Ирина Судакова 50

А есть тут Бакинцы?))

Ответы · страница 3
Валерий Феникс

иришка ты по ихнему скажи... бла-бла-бла.... они тебе и ответят))) всем коллективом работают на стройках.. деньги зарабатывают_

Виталий Новосёлов

https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.cmd=logExternal&st.link=https%3A%2F%2Fwww.amway.ru%2Fabout-amway-new%23.WHH36_RlPas.odnoklassniki_ru&st.name=externalLinkRedirect&st.tid=66420043361046&st._aid=FriendTopCardLink_openLink

Дмитрий Левин

Мда. Диагноз ясен. Ты невменяема. Нажраться в ужин до белочки.... Да еще и под наблюдением врачей... Ты переплюнула сама себя.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кавказ знаю наизусть, 3 года жил, но вот в Вашем уважаемом городе - не был. Он же подальше, чуть с краю, от Тбилиси - аж 900 км.

Ирина Судакова 50

На побережье

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Знаю, знаю. ))))))) Я в 85-88 годах жил в точке, где соединяются все три Республики. По разным делам объездил все, - кроме того, что в Азербайджан глубоко не забирался. Но карту Кавказа знаю прилично

Ирина Судакова 50

Хорощо

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Классно там у вас... эх... и многое, говорят переменилось. И не в лучшую сторону иногда... увы. У нас точно так же, к сожалению

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))) Удачи - и найти бакинцев тоже желаю!

Ирина Судакова 50

Спасибо

Михаил Бородин

Бакинцы это: 1) у кого бакенбарды, 2) кто работает бакенщиком, 3) кто живет в Баку, 4) отстань дурак.... какой вариант ответа?

Весёлый Ватерполист

Очень сильно удивлён, но здесь совершенно нет бакинцев...Сам не знаю куда они все подевались...? Просто испытываю шок...

Весёлый Ватерполист

То бишь родилась в Баку?

Весёлый Ватерполист

Это здорово!

Весёлый Ватерполист

Это здорово!

Ирина Судакова 50

И я рада этому

Александр Платонов

Если вы страдаете от того, что вас не понимают, утешьтесь; вы страдали бы гораздо больше, если бы вас поняли.
Бакинец.

Александр Платонов

А знаешь…так хочется

жить… Просто жить на

земле…

Смотреть в облака и рвать

полевые ромашки…

И вечером снежным согреть

чьи-то руки однажды

Дыханьем своим в

бесконечной декабрьской

мгле…

А знаешь…так хочется

быть… Просто, быть на

земле…

И верить в волшебные сны,

улыбаться прохожим…

И чувствовать боль чью-то,

словно мы вовсе без кожи…

И верить в добро…и верить

в Божественный свет…

А знаешь…так хочется

ждать … нежных , майских

дождей,

Цветущих каштанов и

желтых сентябрьских

листьев…

И чьих-то поспешных,

немного взволнованных

писем

Из тех, с парусами, далеких

таких кораблей…

И верить… И плакать…И

настежь распахивать дверь

Навстречу любви или

страннику в рваной

одежде…

Наверное, в венах моих

вместо крови – безумная

нежность…

И знаешь…так хочется

жить… Просто, жить.

Ирина Судакова 50

Да хорошая песня!))

Александр Платонов

Лев Толстой О важном:
Великие предметы искусства только потому и велики, что они понятны и доступны всем.

Ирина Судакова 50

Да да да

Александр Платонов

Лев Толстой О важном:
Чтобы жить честно, надо рваться, путаться, ошибаться, начинать и бросать… и вечно бороться и лишаться. А спокойствие — душевная подлость.

Анастасия Бацеко

Привет!!Мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.

Светлана Ершова

Я родилась в Махачкале, а от Махачкалы до Баку волны катятся на боку, и, вздымая пену бегут валы от Баку до Махачкалы

Ирина Судакова 50

Круто!))

Евгений Чебаков

😂 😂 сразу вспомнил видео о бабульке которой не понравилась турбаза и она спрашивает о Бакинском автобусе 😂

Ирина Судакова 50

Смешно!))

Евгений Чебаков

Знаете о чем речь?)

Евгений Чебаков

Не хочу использовать не нормативную лексику.Просто в том видео она тоже присутсвует.Если захотите увидеть скину ссылку

Ирина Судакова 50

Нет не хочу

Дима Вас

Да, тёща отпраздновала золотой юбелей свадьбы. Вот только она уже как 50 лет там не живёт. А пляжи как, всё также?

Ирина Судакова 50

Я летом была лучше

Лира Кристина

С одним из них недавно общалась. Очень доброжелательный и общительный. просил передать привет всем Бакинцам!

Ирина Судакова 50

Спасибо!!

Леонтий Фиалка

ИРИНОЧКА ЭТИ ТЕТОЧКИ ХОРОШИЕ НО Я С ДЕТЬМИ В ТАКОМ СЛУЧАИ НЕ ОБЩАЮСЯ. У меня жена КРАСАВИЦА и дети на пенсии.

Ирина Судакова 50

Ничего не поняла

Леонтий Фиалка

Ириночка я правду написал, мы с женой расписались на Байкануре. "Это было недавно это было давно", так в песне поется.

Леонтий Фиалка

После И? это означает, что вы мне по интелекту не прошли. ЛИ.

Анатолий Лещанов

Когда учился в училище, то 12 человек разного "племени" было из Баку, но все они горда называли себя Бакинцы"!!!

Ирина Судакова 50

Бывает

Вадим Кучеренко

Я бакинец! Был месяц на войсковой стажировке в Баку! Прекрасный город и люди! Самые приятные воспоминания!

Вадим Кучеренко

После бани мы в пивнушку не ходили -

Вадим Кучеренко

Чайхана, ну чем тебе не рай!

Вадим Кучеренко

Шиховский. И фрукты в изобильи!

Вадим Кучеренко

Для курсанта - лучший в мире край!

Ирина Судакова 50

Это да!))

Love You

Красивая и привлекательная дама Пожалуйста открыть камеру, чтобы увидеть египетский любовника вы любите

Ирина Судакова 50

Увы нет

Виктор Бойко

БАКИНЕЦ ПОНЯТИЕ РАСТЯЖИМОЕ -ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ЧЕЛОВЕК С БАКУ,А МОЖЕТ БЫТЬ ОСОБЕННЫМ,КАКИХ ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ?

Ирина Судакова 50

Всех!)) кто хочет общатся!))

Виктор Бойко

НА ТЕМУ?)

Ирина Судакова 50

Любимого города !)) вспомнить былые времена!) и как сейчас жизнь сложилась!?))

Ирина Судакова 50

Любимого города !)) вспомнить былые времена!) и как сейчас жизнь сложилась!?))

Виталий Кравцевич

Можно закрываться и прятаться от страха, надеяться, что ТЕБЯ это НИКОГДА НЕ коснется? http://ok.ru/group52890904166647

Виктор Галкин

я был в Баку, но я не бакинец. А если вы подразумеваете человека, любящего лежать на баку, то многих знаю

Ирина Судакова 50

Да я про Бакинцев!!!)) и как вам город понравился!))

Виктор Галкин

Неплохой, только я не нашел места, где можно было искупаться в Каспийском море

Ирина Судакова 50

Почему?

Виктор Галкин

том на побережье на поверхности воды были нефтяные разводы

Ирина Судакова 50

Незнаю незнаю!)) я два месяца плавала на самом грязном пляже как они считают и пятен не видела!)))

Ирина Судакова 50

Незнаю незнаю!)) я два месяца плавала на самом грязном пляже как они считают и пятен не видела!)))

Елена Гудзенко

Нет - есть выпускники Бакинского Высшего Военно-морского училища! С праздником!!! И мой вопрос - с каким?

Adil Namazov))) Jesus Christos

НЕ ЗНАЮ ОНИ, ЧТО ТО НЕ ХОТЯТ ЗАДАВАТЬ МНЕ КАКИЕ ТО ВОПРОСЫ. НО, Я БЫЛЬ БЫ РАД ОТВЕЧАТЬ ИМ. А, ТЫ БАКИНКА????

Adil Namazov))) Jesus Christos

ЭТО ХОРОШО... МАДАМ СУДАКОВА.

Ирина Судакова 50

Мерси

Толик Нориков

Возможность познакомиться с новыми людьми, создать блог, публиковать фото и видео и др. COMEMORE.RU ОБЩЕНИЕ

Улита Микитюк-Келиман

а ведь замечательно было, мож потому, что юны были?! ... Он Азербайджанес и живет в Баку. значит Бакинец.

Ирина Судакова 50

ну вероятно да

Виталий Валентинов

НАЙДИ ЕСТЬ ТАКАЯ ЖЕНЩИНА В ФЕЙСБУКЕ ЖИВЕТ В ГЕРМАНИИ ГОРОД ЭРФУРТ ЕКАТЕРИНА ТУЛУПНИКОВА ОНА ИЗ БАКУ

Ирина Судакова 50

Спасибо

Оленька Шадрина

Только что перестала переписываться с замечательным Бакинцем !!!))))))Вы ведь про тех ,кто из Баку ????))))

Ирина Судакова 50

Было время и люди другие жили в городе!))

Оленька Шадрина

Да уж !!!

Ирина Судакова 50

Все меняется и мы!))

Оленька Шадрина

Да,кто-то в лучшую сторону,кто-то наоборот !!!

Ирина Судакова 50

Это да!!))