Руслан Кулиев

Кто любит фантастику ? Какие фильмы считаете самыми захватывающими ?

Ответы · страница 2
Семён Я

Назад в будущее, Терминатор-2, Робокоп-1 (старый), Филадельфийский эксперимент (старый), Хищник

Руслан Кулиев

на вкус и и цвет, как говорится...

Семён Я

Угу. Вот и пообщались. "Добрый день, Ежик! -Привет, Медвежонок! -Куда идешь, Ёжик? -Да просто гуляю..." Так, слово за слова, и получил ёжик по морде..

Руслан Кулиев

ну это еще хорошо...а вот как ежик здоровался с тремя богатырями....а потом с Али Бабой и 40-ка разбойниками....это уже другая история ___))))

Семён Я

Это не про нас!

Руслан Кулиев

явно )))

Anna

Я вообще обожаю фантастику.Я считаю, что кто не любит фантастику....у того нет воображения)

Руслан Кулиев

правильно )))

Валерия Фомичева

Обожаю! Предпочитаю сериалы. Сверхъестественное, Доктор Кто, На окраине Вселенной и др.

Руслан Кулиев

а я сериалы не очень ...лучше по моему полноценный фильм посмотреть

Наталья Успешная

фантастики не существует... самый захватывающий фильм это вся вселенная и ее обитатели

Валентина Фролова

Я люблю ....люблю про космос ...но вот в последнее время не знаю какие фильмы посмотреть

Руслан Кулиев

не за что . Там правда последний фильм который я смотрел вчера...так ..просто вспомнил...))

Руслан Кулиев

приятного просмотра ))

Валентина Фролова

Как время будет ...спасибочки

Руслан Кулиев

не за что ))

Елена Галкина

Ямлюблю аватар а сын игру престола что-ли назвал или борьба престола, сериал какой-то

Руслан Кулиев

ааа..игра престолов ))

Елена Галкина

Ну да

Нургуль Омарова

я люблю фантастику и ужастики из фантастики которые я смотрела "мир юрского периода"

Нургуль Омарова

а что порекомендуете?

Руслан Кулиев

Прометей неплохой фильм. ,,Из машины,, тоже очень даже не плох.

Нургуль Омарова

хорошо надо будет на досуге посмотреть

Руслан Кулиев

списочек большой. потом могу еще поделиться ))

Нургуль Омарова

ок, привет

Татьяна Кириллова

Чужой 1,2. Когда смотрела его в молодости, чуть не померла со страху. 😝

Руслан Кулиев

фильм супер !

Алёна

скорее фэнтази и больше книги люблю... хотя сериал 9 неизвестных и есть фантастика...

Наталья Давыдова

Человек амфибия, Человек невидимка, Иван Васильевич меняет профессию, Матрица.

Руслан Кулиев

хорошие фильмы

Файруза Кравцова

Аватар понравился, и Игра престолов,(правда книга мне интересней показалась)

Руслан Кулиев

книга всегда интересней ))

Файруза Кравцова

согласна.

Мария Фурман

Если фильм "Газонокосильщик" можно отнести к фантастике, то мне он нравится )

Руслан Кулиев

ну теперь все в порядке ))

Мария Фурман

А вам какой фильм нравится?

Руслан Кулиев

Прометей нравится из последних..а так очень много всего

Мария Фурман

Я обязательно посмотрю )))

Антонина Задурняя

Посоветуй и мне что нибудь, ничего приличного за последнее время не нашла

Руслан Кулиев

не за что ...это только часть )))

Антонина Задурняя

Я большую часть из них видела. Хочется что то неординарного нового

Руслан Кулиев

Жена астронавта
Вторжение
Временная петля
В ловушке времени
Последняя любовь на земле
Планета КА_ПЕКС
Персонаж
Обливион

Alfa_Vezunchik
Нечто
Джек покоритель великанов
Хищник
Гаттака
Фантом
Флизиум
Чужие
Цепная реакция
Из13 в 30
7дней на земле
13 -й этаж
Человек из стали
Город ангелов
Клик С пультом по жизни
Мстители
Неуязвимый
Параллельные миры
Петля времени
Прометей
Санктум
Смокинг
Столкновение с бездной
Вирус PS:ещё кусочек (3)списка.велкам
Запрещённый приём
Я четвёртый
Восстание планеты обезьян
Тихоокеанский рубеж
Таймер
Радиоволна
Пришелец
Феномен
Особое мнение
Люди в чёрном 3
Извлечение
Фонтан
Дом у озера
Аполлон13
Гравитация
Бойфренд из будущего
После нашей эры
История доктора Джекила и мистера Хайда

Руслан Кулиев

не за что )))

Ли
Лидия

не люблю, понапридумывают, а потом через сотни лет все стает реальностью.

Gulnaz Koishibaeva

Фантастика меня не интересует,я люблю жизненные со смыслом и мелодрамы...

Сергей С______

Назад в будущие, полет навигатора, зведный путь, начало, звездные войны

Руслан Кулиев

полет навигатора старый фильмец ))

Ирина Тихомирова

А почему - фильмы?
Для меня слово "фантастика" ассоциируется с книгами.

Руслан Кулиев

Ну так то да, но было бы просто замечательно посмотреть этот фильм на основании точной передачи с книги

Ирина Тихомирова

Вот ведь... Сняли фильм по "Обитаемому острову".
Это зачитанная мною до дыр книга.
Я не стала смотреть, что они там понаснимали. Не хочу портить свой фильм, тот, который у меня внутри...
Но несколько кадров видела.
Это УЖАСНО!!!
И не потому, что не похоже на "мой фильм внутри", а потому что это очень-очень плохой фильм.

Руслан Кулиев

да, слышал отзывы

Ирина Тихомирова

Вот как раз чтобы не только слышать отзывы, а иметь свое мнение, посмотрела фрагменты.

Руслан Кулиев

я теперь точно уже знаю )))

Любовь Демидова

я обожаю научную фантастику.Которая к сожалению уходит,уходит)))))))))))))

Руслан Кулиев

это да !!!

Елена(Старые Васюки)

Время идёт ...всё круче декорации...))))Мне "Сфера" нравится.....и "Сталкер"

Руслан Кулиев

Сталкер мрачный очень ...сфера уже посовременней будет

Елена(Старые Васюки)

На вкус и цвет...)))))

Владимир Кириллов

"Москва-Кассиопея", "Отроки во вселенной", "Через тернии - к звёздам"...

Руслан Кулиев

а потом за борт смыли ....жалко было очень

Владимир Кириллов

Этот фильм. оказывается, в контакте есть... Пошел смотреть!

Руслан Кулиев

все фильмы можно посмотреть в инете

Владимир Кириллов

Классный фильм, тот самый, в советской озвучке...

Руслан Кулиев

мне надо тоже пересмотреть...детство вспомню ))

Милюша Ахмадуллина

Ооооо обожаюююю фантастику, "Сталкер",'Солярис", "назад в будущее"...

Милюша Ахмадуллина

А что с тобой???

Руслан Кулиев

сгорел на рыбалке...уже норм. кожа сошла ))

Милюша Ахмадуллина

Оооооооо ясненько лечишься )))))

Руслан Кулиев

уже не лечусь. кожа как со змеи слазиет )))

Милюша Ахмадуллина

Привет!!! Как долечился???

Елена Макарова

Когда первый раз смотрела Чужие, чуть не залезла под кресло в зале

Руслан Кулиев

Да....эффектный фильм )) !

Acid Rain

Терминатор 5 довольно неплохо сняли, ну и звездные войны нравятся

Эд Беляев

"Окулус"....мистика))).....и понравился "Интерсталер"или как то так....

Руслан Кулиев

а Прометей ?

Эд Беляев

Видел тоже......

Айгуль Кощанова

фантастику люблю . такую чтобы близко к реальности и со смыслом

Руслан Кулиев

это да