Лариса

"Пусть земное население никогда не превышает 500 млн.,пребывая в постоянном равновесии с природой"...?

Ответы · страница 3
Иван Хахлин

если научиться-то можно и при таком населении быть в равновесии.если города по сибири расселить и машины у всех убрать )))

Иван Хахлин

да меня их эксперименты иногда в тупик заводят... осмысленности нехватает...

Лариса

А они и смотрят,как вы реагировать будете. )))

Иван Хахлин

это да... живу и.. изучаю их" роль на на нашей планете..

Лариса

Наплевательская у них роль....

Иван Хахлин

согласен. им наши эмоции ненужны. им результат нужен...(((

Да
Данил

если планета будет переполнена и на квадратный метр земли будет приходится 4 человека мы не перевесим..справится земля

Вячеслав Мамкин

Только что было сообщено, что превысило 7млд.. Но равновесие может быть достигнуто, если обращаться разумно с природой

Василь Бурлаку

Да, но как достичь 500 млн.? Не размножаться? Для Европы это не проблема, а вот полудикая Африка этого не хочет понимать.

Лариса

Ну,хоть кто-то не предложил всех расстрелять! )))

Василь Бурлаку

А ещё хорошо собрать всю мразь и отправить на какую-то дрянную планету (например, сплошная тундра).

Лариса

Опять же... Мразёвость определять кто будет? Та же мразь? ))))))))))

Василь Бурлаку

Ну есть же хорошие люди, они пусть и определяют. Ну всякие преступники, гопники, дармоеды - это же очевидно мразь. Да и некоторые политики тоже.

Лариса

Э! В политику приличные люди не пойдут. Их силком не заставишь!

Василь Бурлаку

Ну, может кто-то и хотел бы пойти в политику именно для того чтобы поднять страну, народ, только ему не дадут этого сделать. Только переворот?

Лариса

Вот видите - и не дадут. Так что изначально остановимся на том,что всё правительство - просто банда,дорвавшаяся до власти и устанавливающая в стране тюремную иерархию. Суки,петухи,мужики,стукачи ...))

Костя

Таки нет.. равновесие и гармония эт хорошо... но увы е будет куда стремиться... да и смысл ,растительного' существования

Лариса

Пусть земное население никогда не превышает 500.000.000.[,] пребывая в постоянном равновесии с природой
Разумно регулируйте рождаемость[,] повышая ценностб[ь] жизненной подготовки и многоов[б]разия человечества
Найде[ё]м новый живой язык[,] способный объединить человечество.
Проявляйте терпимость в вопросах чувств, веры, традиций и им подобных
Пусть спраь[в]едливые законы и беспристрастный суд встанут на защиту народов и наций
Пусть каждая нация сама рещ[ш]ает свои внутренние дела, вынося на мировой суд общенародные проблемы.
Избегайте мелочных судебных тяжб и бесполезных чиновников.
Поддерживайте равновесие между личными правами и общественными обязан[н]остями.
Превыше всего цените правду, красоту, любовь, стремясь к гармонии с бесконечностью.
Не будьте раковой опухолью для земли, природе тоже оставьте место!

Костя

Тьфу... господи.. ну енто ж бред....так не было и не будет. Материальное есть материальным... духовное есть духовным а общественное есть ничье

Лариса

Однако,сочли нужным записать на камне...

Костя

Мало ли вона пешчерные человеки ... писать рисовать не умели - комиксы придумали 🙂

Виктория

Какой это сказал дебил? А какой на Стелле на 50 языках в американской Джорджии выдолбил??? Предать бы их самих земле!!!!

Виктория

Если вы ставите такой вопрос, значит вы к этому неравнодушны? Или как? Лишь бы что написать?

Лариса

Я невозмутимо отношусь к любым вопросам и ответам.

Виктория

Меня это уже на другие мысли наводит.

Лариса

Ну,хоть на что-то...

Alone In The Dark

Ауууу-уууу0у-у-у-у-у-у- антена сбилась! Лариса! 7 миллиардов то есть? ГДЕ МОГИЛЫ? ГДЕ малое что вас повергнет в небытие?

Лариса

Не войте! Все нормально. Приписки уже пошли. Вовсе не 7 млрд.

Alone In The Dark

Вы думаете я верю системе - ну поругаю вас же! ))

Лариса

Поругает он... Где сядешь, там и слезешь.)))

Alone In The Dark

Поругает кто?

Орхи Дея

Сегодня на земле проживает более 8 миллиардов и то земля ещё не населена до тех пор, сколько она сможет прокормить.

Александр Белый

Пускай пиндосы не будут нарушать Второе начало термодинамики, и их тела приобретут температуру окружающей среды.

Юрий Хор. (Молодой)

Вы из золотого миллиарда? У них план убить лишние 6000000 людей. Вы хоть понимаете, что задумали? Вам в психушку пора.

Лариса

Диагност,блин! Цитаты пишутся в кавычках. Цитаты!!!

Юрий Хор. (Молодой)

Ну значит автору цитаты туда.

I.𝕂öt

а их непонятно сколько... поговаривают, что цифра в 7 500 000 завышена из за того, что из людей сделали потребителей...

Лариса

Сейчас уже 5 с чем-то млрд.

I.𝕂öt

ой, не дописал 7 500 000 000 )к 21 году будет 8 000 000 000, есть сайт статистики

Лариса

Да врут.)))

I.𝕂öt

ну такова статистика

Трушин Андрей

Вы действительно думаете что мы как-то влияем на природу?! Да чхала она на нас. Таких за миллиарды лет много было.

Лариса

Я думаю? Я-то тут при чем?

Ol Ol

дело не в количестве населения. вон в россии или монголии его явно недостаточно для территории. и что? гармония?

Сергей Никифоров

иногда презервативы рвутся а я как думаю в китае 500 милионов рвутся каждый день................. или я их переоцениваю))

Миша Лакомов Михаил

так может оставшиеся шесть миллиардов человек убьём и будет так как вам хочется.надеюсь крематории построите.

Лариса

Стройте крематории,убивайте. Из России других предложений не поступает.

Миша Лакомов Михаил

Спасибо .

Babamurat Akramow

Не мы контролируем за всем этим.Поэтому кто сотворил природу и всего что есть,Он знает,Ему помощников не надо.

Галина Шуванева

Такого никогда в этом мире не будет.Посмотрите мой ролик и подпишитесь на мой канал

Скромный Незнакомец

На настоящий момент население Земли составляет 7 335 137 118 человек. Почти 7 миллиардов лишних. ЧО делать будем?

Лариса

Уже делают. Не волнуйтесь.

Лариса

Уже делают. Не волнуйтесь.

Леонид Кривицкий

ну этого и добивается Америк, раздавая "демократию"... но может статься что природа останется в одиночестве

Лариса

Чт эт хамлю? Это вы мне тычете!

Леонид Кривицкий

кто меня приземлил на жопу? или я сам навернулся?

Лариса

Мстить будете?

Леонид Кривицкий

Бред! Вам не стоит долго в седле находится... от тряски мозг взбалтывается...

Лариса

А! Скучно с вами. Все дураки,один вы - умный. Знакомый персонаж. "Вяжите шапочки для зим. От ваших скучных образин дурею,Зин!"

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

А кто будет отбирать эти 500 миллионов ??? Пока будет отбор отбирать будет не из кого все друг друга перебьют

Лариса

Чего её спасать? Бессмертные что-ли? Или прям такие невъебенно ценные?

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Если у человека есть шанс и средства спасти себя и родных даже ценой жизни других 99% процентов используют этот шанс

Лариса

Ой,умрите достойно! Красиво! Чего вести эту пошлую,унизительную жизнь?

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Вот к вам завтра придут и скажут что вас утилизируют и ваших детей и всех остальных родных и близких чтобы сосед по лесничной клетке мог попасть в 500 идеальных миллионов просто потому что на него пал жребий а вы не попали все и вас сожгут заживо как и ещё пару миллионов человек стариков детей и т.д. в вашем городе вы просто лишние вы этого хотите ??? Гитлер это уже пробовал

Лариса

А у меня уже все погибли.

Никита Козлов 78Rus

А КТО ТАК точно вычислил именно ТАКОЕ количество населения Земли? И ЧЕМ руководствовался при рассчётах?

Никита Козлов 78Rus

Живите так, чтобы не творить этого самого дерьма, глядишь и люди вокруг Вас станут немного лучше! Начинать надо с себя!

Лариса

"Святой",блин! Не люблю,когда поучают.

Никита Козлов 78Rus

А Вы-то что делаете?

Лариса

Думаю.

Никита Козлов 78Rus

Вот и я думаю, только не отрываюсь от реальности. Технари вообще приучены думать категориями: как, какими средствами, какой мощностью и т.д..................................

Ирина Скалковская7

А вы Природу спросили, что ей нужно: 500 000 000 или 10 000 000 000? По-моему, она уже начала лишнее с себя сбрасывать.

Лариса

Да начала. Поможем!

Лариса

Постепенно!

Павел Ладиков

население Земли должно быть не менее 5 миллиардов, иначе человечество вымрет от космической катастрофы.

Лариса

И слава Богу!

Губей Арслангереев

по воду на селение Человечество дожн родиться Черз Земля 400милиардов и придти в Метагалактику 👪 👫

Михаил Астахов

такое уже ходят слухи есть, концепция золотого миллиарда, остальные био-мусор и обслуживающий персонал

Лариса

Это Скрижали Джорджии. 1979 год.

Михаил Астахов

с таким не знаком