

сыч это. падла а не птица

Олеся

Не, вроде не сова. На перепелку больше смахивает.

Иван Салов

о мать!! да ты пьяна))

Иван Салов

можно на ты, а почему так решила?

Олеся

Ты птиц пьяных видел? Хрюнделя еще можно напоить, а вот птиц, вот опять кричит этот "птиц".

Иван Салов

я поил попугая однажды))

Олеся

Я так и думала, что речь пойдет о попугаях. Одного и мне поить доводилось.

Иван Салов

)))

Не Добрый И Души Нет

без хвоста птиц нет

Олеся

Хвост есть, но не такой, как у ястреба.

Не Добрый И Души Нет

посмотрите в инете

Олеся

Я же в темноте увидела. И в инете каждый ответ рассматриваю фото и читаю про птицу.

Аман Хаджимухамедов

может сова?

Олеся

Точно не сова.

Аман Хаджимухамедов

может страус?

Олеся

В яйцо страуса три такие птички вместяться.

Аман Хаджимухамедов

так это же индюк!

Олеся

Как смешно.

Аман Хаджимухамедов

опять не угадал?

Олеся

Ответа я сама не знаю.

Владимир Коваль

Сыч может

Олеся

Это не сова! На ястреба похожа.

Олим Шарипов

Козодой.

Олеся

Если только обыкновенный, а он только по ночам так орёт и серый?

Олим Шарипов

Он по ночам и охотится.

Олеся

Ну, явно не разжалобить ведь нас всех хотел. Хотя я поверила. Чуткая.

Олим Шарипов

Кричит как может.

Ан
Антон

козодой?

Олеся

Смотрю на фото козодоя обыкновенного, очень даже похож. А у нас в городе мошек мало и коз нету. А он кричит как котенок?

Дед Пихто

выпь...

Олеся

Похожа на козодою обыкновенную, но вот нет коз и мошек...

Дед Пихто

аааа... только не козодою, а козодоя))) действительно, прикольная птица... странная...

Олеся

Спасибо, как зовут то хоть собеседника?

Дед Пихто

знаете, я почему-то не подумал, что она у нас тоже водится... думал, что в Африке только... маскировщики еще те!

Олеся

Я не знаю наверняка, но пусть будет козодой. У нас еще белая сова бывает на проводах сидит. И тихое "у" произносит. Вопрос дизактивируется.