Чаликушу

Вот умели раньше снимать фильмы,яркие,красочные,музыкальные или современные интереснее? 🎥

Ответы
Алекс Венцель

Вы не заметили самого главного. Раньше все фильмы были по хитрому политизированы. Они представляли из себя нарезку из бытовухи, морали, труда и праздников... В наше время снимаются сюжеты более конкретные. На экраны вывалили всё отрицательное и подлое, что есть в человеке...Народ устал от потоков блевотины и крови которые красочно показывают нам на всех экранах ТВ и кино...

дело в том, что вы ожидаете от фильма... современные тоже интересны, но обилие их делает все однообразным, особенно из-за того, что манера одна и та же. А в фильмах старых можно найти и юмор и идею, юмор сейчас есть но он какой то пафосный, идея узкая... вот и все отличия...

Артур Недбайло

Многие кино деятели, особенно из старых, так и говорят. "Как жалко что убрали Худсовет при Министерстве Кинематографии !" Снимай любую ерунду за государственные деньги ! При Худ совете Михалков не отснял бы ни одного своего гениального фильма !

Ирина Травкова

когда смотришь современные, присутствует навязчивое ощущение дежавю....но есть фильмы вне времени и как ни странно их тоже не смотришь, потому что уже цитировать можешь с любого места....что то видимо надо менять.

Сергей Богатов

Современные-это дрянь.Ни игры актеров,ни натуралистических съемок,ни нормального сюжета.Посмотрите фильм "Даурия".И сравните с фильмом "Пока спит станица" современный мыльный новодел.

Чаликушу

Пока спит станица,смотреть даже не буду.......нудновато

Сергей Богатов

Даже не то что нудновато-там не казаки,а не пойми что.

Чаликушу

я только рекламу видела,поэтому судить не берусь

Сергей Богатов

Посмотрите "Даурию","Казачью заставу","Каждый десятый","Дикое поле","Семен Дежнев".

Чаликушу

спасибо.

Сергей Богатов

Пожалуйста.

Валерий Рудаков

раньше актеры были хорошие--даже в идеологических фильмах а ОНИ все такие были--могли донести и сыграть ПРАВДУ--сейчас начали более основываться на исторических фактах но актеры не ТЕ

Константин Шакиров

Сейчас много компьютерной графики и она уже приелась...А вот раньше нужно было приложить больше усилий на оформление декораций и ведь часто получалось очень хорошо)))))

Альвина Белозерцева

Они разные, современные и старые фильмы, но среди тех и других есть хорошие и плохие. Причем искусно сделанные давно, бывает, проигрывают искусно сделанным сегодня

А что в современных интереснее? Почти везде компьютерная технология.В люьой компьютерной игре все еще красивее. Кинематографа сейчас нет.Остались еще сериалы..

Владимир Титаренко

Сериалы дешевые жуть.Я тоже так смогу .Артистов полно кругом.Нужен только продюссер.Раньше фильмы назывались художественными .Не зря.Теперь мыло кругом.

Изумрудный Лорд

Раньше тепло в фильмах чувствовалось...а сей час кроме животных потребностей стрельбы и аналога мексиканских сериалов ничего и нет...(((((

Чаликушу

да уж,правда

Изумрудный Лорд

Мармеладного общения, Краса...))))))))

Чаликушу

взаимно

Пётр Белецкий

В современных сплошное насилие,и мелодрамы,с одним сюжетом,Есть несколько фильмов,где можно просто отдохнуть.Мое субъективное мнение.

Хамидулло Тешаев

Советские мне нравятся! И жанр! И душевность! И артистизм! И искренность! Без лшних порно, всё было классно! А теперь всё в говне!

Евгений

Регулярно хожу в кино. Ощущение - ни режиссёров, ни артистов в России хороших нет. Одно успокаивает - американские ещё хуже

Чаликушу

логично))

Евгений

😢

Татьяна

и раньше ведь не все инетерсные были, просто вам запомнились некоторые, и показали вам далеко не все, что тогда снимали...

Aleks Sonin

Нет. Раньше были немые, черно-белые, плохоцветные с жутким звуком, а сейчас яркие, 3D, с hdd качеством . Так когда же лучше ?

Мишута

На плёнку потому что снимали.А это дорого. А сейчас полу-чёрно-белые какие то.Военные фильмы вообще какие-то зелёные

Грач Налбандян

Просто, раньше не было такого выбора. Мы смотрели то, что пропускала цензура. Ведь, и сейчас есть отличные фильмы.

Чаликушу

есть,никто не спорит

Грач Налбандян

А мне показалось, что вы, считаете, что и трава раньше зеленее была, и деревья, выше. Ну а вода, мокрее.

Чаликушу

фильмы были более добрее

Грач Налбандян

Я посмотрел фильм 1+1. Очень добрый и реальный фильм. То же самое могу сказать о фильме" Форест Гамп". Вот с российскими современными фильмами, пока , не сталкивался, чтоб впечатлили.

Ел
Елена

кому что но я лично-не понимаю многих современных фильмов мне это не интересно!я лучше мультики старые посмотрю

Aziz Mamanazarov

современные есть современные, но и среди старых есть такие шедевры, которым пора уже предавать статус классики)

Наталия

Раньше были качественные фильмы, но, зачастую, ненатуральные. Хотя я многие пересматриваю с удовольствием.

Константин

сейчас спецэффектов больше..тех.возможностей.. совесткие фильмы были полной агитацией счастливой жизни..

Чаликушу

получается сейчас агитируют совсем к другому

Константин

тут в какой то период растеряли все ценности..сейчас пытаются приобщить..снимают действительно классные фильмы посвещенные той эпохе

Чаликушу

например

Борис

Какие яркие? Блеклые были и мутные, потому как пленка советская была)) Помните. шосткинский химфармзавод))

Денис

Сейчас лучше!!! А старьё задолбало и разговоры об этом. Даже если и были хорошие фильмы, то они уже надоели

Igor Kanevskiy

Ну,я думаю,современные-просто другие,и раньше снимали как хорошие так и плохие фильмы,и сейчас тоже)