Натали Южная

У собаки отит, мучаюсь четвертую неделю, кто сталкивался помогите советом

Ответы
Дарья Даниелян

Купи капельки для собачек,и капай в ушки ей. А еще мазь есть,надо ушными палочками втирать осторожно. Наша тоже мучилась,я ее лечила. Жалко же песика. Надо лечить)

Натали Южная

Спасибо))) я уже нашла лечение и выявила раздрожитель, пошли на поправку

Дарья Даниелян

Пусть ваша собачка поправляется и не болеет))) Чмокните ее в носик от меня)

Натали Южная

обязательно))

Натали Жоля

Капли "Софрадекс" есть,там по 2 капли в ухо,но предварительно нужно чистить ватными палочками,смоченными в перекиси

Натали Южная

Натали спасибо)) я уже начала им лечение в субботу отличный эфукт получила

Натали Жоля

Не за что 😉

Кравцов Владислав

тут только время, терпение и правильный ветеринар. иначе собачку покалечишь и себя умотаешь

Натали Южная

Согласна с вами абсалютно, пока не выняла мозг ветеринару, ничего не получалось. Уколы таблетки капли а эффекта ноль. Нет ничего страшнее разгневаной женщины с большой собакой. Пришлось ему пораскинуль мозгами и общими усилиями назначить правельное лечение.

Наталья Деркач

А у ветеринара совет спросить не судьба? Наверно нужно чистить и капать капли, как людям.

Натали Южная

Судьба..

Наталья Деркач

Вот и лечи собачку как положено, а то гной пойдёт в мозг...

Натали Южная

прочитайте вопрос.. как вы думаете за 4 недели я там не была? я попросила помощи у ведующих, как лечить отит людям знаю а вот с собаками извините опыта нет

Анна Иванова

не лечите собачку советами.... бегом в ветеринарку..... пожалуйста.

..

Ну не издевайтесь уж, сведите к специалисту.

Юрий Ковтуненко

К ветеринару!СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир

Грелкой ухи облепить😆

Натали Южная

а вы в курсе что отит греть нельзя)))

Владимир

Ну не знаю как у собачек,я своё ухо грел,прошло )))

Натали Южная

вам повезло))

Лариса

А к ветеринару сходить???

Сергей Толстель

А к ветеринару?

Dmitry Demyanov

К ветврачу

Натали Южная

были не очень помогло

Dmitry Demyanov

Тогда к лору