Анжелика Я!

Какая женщина для мужчины идеальна?

Ответы
Манвел Карапетян

10. Кто найдет добродетельную жену? цена ее выше жемчугов;
11. уверено в ней сердце мужа ее, и он не останется без прибытка;
12. она воздает ему добром, а не злом, во все дни жизни своей.
13. Добывает шерсть и лен, и с охотою работает своими руками.
14. Она, как купеческие корабли, издалека добывает хлеб свой.
15. Она встает еще ночью и раздает пищу в доме своем и урочное служанкам своим.
16. Задумает она о поле, и приобретает его; от плодов рук своих насаждает виноградник.
17. Препоясывает силою чресла свои и укрепляет мышцы свои.
18. Она чувствует, что занятие ее хорошо, и — светильник ее не гаснет и ночью.
19. Протягивает руки свои к прялке, и персты ее берутся за веретено.
20. Длань свою она открывает бедному, и руку свою подает нуждающемуся.
21. Не боится стужи для семьи своей, потому что вся семья ее одета в двойные одежды.
22. Она делает себе ковры; виссон и пурпур — одежда ее.
23. Муж ее известен у ворот, когда сидит со старейшинами земли.
24. Она делает покрывала и продает, и поясы доставляет купцам Финикийским.
25. Крепость и красота — одежда ее, и весело смотрит она на будущее.
26. Уста свои открывает с мудростью, и кроткое наставление на языке ее.
27. Она наблюдает за хозяйством в доме своем и не ест хлеба праздности.
28. Встают дети и ублажают ее, — муж, и хвалит ее:
29. «много было жен добродетельных, но ты превзошла всех их».
30. Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы.
31. Дайте ей от плода рук ее, и да прославят ее у ворот дела ее!
(Притчи 31:10-31)

Анжелика Я!

Достойный ответ, Благодарю)

Манвел Карапетян

вы согласны со словами из Библии?

Анжелика Я!

10. Молила Бога я о муже, что б жизнь свою делить лишь с ним! 11.Верна ему она до капли,весь путь пройти не опуская глаз.12.С улыбкой утром нежно смотрит,а вечером молить о нём! 13.И как Волчица вновь с охоты, с добычею вернётся в дом.14.Её машина словно поезд,дороги не боясь летит.15.И утром встанет в позаранку ,что б накормить домашних всех.16.И думает она о поле, полей с годами у неё не счесть...17.И трудится она и умножает, О Боже Главное Здоровье Есть.18.Днём Солнце Душу освещает, а Ночью Дарит Лунный Свет.19.Лишь только стоит прикоснуться , и удивит она весь свет.20.Стучите,дверь свою она всегда откроет, и руку нищему подаст.21.Не побоится она стужи, Господь Любовь в дорогу даст.22.И создаёт в любви и ласке, меняя лишь цветной экран.23.И муж от Бога данный будет.24.И весь товар её,купцы всегда раскупят.25 И за собой она всё смотрит,с надеждой смотрит на перёд.26.И силу слова знает с детства ,не просто так ей все даны.27.И на диете как обычно,нектарный мёд её манит...)28.И ведь на Всё Вся Воля Божья!29.Ты сделал сам меня такой.30.В молитве жить немного сложно,но я добьюсь хвалы твоей.31.И пожинать плоды я буду,в душе счастливой не тая....!!!)))

Юрий A.

Взращивать в себе нужно не только красоту и стройность, и, конечно, не владение недвижимостью и деньгами. И такое приходится слышать: «Чем я не хорошая невеста? Красивая, с образованием, квартира есть, машина есть, получаю хорошо. Чего ещё мужикам надо?» Это уже диагноз. Нужно взращивать те навыки и качества, которые будут служить Вам всю жизнь.

Что эта за качества?

Удовлетворенность;

Благодарность;

Женская уверенность в себе (самодостаточность);

Умение видеть хорошее и восхищаться (не только в мужчинах, но и в женщинах, в том числе и в себе);

Умение быть всегда в хорошем настроении;

Умение принимать без осуждений;

Интерес к себе и к жизни;

Свои женские цели в жизни;

Состояние наслаждения собой и жизнью;

Умение молчать;

Послушание и следование;

Умение разговаривать, подчеркивая достоинства, без претензий и упреков;

Служение с достоинством.

Это показатель «готовой» женщины, у которой высокий уровень самоценности, у которой внутри много любви и принятия себя и людей. Мужчины тоже находятся в поиске именно таких женщин.

Анжелика Я!

)))какой молодец)))

Юрий A.

это не я. Это женщина психолог пишет про своих подопечных

Анжелика Я!

веселая барышня

Юрий A.

наверно

Нарине

.. Любите себя! Успешная женщина не думает матом. И дома не ходит в халате помятом. Она всегда в форме. Всегда при фигуре. И трудно назвать эту женщину дурой. И женщине этой не нужно причин. Не держит чужих, под прицелом, мужчин. Не спит с кем попало. Не лжет. Не ревнует. Она свою жизнь, как картину рисует. Приходит в восторг от букета ромашек, Спит в шелковых, тонких, прозрачных рубашках. И в платье прекрасна. На тоненькой шпильке. Не хуже в крассовках и порваных джинсах. Духи не меняет. Мужчин иногда. )))))

Анжелика Я!

Духи ароматов меняет)) мужчины верна одному)))) как то так,спасибо)))

Анна Копейкина

Вот говорят, что женщина не знает, что хочет. На самом деле наоборот, мужчина не знает, что хочет, потому что они говорят, что им нужна верная, но верных они презирает, смотрят на стерв, которые их ни во что не ставят, но даже если смотрят и пускают слюни на стерв, замуж их все равно не берут, потому что зачем им такая! Так что это на самом деле загадка века какая женщина нужна мужчине!

Анжелика Я!

)))даа,дааа))))

Владимир Из Сибири!

На первом месте для любого мужчины при выборе женщины будет стоять ее сексуальность, ведь, по сути, мужчина - существо физиологическое, естественно его привлекают женские формы. Вообще мужчинам нравится, когда в женщине все гармонично, включая фигуру, которая не должна иметь недостатков.

Анжелика Я!

)))

Владимир Из Сибири!

Не менее важное значение для мужчины при выборе женщины имеют ее личностные качества. У мужчин резкое негативное отношение к сварливым, злым особам, которые в свободную минуту любят обсуждать свое окружение. Кроме того, мужчины не любят завистливых женщин, женщин, которые сквернословят, они вообще не выносят.

Анжелика Я!

))ого) ))

Владимир Из Сибири!

Помимо всего прочего, мужчин привлекают терпеливые и понимающие женщины, умеющие слушать и обладающие хорошим чувством юмора. Нравятся те, кто может терпеливо и уважительно относятся к их увлечениям, заботливые женщины, которым можно довериться и на которых можно положиться в трудный момент.

Анжелика Я!

))))

Ася Сонина

Стихи Василия Федорова))))
Если б
Богом я был,
То и знал бы,
Что творил
Женщину!

Если б
Скульптором стал,
Высек бы
Из белых скал
Женщину!

Если б
Краски мне дались,
Рисовала б
Моя кисть
Женщину!

Но
Не бывшую со мной
И не ставшую женой
Женщину!

Анжелика Я!

Очень жаль что основная масса мужчин такие и есть

Ася Сонина

почему жаль? живем с одним, а мечтой остаемся для все остальных)) в этом есть одно хорошее))

Анжелика Я!

жаль что не имеют ценности в тех кто есть

Ася Сонина

это точно)

Анжелика Я!

)))

Сергий Отец

- Идеальная женщина - это довольная жизнью женщина. У довольной женщины прекрасный характер, манящая улыбка, нежный взгляд, бархатный голос и сексуальность - через край… и бесконечная любовь к мужчине, рядом с которым она стала такой… идеальной.

Анжелика Я!

Какой вы умничка, да............ А мужчина?

Сергий Отец

- Идеальный мужчина. Да никому он на фиг не нужен. Каждая ЛЮБИТ Своего Раздолбая.

Анжелика Я!

Да вы правы, не знаю как каждая, потому как мои знакомые и подружки любят подкаблучников, а вот я неееттт, из миллиона веберу действительно раздолбая...

Весёлый Роджер

глухонемая сирота - идеальная женщина -- приходишь домой в 3 часа ночи а она только пальцами там что-то пытается сказать - закрываешь глаза и уже не видишь что она отплясывает -- и сирота значит мамашка её не будет сношать мозг . 😆

Никита Кочергов

Женщины, через одну Вы задаете один и тот же вопрос)) откройте интернет, послушайте психологов, не поможет - сходите на тренинг...тематик этих вагон)) Желанная - это раз, поддерживает их кто - это два!!!

Анжелика Я!

вот только не нужно громких реплик вы же не Жириновский!!!

Юрий Коновалов

Эфесянам 5:33: ...Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.
Именно уважения, как главы семьи, чаще всего не хватает мужчинам.

Анжелика Я!

Спасибооо)))

Юрий Коновалов

Пожалуйста.

Владимир Скворцов

Для женщины знаю - слепо-глухо-немой капитан дальнего плавания. А для мужчины пожалуй - на кухне хозяйка, в гостях королева, в постели проститутка, главное не перепутать.

Владимир Скворцов

Ну что ты, просто не понимаешь преимуществ такого мужчины.

Анжелика Я!

нет............ я жить хочу а не существовать....

Владимир Скворцов

А вон оно что, не хватает адреналина, ну тогда тебе - ревнивого болтуна бездельника с манией величия. 😜

Анжелика Я!

Ваши шепоты и речи вам в плечи.!!!888)))

Владимир Скворцов

А что такое 888?

Илья Конышев

Идеальных не бывает!В каждом человеке,будь то мужчина или женщина,есть свои плюсы и минусы!Главное что бы минус с минусом совпали,тогда и до общего плюса недалеко....

Анжелика Я!

И пусть будет даже весь мир против тебя . я буду молча подавать тебе патроны!!!)))

Жизнь Хороша

Внешность (чуть поболе 60-90-60) в меру болтлива,в меру умна , верна как собака,чтоб мамой была одета шикарно.И ещё и ещё.Как видите всё очень непросто )

Анжелика Я!

)))

Вадим Шашкин

Идеальных нет. Ну, более менее нормальную. Чтобы жить было можно. Да я особо не привередлив. Чтобы щи варить умела и махала топором.

Анжелика Я!

Блинн. ..что так скучно...варила щи...

Вадим Шашкин

А остальному я бы её обучил.

Анжелика Я!

А это сильно. ...Респект...))))

Вадим Шашкин

Сэнк ю.

Анжелика Я!

)))

Юрий Бобер

это для какого мужчины... Но если как то обобщить.... то живущая согласно его мировоззрению и готовая довериться ему быть ведущим...

Губей Арслангереев

Я не хочу идеальную Женщину А хочу Месте с ней вдвоём Преображаясь стать идеальным для друг дуру га !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!= 👫

Анжелика Я!

клёво)

Губей Арслангереев

Благодарю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!= 🙏 👋

Анжелика Я!

Соединение в единое это прекрасно)))

Губей Арслангереев

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!= 👍

Анжелика Я!

😊 😜 Пожалуйста))))

Фаим Сахапов

женщина по своей сути является отражением мужчины , на которого она смотрит! вывод один -каков мужчина , такова и женщина!

Фаим Сахапов

какой такой перебор?

Анжелика Я!

Милый я хочу тебя...а вы- стоять... Ещё не время!!! Да? Это ваша норма))))

Фаим Сахапов

лично у меня всегда . везде и все время!!!

Анжелика Я!

)))

Фаим Сахапов

разве это плохо?

Стас Кежун

🖼 чтобы ещё готовила, стирала, убирала, и самое главное - не изменяла и ждала

Анжелика Я!

я похожа на кухарку?)

Стас Кежун

нет, вы похожи на ту, которая в 40 лет должна спрашивать не этот вопрос на спрашке, а на ту которая должна лежать с мужем в одной постели, как то так

Анжелика Я!

))) личная жизнь ,это личное)))

Стас Кежун

ну тогда попробуйте не выставлять её напоказ, уберите либо вопрос, либо возрас

Анжелика Я!

а что с возрастом проблема?

Светлый

с прядями, с запахом дорогих духов, конкретно наложенным макияжем, что подчеркивает её принадлежность к женскому полу

Анжелика Я!

))) это верно...

Светлый

))

Анжелика Я!

)))

Анжелика Я!

)))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Та, которая не выносит мозг, не устраивает истерик, отпускает с друзьями пить пиво. Не названивает каждые пол часа...

Анжелика Я!

)))))нет

Виталий Коротков

Мы нужны друг другу и не только для удовольствий))

Анжелика Я!

Но и мы женщины нужны не глухонемые не слепые и не немые и не только деректора винзаводов .............во как......

Виталий Коротков

Так точно,Анжелика!=)

Анжелика Я!

)))

Геннадий Сетюков

Когда в лодке плывут вдвоём, она на вёслах 15 км гребёт не переставая, не мешая мужчине думать о том, как дальше жить

Анжелика Я!

вот интересно, вы думаете о приятно хорошем или о чем то насущно тревожном

Геннадий Сетюков

Сидя на корме разные думы одолевают

Серж)))

Очень субъективно понятие идеала))) у каждого своя))) не факт что моя идеальная покажется таковой моему соседу)))

Анжелика Я!

)))

Роман Ионов

ссылка для ответа на вопрос
"машина времени" уже знает ответ
он появится на экране
https://codepen.io/allcoma/full/awLOVE

Анжелика Я!

Словами нет?

Роман Ионов

словами

Анжелика Я!

Да

Svetlana Gozlan

Такого не бывает. Есть разные мужчины и разные женщины. У всех есть своя половинка. Только ее надо найти.

Анжелика Я!

даа)))

Владимир Шайкин

Не будьте идеалом и не ищите идеала. Истины и идеала не существует, но хорошо, что есть разнообразие.

Анжелика Я!

Мой идеал ,это для всех просто ужасный человек

Владимир Шайкин

Физика (-) И (+), возможно?

Анжелика Я!

возможно )))невозможное)))))))

Владимир Шайкин

Невозможное возможно. Всё может быть и всё быть может и лишь того не может быть чего лишь вовсе быть не может. Хотя ... и это может быть.

Анжелика Я!

)))