Огнелюбивый Панд

Если работа не волк, то почему по утрам за бочок кусает?

Ответы · страница 2
Солнышко Солнышко

наверное потому, что кушать хочется всегда...да еще хлебушек с маслицем и икорочкой)))))))))

Артем Ярандаев

он не волк и он не кусает а клюёт ! говорят пока петух жопу не клюнет не чего не сделаешь !

Елена Мизина

Зато в лес не убегает...Всегда рядом, за бочок грызёт, напоминает...что пора! НА РАБОТУ!

Юлия Коновалова

Нет, не кусает, а лишь напоминает, что нехорошо людей заставлять тебя ждать долго))))

Тамара Воробьева

Если волка ноги кормят, то нас - работа. Потому и кусает, что пора за нее браться...

Re
Revuntiv

Работа должна быть любимой деятельностью, и понятной для Вас. Тогда не кусается

Людмила

не всех...я обычно не спешу, прихожу, когда удобно...главное, всё сделать во время

S*
Svetlana *****

)))))))))) Потому что она любит покусаться)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валентина Ларина

если за бочек не кусать,то потом в рот положить нечего будет 😜

Алиса Карпова

Просто дело в том, что спать - это так же хорошо, как и есть, только бесплатно ))

Ju
Juli__Juli

Работа,работа- перейди на Федота! с Федота на Якова, а с Якова-на всякого)) 👑

Ксения Шашмурина

Да она вобщеее, каждый день с утра себя спрашиваю- кто придумал работать с 8.00

Огнелюбивый Панд

Какой-то олень)

Ксения Шашмурина

Не спится ему

Галина Притчина

Деликатно намекает, чтобы в жизни что-то иметь придется на работе попотеть.

Елена Федорова

Кусает только того, кто работает на кого-то, если работать на себя-не кусает

Лера Хрищатая

кусает, потому что любить работу свою надо, а не как к волку относиться) 😉

Прохорова Anechka

Я работаю в ночь. Наверно поэьому все бока на месте и через штаны свисают((

Огнелюбивый Панд

Печально. Работай в день

Прохорова Anechka

Не хочу. Вообще работа-не мое)

Огнелюбивый Панд

Работа - ничьё) Покажи мне того, кто вместо лежания на тёплом песочке острова в Тихом океане предпочтёт работу)

Прохорова Anechka

Может и есть чекнутве трудоголики)

Огнелюбивый Панд

Ну то психи - их учитывать не станем)

Прохорова Anechka

Окей)

Наталия Рымша

За бочок кусает будильник,а волк в лес бежит,а раоте не бежит с...,мы бежим

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Это не работа, просто пес проголодался. Вставай лежебока, корми собачку.

Цап-Царапка Вредина.ру

А кусать может не только волк)) Может твоя работа кусачая панда??))) 😀

Огнелюбивый Панд

Ну може и так))

Цап-Царапка Вредина.ру

Держи зефирки под подухой..можа тада не кусанет??)))

Огнелюбивый Панд

Я их сам пожую лучше))

Цап-Царапка Вредина.ру

Дык само собой)) Я так увлеклась что полподушки сгрызла))

Дарья Рихтер

голод не волчица так загнет...что пускай лучше бок по утрам покусывает)))

Огнелюбивый Панд

Хе-хе)))

Алиса -Summer

легче относитесь к ней!...делайте вид что работаете,и разгружайте себя))

Огнелюбивый Панд

Надо попробовать! Благодарю)

Раиса Щербакова

работа не волк сказал страховой агент переворачиваясь на другой бочек

Галиночка Линочка

вставать с постели не охота,а особенно,когда холода или ужасная погода

Наташа Немнва

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Евгения Алексеевна

в лес не убежит в смысле все равно придется делать - никуда не денется.