Галина Фролова

что могут сделать легко двое мужчин, с трудом может сделать женщина и мужчина и чего не получится сделать у двух женщин? (не пописать)

Ответы
Галина Фролова

матерь божья

Гриша Садовей

Двое голубых могут делать один одного минет. А лезбияньки каннилингус. Но я против этих голубых, лезбиянок и групповых. Должен быть одна мужчина и одна женщина. Просто я написал свой вариант ответа.

Галина Фролова

кто о чем)) а вшивый о бне))

Светлана Суринова

Ну, хотя бы дом построить своими руками. Хотя я знала одну девушку, которая любила сама собирать мебель по схемам. Причем это у нее получалось на практике. Вот такое женское хобби.

Галина Фролова

все банальнее - помолчать!

Aleksej Bachaev Вольтури

могут сделать двое мужчин тяжелую работу например тяжелый шкаф струдом передвинут пара мужчина и женщина а двое женщин ну это вообще пипец они же хрупкие хоть и крепкие))))

Jurij Rande

У двух женщин не получится зачать ребенка. Двое мужчин могут легко договориться между собой,что нельзя сказать о разговоре с противоположным полом......

Галина Фролова

главное, что был диспут! я надеюсь)

Jurij Rande

Был!!! Но как-то немного грустно получается со словом"был"))))

Галина Фролова

всему есть начало и конец)

Jurij Rande

Я думаю,что нет....Вселенная безконечна.... Процесс обновления и распада.....

Salamhan Mezhiev

двое мужчин с легкостью могут пописать в один унитаз что с трудом получится у мужчины и женщины и совсем не получится у двух женщин

Галина Фролова

и это получится у двух женщин. к тому же написано, что не пописать...

Salamhan Mezhiev

извините не разглядел,,,,,и понятия не имею как это получится у двух женщин/))))))))))))))))))))))))))))

Галина Фролова

помолчать))))

Salamhan Mezhiev

прикинь)))))))))))))))))))))))))))))

Галина Фролова

ахха

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Помните скандинавскую загадку: " что такое двое? - Двое - это смерть одному" Имеется в виду, что два мужика легко одолеют одного.

Bagdat Ospanov

двое мужчин могут уместить свое хозяйство в одной посудине, а две женщины в одном корытце все-равно не поместятся.

Bellator Luminis

Сходить в спортзал, похлопать друга по плечу и сказать: "Подстрахуй, дружище, я 200 кг сейчас пойду на присяд брать!")

Михаил Семёнов

Тут пропущено ключевое слово "одновременно"двое мужчин могут разместиться у одного унитаза - одновременно

Галина Фролова

да, слово одновременно пропущено. только ответ - помолчать

ﻣﻼﻙ ﻓﻲ ﺍﻟﺠﺴﺪ( Саба)

— Девушка, а Вас можно?
— А Вы сумеете?
— Да уж, как-нибудь...
— КАК-НИБУДЬ жену дома, а меня надо, КАК НАДО!

Sa
Sabrina

кажется, ответ должен быть "помолчать", но он такой же бредовый, как и те ответы, что связаны с испражнением.

Галина Фролова

тут все вопросы и ответы бредовыми можно считать

Garry Sarukhanyan

ПРИВЕТГАЛЯ МУЖСКОИ РАБОТО ТЯЖЕЛОТ ЗАНИМАТЬСЯ РЕМОНТЫ МАШИНУ ТОЛКАТЬ ЗАНИТМАСЯ СЛОДЖНЫМИ РАБОТАМАИ

Галина Фролова

да нет. просто помолчать

Garry Sarukhanyan

gпривет ГАЛЯ НАВЕРНО И ТАКОИ ВАРИАНТ БУДЕТ ТОЖЕ БЕЗ ОБИД ПИШУ

Andrey Ivanov

ну это старо как мир,но если две женщины вставят воронку,и сделают это стоя,то всё может получиться)))

Галина Фролова

Помолчать

Andrey Ivanov

про помолчать-помолчим,я встреча в пути и не такое)))при разных предпосылках,и результаты разные)))

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Столько вопросов про женщин мужчин, такое ощущение что люди более ничем другим не интересуются))))

Qobiljon Mahmudov

Тебе тоже ! Хочешь этого. Да ты хочешь. Не стесняйся своих чувств. Будем заниматься с этим давай !!!

Галина Фролова

нууу, давай! помолчим!

Qobiljon Mahmudov

а почему тогда здесь сидим !!!

Valentina Vrodiontseva

Ну, Галюська, ну и ну... Это же надо? Какой "шедевровый" твой вопрос-то! Кто бы мог так догадаться....

Галина Фролова

Ну со, все блистают! Мне тоже надо. Чо из тАлпы выделяться

Марат Мусин

Что что от такой арихметики мне на ум кроме двойного проникновения ни чего на ум не приходит.

Антон Стефанов

Женщина кстати так писать может запросто. Ничего не приходит в голову. Подраться?

Галина Фролова

помолчать!

Антон Стефанов

Да ладно! Бывает что и не заткнешь!

Эдуард Абдрахманов

Ну это можно перечислять очень долго всё что тяжелее 100 кг женщинам не перенести.

Галина Фролова

да конечно! ага

Эдуард Абдрахманов

А какой правильный ответ?

Галина Фролова

помолчать

Эдуард Абдрахманов

О, да это точно. помолчать у женщин редко получается

Koteikо

Ну допустим... за час решить как и чем красить/клеить стены во всей квартире.

Сергей Рыжков

прийти к одному мнению. хотя, пописать в одно ведро, легче 😜

Галина Фролова

)))))
помолчать)

Сергей Рыжков

молчу,молчу 😉

Денис Simonenko

Блин слово в скобках все мысли спутало. Что теперь думать и не знаю. 😀

Евкатий Los

Ну только в России может стоять в скобках не пописать. Поржал от души.

Галина Фролова

да достали уже с этим попИсать

Евкатий Los

Так какой ответ то.

Галина Фролова

помолчать)

Евкатий Los

ладно молчу

Товарищ Товарищасухова

Дальше санузла (в этом случае) мои тараканы не желают отправляться ))))

Галина Фролова

помолчать)

Товарищ Товарищасухова

угу, как рыба об лёд...