Анна Незнакомая

Почему такое случается с мужчиной: когда он встречает женщину и влюбляется – он слепнет, когда женится на ней – глохнет?

Ответы · страница 2
Алексей Прибылов

потому что понятия счастья не совпадают, он старается-а ей надо как ей надо, не как он может и хочет. видения жизни разные.

Так и надо!Женщины настолько эмоциональны, что Уши часто вянут от Вечного разговора! Поэтому иногда полезно быть Глухим!

Argeskent Аргэскэнт

Да, такой вопрос очень трудный и интересный. Мне кажется что на него достаточно просто ответить однако вы так не думаете

Анна Незнакомая

и как же?

Ольга

Видимо, с женитьбой все недостатки вылезают наружу. Надо от него бежать, а то не известно, какие *сюрпризы" ждут дальше.

Джафар Аминджанов

Лишь женщина сродни природе,
Ее причуды есть и в ней.
Следим за ней; как за погодой,
Чтоб не попасть в сезон дождей.

Виктор Мицих

Слепнеет потому что хочет видеть в ней.. Только самое лучшее)) А глохнеет потому что хочет штобы всегда была рядом))

Виктор Мицих

Психология)))

Sayfutdin Kurunbaev

когда влюбляется он становится слепой,а когда жениться у него открывается глаза и видит все минусы в характере

Павел Буре

Анна это до селе не известно ни кому,на уровне химии.знаю что противоположности находят друг друга по запаху!¡!

Алекс

мужчины могут делать только одно дело либо,либо....если он на вас засмотрелся....можете говорить что угодно....

Виталий Валсамакин

это избирательная глухота ! большинство людей ей страдают - не слышат громкое ДАЙ , но слышат тихое НА !)))

Roman Murzabaev

СЕКРЕТ ХОРОШИХ ОТНОШЕНИЙ- ЭТО ПРАВИЛЬНАЯ ДОЗИРОВКА СВОЕГО ПРИСУТСТВИЯ В ЛИЧНОМ ПРОСТРАНСТВЕ КАЖДОГО..)

Владимир Шибнев

Видимо, после свадьбы она слишком громко орёт, вот он и глохнет... А до свадьбы она была совсем не такая...

Сергей Сила

Женщина до свадьбы сияет, после тускнеет и начинает шипеть, а после развода горит как новейшая звезда!

Табуретыч

потому что трофей как бы завоёван и можно особо не напрягаться.. пока макушка не зачешется от рогов.. ))

И(
Игорь (Волжский)

потому что перед свадьбой она ослепляет его своей красотой, а после свадьбы оглушает своими воплями.

Станислав Бондаренко

Не совсем понимаю, а почему женщина выходит замуж, заранее зная, что её избранник - слепонемоглухой???

Станислав Бондаренко

Значит, всё так и должно быть.........

Анна Незнакомая

Значит

Aza Jonny

Как ей невезет однако, перед тем как на таком жениться, советую его отвезки к Лору, анамалия какая то

Сергей М-Н

Просто все разумные инстинкты глушатся андрогенами, так называют мужские половые гормоны желания.

Валера Сырыгин

надо делать и поступать так чтобы он не оглох и ослеп не давая повода к этим действия с его стороны

Сергей (Казань)

А енто таки метаморфозы женщины вызывают.Сперва мы вводим в дом овцу,а после терпим....от волчицы(с)

Кандела

а почему когда мужчина с женщиной встречается, он ее носит на руках, а когда женится, на кулаках?)))

Анна Незнакомая

Потому,что никогда мужчиной и не был.

Кандела

а может как раз он и настоящий мужик))) Или настоящий то, кто глохнет?)))

Анна Незнакомая

Лучше оглохнуть,чем поднять руку на женщину.

Кандела

Ну не скажи))) Вы же без пиздюлей, как без пряников)))

Анна Незнакомая

Это может быть нормой только у тех кто без мозгов.

Кандела

Ну а где вы видили бабу, с мозгами?)))

Алексей Евченко

ПОТОМУ ЧТО ДО СВАДЬБЫ ОНА ПРИНИМАЕТ ЕГО КАКИМ ЕСТЬ, А ПОСЛЕ - ПЫТАЕТСЯ СДЕЛАТЬ ТАКИМ КАК ЕЙ НАДО...

Алексей Евченко

ПРОЙДЕНО УЖЕ:)

Анна Незнакомая

не захотели меняться?

Армен Ароян

Ответьте сами . Почему вы сначала кроткие как овечки , потом становитесь сварливыми как вороны ?

Анна Незнакомая

А Вы? какие Вы?

Армен Ароян

не красиво вопросом на вопрос

Анна Незнакомая

как раз красиво

Армен Ароян

А какие мы ? Образно скажу . вы как путник в пустыне без глотка воды . мы как ливень на вашу голову заливающий по глову

Армен Ароян

А какие мы ?вы как путник в пустыне без глотка воды . мы как ливень на вашу голову заливающий по глову . дальше захлебыаясь мечтаете о засухе .

Армен Ароян

Или я ге прав ? По крайней мере сужу по личному опыту общения с противоволожным полом .

Анна Незнакомая

Видно у Вас большой опыт....

Твой Господин

Шел дождь и два студента; один в университет, другой в калошах.
Я пил чай с коньяком и поручиком.

Евгений Петерс

Пришли домой- она парик сняла,ресницы отстегнула, косметику смыла- он глянул на неё и повесился.