АИ
Андрей Иванов

Доброго дня всем,
Вопрос, лет 15 назад продал машину по доверенности в Москве, сейчас живу и прописан в Подмосковье, Домодедово, есть необходимость формально( без предъявления)снять машину с учета в утиль, где это я могу сделать, в любом отделение МОТОТРЭР в Москве или только в Подмосковье, если в Подмоковье то где?
Спасибо всем!!

24
1
0
Ответы
ЯА
Яна Атянина

где ставили там и снемайте

0
0
Другие вопросы
Вас не будет в этом году смущать сочетание цифр 2013 года и пятницы 13.
Помогите мне, дайте хор. совет против порева
Люди у кого есть дети сложно делать уроки? И много задают вообще? И много задают вообще?
Вы верите что подкова над дверью к счастью, я не нашол её хочу повесить старую сидушку от унитаза, а что по форме +
отношение высших чиновников к выступлению кетебаева м в брюсселе 2011 г о коррупции в казахстане
Как однако пиндосов задело, что кто-то сопротивляется их дебильным актам? Ажноть весь Парламент запретили.
Вы готовы усыновить или взять ОПЕКУ над слабоумным депутатом ГД РФ.
Чем отличается гипокинезия от гиподинамии? Заранее спасибо!
это не вопрос, это объява, я говорю - не могу выбрать ЛО, решит голосование, всем спасибо
С какого числа в Московских магазинах начинаются распродажи?
Почему бог создал все, даже амеб, но не создал попов? Значит не считал их появление на Земле необходимым? Почитающие
Если человека создал бог как венец своего творения, то зачем этому венцу творения нужен аппендикс?
Как научиться подтягиваться на турнике с нуля девушке?
магазины 30 декабря работают?
Вармит из чего его делают, хорошо ли держит тепло?