Татьяна Гурова

При температуре +50 на улице, какой душ надо принять: холодный, теплый или горячий?

Ответы
Василиса Микулишна

под стать температуре - горячий... резкое сужение сосудов в процессе принятия холодного или прохладного душа чревато скачком кровяного давления и нежелательными последствиями... как и пить в жару лучше побольше горячего зеленого чая с молоком и солью - для восстановления водно-солевого баланса...

Татьяна Гурова

в детстве пила калмыцкий чай

Василиса Микулишна

вот это самое лучшее, что можно придумать... сама очень люблю калмыцкий чай, и мы его частенько варим и пьем

Любовь Малова

Горячий,желательно большей температуры,чем на улице или в доме.Тогда,после горячего,жара покажется менее заметной.А после холодного или теплого разница температур Вашего охлажденного тела и температуры воздуха будет более заметна в худшую сторону

Любовь Ф

горячий. Моя тётя (ветеран войны, воевавшая под Новороссийском и освобождавшая Севастополь)говорила:"Если хочешь узнать рай-прими горячий душ". Каждый раз. в жару я её вспоминаю. К сожалению, она умерла недавно

Татьяна Гурова

В точку! Соболезную, жалко, что умирают хорошие люди!

Любовь Ф

она говорила, что на пузе проползла от Сочи до Новороссийска

Татьяна Гурова

Хорошо, что выжила! У меня два родных дяди пропали без вести, нашла в 2015 - погибли в фашистском концлагере, в Германии ! Дед тоже пропал без вести, пока не нашла, тетя была в Германии в концлагере, осталась живая, но уже умерла! А ведь так в каждой семье!!!

Любовь Ф

да! это коснулось каждой семьи.

Татьяна Гурова

Ненавижу войну!

Любовь Ф

согласна!!!

Алексей Шекоян

Вы где живёте - если на юге - сухость, в Туркмении одевают ватный халат, на севере - плотный плащ от гнуса. А если Москва и Подмосковье - жара и большая влажность - холодный душ или прохладная ванна с минералами

Алексей Шекоян

значит мне прохладную ванну с минералами ??

Сергей Горбань

Пусть эта весна будет самой счастливой, исполнит все планы, мечты и желания! Приятных событий, подарков красивых, любви, комплиментов, тепла и внимания!!!! С 8 марта...

Татьяна Гурова

спасибо!

Виктор Корнеев

КУРНУТЬ С ЗЕЛЁНЫМ ЧАЕМ, И ВСЁ КАК В СКАЗКЕ. И НЕ ПОТЕЕШЬ, ТАК ДЕЛАЮТ АКСАКАЛЫ В ЮЖНОМ КАЗАХСТАНЕ. К ПРИМЕРУ ЖАНАТАС В ДЖАМБУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ.

Виталий С.

Горячий пробовал во Вьетнаме на не много помог.А в машине с кондиционером норма. В ванну леч с тем от 27-30 и лежать сколько сможете.

Ольга Таранова

Это где такая температура ? Поделитесь , хоть градусов 5 пожертвуйте , а то у нас снова только + 19 и холодный северный ветер .

Александр Соколов

Горячий,температура вашего тела будет не сильно отличатся от наружнего. При холодном насморк обеспечен,а то и похуже.

Александр

тёплый , горячий спровоцирует нарушение мозгового кровообращения а холодный сердечный приступ )))

Alex Potjomkin

Одеть тёплый халат и пить горячий чай. Брать нужно пример с туркменов. Они же выжили в такой жаре.

Alex Potjomkin

Одеть тёплый халат и пить горячий чай. Брать нужно пример с туркменов. Они же выжили в такой жаре.

Владимир Артемьев

курортники у меня принимают горячий хоть жара гов включите колонку хочу гор водой обмыть песок

Просто Человек

Я холодный. И температура была реальная. +53. Правда немного по времени.Но такого не надо больше.

Сергей Фофанов

сидеть в закрытом помещении с кондиционером при 22 градусах. остальное - игра со смертью

Татьяна Гурова

не получается, надо ходить по работе

Сергей Фофанов

тогда наморозьте литровую пластмассовую бутылку льда и с ней в обнимку бегайте, постоянно потягивая натаявшую воду и прикладывая к разным местам тела.

Татьяна Гурова

спасибо!!! прихожу с работы и сразу горячий душ во дворе! Сразу легчает!

Сергей Фофанов

Ясно, рад за Вас...Главное - легчает!

Ali Agasiyev

горячий, а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Татьяна Гурова

Спасибо!

Ali Agasiyev

👍🌹🥀🌺

Юрий Чепурных

Примите горячий душ, а за тем ополосноте лицои особенно лоб, виски, шею холодной водой.

Sergio

Не горячий, конечео, но очень очень теплый! Почти горячий. Холодный - ни в коем случае!

Борис Красюк

горячий, какой можете терпеть - после этого я, лично засыпаю на 45 градусов к подушке

Толя Марченко

Горячий! Чтоб уровнять разницу температур, тогда некоторое время будет прохладно.

Николай Ходосевич

Танечка, это же просто! Конечно, очень горячий, насколько терпит кожа. Проверено

Андрей Обухов

конечно холодный....а еще молока холодного литр выпить, вообще не будет жарко...

Андрей Макаронников

мы в жару летом в бане паримся,потом на улицу выходишь как под кондиционер лёг

Олег Еременков

Принимайте холодный душ – это полезно.Но при такой жаре спасет минут на пять

Татьяна Гурова

горячий

Олег Еременков

ну не знаю у нас доходит до + 40 пока обходимся без душа

Бегущая По Волнам

слушайте,но температура просто абсурдная...что еще дальше будет,интересно?

Татьяна Гурова

вчера было +37 в тени, сегодня +30 в тени. Может и лето кончилось?! 😊

Бегущая По Волнам

Интересно,а каким будет август?

Татьяна Гурова

думаю, непредсказуемым...

Бегущая По Волнам

хотелось бы предсказуемым

Бегущая По Волнам

хотелось бы предсказуемым

Татьяна Гурова

так-то интересней жить! Интрига! Что будем одевать?! В июне носили куртки, думали лета не будет!

Бегущая По Волнам

Да,но это лето дает жару!