Василий Гусев

Какую релаксацию Вы любите ?

Ответы · страница 2
Олег Рыбаков

Полежать на лугу под солнцем, послушать. как жужжит в траве и ощутить вращение Земли!

Василий Гусев

Чтобы ощутить вращение, нужно 0,5 л водки выпить залпом.

Олег Рыбаков

Я не пью

Василий Гусев

Ну и зря, лишаешь себя удовольствия.

Олег Рыбаков

Согласен.

Evil Networker

Вечер, прогулка, дома на кухне свежесваренные раки остывает и поводу в холодильнике.

Василий Гусев

Красота, !!! А , что такое поводу ? 😨

Evil Networker

Пиво!)))

Василий Гусев

У нас раков нет, едим креветки с пивом, 🦐 🍺

Татьяна Пантелеева

Релаксация держит уровень стресса на приемлемом уровне, не позволяя ему повышаться

Василий Гусев

Интересная мысль.

Валентина Пашина

я люблю долго сидеть на природе и слушать как журчит ключ, который бьет из-под земли.

Дарья Иванова

Упасть поперек дивана и лежать, закрыв глаза, вывесив набок язык, ни о чем не думая...

Дарья Иванова

Ну вы тут, гляжу, нашли тему)))))))

Дарья Иванова

Я не могу поддержать разговор) я плохой алкоголик)

Елена Скробова

Лечь на кровать-с собой побольше хороших конфет и смотреть любимый фильм-это зимой

Василий Гусев

Этаж 9- й, последний.

Елена Скробова

У-у,можно не боятся

Василий Гусев

8 метров балкон с продуктовым складом и всякий полезный скарб. Двор большой много деревьев, летом соловьи пели.

Елена Скробова

Ого! Не балкон,а балконище! Аж завидно стало,только 9 этаж.Лифт то хоть есть? Или как у нас в доме-пешочком

Василий Гусев

Лифт большой есть.

Марина

помогает йога,либо несколько часов тишины и одиночества,хотя это удается сложнее

Марина

можно,йогу учит правильно дышать

Василий Гусев

Найду справочник, буду правильно дышать.

Марина

удачи))))))))

Василий Гусев

И Вам не хворать.

Марина

Постараюсь)

Лариса Трапезникова

главное,чтобы никто не мешал. расслабляюсь от чего угодно.Но только в одиночестве

Василий Гусев

Ваш папа не был врачём ?

Лариса Трапезникова

нет. а что

Василий Гусев

Фамилия знакомая и очень известная в медкругах .

Лариса Трапезникова

приятно

Лена. Харьков.

самая лучшая, чтобы никто не трогал, не дергал, не смыкал, ничего от меня не хотел.)

Василий Гусев

А, что такое не смыкал ?

Лена. Харьков.

почти тоже самое, что и не дергал..)

Василий Гусев

Первый раз слышу такое слово.

Лена. Харьков.

Я с Украины, у нас очень много аналогов.)))

Лёля .........

Теплый массаж под индийские мантры ОМ ХРИМ КШИМ ШРИМ ШРИ ЛАКШМИ НРИСИНХАЙЕ НАМАХ

Василий Гусев

А если раздвинут ?

Док-Р Хаус

самая лучшая расслабуха, это таскание дивана на спине горизонтальным образом.....

Василий Гусев

На жене попрыгать.

Док-Р Хаус

неа... просто уснуть на несколько суток...мне вот интересно как ты таская на спине диван будешь прыгать на жене?

Василий Гусев

Диван поставлю на пол, а потом всё получится.

Док-Р Хаус

так это она на тебе прыгать будет....

Василий Гусев

Можно и так, я не возражаю.

Наталия Семизорова

Чашечку черного горького горячего кофе и кусочек черного шоколада.Рекомендую

Василий Гусев

Спасибо за рецепт.

Елена Макарова

Море, небо, облака, и он рядом, отгадываем на что похожи проплывающие облака.

Василий Гусев

Он - творческий человек, 👍

Мадам

мне нравится когда у меня подзарядка кончается и я валюсь и сразу засыпаю...

Мадам

ничего...не все понимают..

Василий Гусев

Вам в поликлинику скорее нужно.

Мадам

не думаю...это просто вы тормозіте...

Василий Гусев

Украинка, что ли. Так можно там сойти с ума, сочувствую.

Мадам

нет- сибирячка..

Вера Ткаченко(Киршина)

море, восход солнца!! это совсем другое , чем закат, ну а зимой баня, бассейн

Василий Гусев

Тогда вся ночь не пляже? Это круто.

Василий Гусев

А муж не волнуется за ночь на пляже ?

Гребцова Лариса

музыку, потанцевать, поболтать, поездить, полежать в ванне, поесть вкусное

Василий Гусев

У Вас губа не дура, Ё ))) !!! 👍

Гребцова Лариса

а зачем жизнь-то даётся, ещё и получать радость))))))))))))))

Василий Гусев

Самая большая радость - половая, Ё ))) !!! 😍

Εγγίση Το Αιώνιο

обнаженным женским телом эротический массаж естественно с продолжением

Василий Гусев

О, как Ё ))) !!! Да Вы сексуальный гурман, 😨

Εγγίση Το Αιώνιο

хорошо хоть маньяком не назвали😉

Василий Гусев

Танцуй, пока молодой, 😨

Ирина Долженко

тут поболтать, погулять с собакой, джаз послушать.....да много способов....

Ирина Долженко

и я с пакетом в кармане гуляю.... это нормально, иначе весной... сама же ходить по г... будешь....

Василий Гусев

Джаз по радио слушаешь или на концерты ходишь ?

Ирина Долженко

джаз надо на концерте или чаще в джаз кафе с небольшой теплой компанией....попеть, похлопать, ногами потопать, в общем оторваться....

Василий Гусев

Хлопотное это дело,особенно зимой.

Ирина Долженко

да бросьте, надо вылезать из берлоги, не медведи все же....

Лидия Белокопытова

говорите чётче я такого слова не знаю в моем лексиконе нет такого слова

Василий Гусев

Это снятие усталости.

Лидия Белокопытова

лучший отдых включаю любимые мелодии и сижу наслаждаюсь и отдыхаю

Василий Гусев

Можно и так.

Лидия Белокопытова

спасибо всего вам доброго

Марина Коновалова

Дома,в тишине и покое,чашка чая,хорошая телепередача...способов много...

Марина Коновалова

Древесный уголь,естественно-и настои разные!

Василий Гусев

Да, так можно и марганцовочкой сначала хорошо, 😍

Марина Коновалова

Кстати,да!Это вещь! И голова не болит!

Василий Гусев

Успехов в хорошей очистке, 💐

Ольга Иннокентьевна

массаж любимого под чувственную музыку с бокалом красного сухого вина

Василий Гусев

И ощущение упругости во рту всё возрастающей .

Ольга Иннокентьевна

Да, Вы Василий - знаток релакса!

Василий Гусев

Мне с Вами не сравниться.

Нелюша

Под прекрасную тихую музыку! А лучше - на берегу моря в одиночестве!!!)))

Нелюша

Но уже много лет. Я помощница только по дому. А в остальном отдыхаю!! Купаюсь, загораются, гуляю.!!! )))) Приезжайте. Не пожалеете! Красивейший город!! Море теплое, ласковое....

Василий Гусев

Да никогда туда не поеду, арабов боюсь. Я в Чехию летаю отдыхать.

Нелюша

И напрасно боитесь. Очень дружелюбные и никогда не оставят голодным!!! Все понятия извращенцы.. не верьте всему. Я живу здесь уже давно. Говорю То что Есть!!

Василий Гусев

Они Вас кормят, что ли - это извращение.

Нелюша

Вы совершенно ничего из сказанного не поняли. Извините.

Лариса Ускова

ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ. ПОВЕРЬТЕ ТАК УСПОКАИВАЕТ И РАССЛАБЛЯЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Василий Гусев

Расслабишься, кошелёк украдут.

Александр Бавыкин

Фортепианные блюзовые композиции 30 минут и "а жизнь то налаживается"

Василий Гусев

Где Вы такие слушаете ?

Александр Бавыкин

А на компе и слушаю, а скачиваю в инете

Василий Гусев

Я так и думал, американцев слушаете ?

Александр Бавыкин

И американцев тоже. С удовольствием слушаю старые работы Ганелина, Чижика, Дмитриева Фрумкина, Люблю слушать биг бенд Толкачева

Василий Гусев

Обширная компания.

Ел
Елена

отдых на морском курорте с заранее оплаченным полным обслуживанием

Василий Гусев

Это многие любят. 😃

Ел
Елена

я не исключение