Татьяна Гурова
Татьяна Гурова

При температуре +50 на улице, какой душ надо принять: холодный, теплый или горячий?

3275
337
4
Ответы
Василиса Микулишна
Василиса Микулишна

под стать температуре - горячий... резкое сужение сосудов в процессе принятия холодного или прохладного душа чревато скачком кровяного давления и нежелательными последствиями... как и пить в жару лучше побольше горячего зеленого чая с молоком и солью - для восстановления водно-солевого баланса...

2
0
Татьяна Гурова
Татьяна Гурова

в детстве пила калмыцкий чай

1
Василиса Микулишна
Василиса Микулишна

вот это самое лучшее, что можно придумать... сама очень люблю калмыцкий чай, и мы его частенько варим и пьем

1
Любовь Малова
Любовь Малова

Горячий,желательно большей температуры,чем на улице или в доме.Тогда,после горячего,жара покажется менее заметной.А после холодного или теплого разница температур Вашего охлажденного тела и температуры воздуха будет более заметна в худшую сторону

1
0
Любовь Ф
Любовь Ф

горячий. Моя тётя (ветеран войны, воевавшая под Новороссийском и освобождавшая Севастополь)говорила:"Если хочешь узнать рай-прими горячий душ". Каждый раз. в жару я её вспоминаю. К сожалению, она умерла недавно

6
0
Татьяна Гурова
Татьяна Гурова

В точку! Соболезную, жалко, что умирают хорошие люди!

1
Любовь Ф
Любовь Ф

она говорила, что на пузе проползла от Сочи до Новороссийска

1
Татьяна Гурова
Татьяна Гурова

Хорошо, что выжила! У меня два родных дяди пропали без вести, нашла в 2015 - погибли в фашистском концлагере, в Германии ! Дед тоже пропал без вести, пока не нашла, тетя была в Германии в концлагере, осталась живая, но уже умерла! А ведь так в каждой семье!!!

1
Любовь Ф
Любовь Ф

да! это коснулось каждой семьи.

1
Татьяна Гурова
Татьяна Гурова

Ненавижу войну!

1
Любовь Ф
Любовь Ф

согласна!!!

1
Алексей Шекоян
Алексей Шекоян

Вы где живёте - если на юге - сухость, в Туркмении одевают ватный халат, на севере - плотный плащ от гнуса. А если Москва и Подмосковье - жара и большая влажность - холодный душ или прохладная ванна с минералами

2
0
Алексей Шекоян
Алексей Шекоян

значит мне прохладную ванну с минералами ??

1
Сергей Горбань
Сергей Горбань

Пусть эта весна будет самой счастливой, исполнит все планы, мечты и желания! Приятных событий, подарков красивых, любви, комплиментов, тепла и внимания!!!! С 8 марта...

1
0
Татьяна Гурова
Татьяна Гурова

спасибо!

1
Виктор Корнеев
Виктор Корнеев

КУРНУТЬ С ЗЕЛЁНЫМ ЧАЕМ, И ВСЁ КАК В СКАЗКЕ. И НЕ ПОТЕЕШЬ, ТАК ДЕЛАЮТ АКСАКАЛЫ В ЮЖНОМ КАЗАХСТАНЕ. К ПРИМЕРУ ЖАНАТАС В ДЖАМБУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ.

0
0
ВС
Виталий С.

Горячий пробовал во Вьетнаме на не много помог.А в машине с кондиционером норма. В ванну леч с тем от 27-30 и лежать сколько сможете.

0
0
ОТ
Ольга Таранова

Это где такая температура ? Поделитесь , хоть градусов 5 пожертвуйте , а то у нас снова только + 19 и холодный северный ветер .

0
0
Александр Соколов
Александр Соколов

Горячий,температура вашего тела будет не сильно отличатся от наружнего. При холодном насморк обеспечен,а то и похуже.

1
0
Александр
Александр

тёплый , горячий спровоцирует нарушение мозгового кровообращения а холодный сердечный приступ )))

0
0
Alex Potjomkin
Alex Potjomkin

Одеть тёплый халат и пить горячий чай. Брать нужно пример с туркменов. Они же выжили в такой жаре.

0
0
Alex Potjomkin
Alex Potjomkin

Одеть тёплый халат и пить горячий чай. Брать нужно пример с туркменов. Они же выжили в такой жаре.

0
0
Владимир Артемьев
Владимир Артемьев

курортники у меня принимают горячий хоть жара гов включите колонку хочу гор водой обмыть песок

0
0
Просто Человек
Просто Человек

Я холодный. И температура была реальная. +53. Правда немного по времени.Но такого не надо больше.

0
0
Сергей Фофанов
Сергей Фофанов

сидеть в закрытом помещении с кондиционером при 22 градусах. остальное - игра со смертью

4
0
Татьяна Гурова
Татьяна Гурова

не получается, надо ходить по работе

1
Сергей Фофанов
Сергей Фофанов

тогда наморозьте литровую пластмассовую бутылку льда и с ней в обнимку бегайте, постоянно потягивая натаявшую воду и прикладывая к разным местам тела.

1
Татьяна Гурова
Татьяна Гурова

спасибо!!! прихожу с работы и сразу горячий душ во дворе! Сразу легчает!

1
Сергей Фофанов
Сергей Фофанов

Ясно, рад за Вас...Главное - легчает!

1
Ali Agasiyev
Ali Agasiyev

горячий, а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

2
0
Татьяна Гурова
Татьяна Гурова

Спасибо!

1
Ali Agasiyev
Ali Agasiyev

👍🌹🥀🌺

1
Юрий Чепурных
Юрий Чепурных

Примите горячий душ, а за тем ополосноте лицои особенно лоб, виски, шею холодной водой.

0
0
Sergio
Sergio

Не горячий, конечео, но очень очень теплый! Почти горячий. Холодный - ни в коем случае!

0
0
БК
Борис Красюк

горячий, какой можете терпеть - после этого я, лично засыпаю на 45 градусов к подушке

1
0
ТМ
Толя Марченко

Горячий! Чтоб уровнять разницу температур, тогда некоторое время будет прохладно.

0
0
Николай Ходосевич
Николай Ходосевич

Танечка, это же просто! Конечно, очень горячий, насколько терпит кожа. Проверено

0
0
Андрей Обухов
Андрей Обухов

конечно холодный....а еще молока холодного литр выпить, вообще не будет жарко...

0
0
АМ
Андрей Макаронников

мы в жару летом в бане паримся,потом на улицу выходишь как под кондиционер лёг

0
0
Олег Еременков
Олег Еременков

Принимайте холодный душ – это полезно.Но при такой жаре спасет минут на пять

2
0
Татьяна Гурова
Татьяна Гурова

горячий

1
Олег Еременков
Олег Еременков

ну не знаю у нас доходит до + 40 пока обходимся без душа

1
Бегущая По Волнам
Бегущая По Волнам

слушайте,но температура просто абсурдная...что еще дальше будет,интересно?

7
0
Татьяна Гурова
Татьяна Гурова

вчера было +37 в тени, сегодня +30 в тени. Может и лето кончилось?! 😊

1
Бегущая По Волнам
Бегущая По Волнам

Интересно,а каким будет август?

1
Татьяна Гурова
Татьяна Гурова

думаю, непредсказуемым...

1
Бегущая По Волнам
Бегущая По Волнам

хотелось бы предсказуемым

1
Бегущая По Волнам
Бегущая По Волнам

хотелось бы предсказуемым

1
Татьяна Гурова
Татьяна Гурова

так-то интересней жить! Интрига! Что будем одевать?! В июне носили куртки, думали лета не будет!

1
Бегущая По Волнам
Бегущая По Волнам

Да,но это лето дает жару!

1
Следующая страница
Другие вопросы
Что такое сторонние силы и в чем их отличие от электрических сил. физика
схема питания 3-х фазного потребителя через два пускателя с защитой от выпадения одной фазы
Какой был минус в модели Д. Ж. Томсона "пудинг с изюмом". почему эту модель убрали
Есть вопрос! Подойдет ли мне челка? -Если да, то какая? -Если да, то какая? Плиз скажите)
На какую аппаратуру..
Владельцы имений считали . что не следует приобретать много рабов одной и той же народности. Чем это можно объяснить ?
Меня долго не было дома, разрядился полностью iphone,теперь при включении высвечивается itunes (иконка) и usb кабель. При
как увеличить грудь без операции
Вопрос о девственности...
Кусочек пищи попал в зуб, у которого открыты каналы. Может быть инфекция или еще что? Что делать?
243-(x+83)=112 помогите решить плиз
что собой предсавляет тайга
Помогите, пожалуйста, с орфографией
Подскажите. чем лечить гайморит
К какому врачу, обратиться?