Лариса
Лариса

"Пусть земное население никогда не превышает 500 млн.,пребывая в постоянном равновесии с природой"...?

10 860
822
8
Ответы · страница 3
Иван Хахлин
Иван Хахлин

если научиться-то можно и при таком населении быть в равновесии.если города по сибири расселить и машины у всех убрать )))

24
0
Иван Хахлин
Иван Хахлин

да меня их эксперименты иногда в тупик заводят... осмысленности нехватает...

1
Лариса
Лариса

А они и смотрят,как вы реагировать будете. )))

1
Иван Хахлин
Иван Хахлин

это да... живу и.. изучаю их" роль на на нашей планете..

1
Лариса
Лариса

Наплевательская у них роль....

1
Иван Хахлин
Иван Хахлин

согласен. им наши эмоции ненужны. им результат нужен...(((

1
Да
Данил

если планета будет переполнена и на квадратный метр земли будет приходится 4 человека мы не перевесим..справится земля

0
0
Вячеслав Мамкин
Вячеслав Мамкин

Только что было сообщено, что превысило 7млд.. Но равновесие может быть достигнуто, если обращаться разумно с природой

0
0
ВБ
Василь Бурлаку

Да, но как достичь 500 млн.? Не размножаться? Для Европы это не проблема, а вот полудикая Африка этого не хочет понимать.

7
0
Лариса
Лариса

Ну,хоть кто-то не предложил всех расстрелять! )))

1
ВБ
Василь Бурлаку

А ещё хорошо собрать всю мразь и отправить на какую-то дрянную планету (например, сплошная тундра).

1
Лариса
Лариса

Опять же... Мразёвость определять кто будет? Та же мразь? ))))))))))

1
ВБ
Василь Бурлаку

Ну есть же хорошие люди, они пусть и определяют. Ну всякие преступники, гопники, дармоеды - это же очевидно мразь. Да и некоторые политики тоже.

1
Лариса
Лариса

Э! В политику приличные люди не пойдут. Их силком не заставишь!

1
ВБ
Василь Бурлаку

Ну, может кто-то и хотел бы пойти в политику именно для того чтобы поднять страну, народ, только ему не дадут этого сделать. Только переворот?

1
Лариса
Лариса

Вот видите - и не дадут. Так что изначально остановимся на том,что всё правительство - просто банда,дорвавшаяся до власти и устанавливающая в стране тюремную иерархию. Суки,петухи,мужики,стукачи ...))

1
Костя
Костя

Таки нет.. равновесие и гармония эт хорошо... но увы е будет куда стремиться... да и смысл ,растительного' существования

4
0
Лариса
Лариса

Пусть земное население никогда не превышает 500.000.000.[,] пребывая в постоянном равновесии с природой
Разумно регулируйте рождаемость[,] повышая ценностб[ь] жизненной подготовки и многоов[б]разия человечества
Найде[ё]м новый живой язык[,] способный объединить человечество.
Проявляйте терпимость в вопросах чувств, веры, традиций и им подобных
Пусть спраь[в]едливые законы и беспристрастный суд встанут на защиту народов и наций
Пусть каждая нация сама рещ[ш]ает свои внутренние дела, вынося на мировой суд общенародные проблемы.
Избегайте мелочных судебных тяжб и бесполезных чиновников.
Поддерживайте равновесие между личными правами и общественными обязан[н]остями.
Превыше всего цените правду, красоту, любовь, стремясь к гармонии с бесконечностью.
Не будьте раковой опухолью для земли, природе тоже оставьте место!

1
Костя
Костя

Тьфу... господи.. ну енто ж бред....так не было и не будет. Материальное есть материальным... духовное есть духовным а общественное есть ничье

1
Лариса
Лариса

Однако,сочли нужным записать на камне...

1
Костя
Костя

Мало ли вона пешчерные человеки ... писать рисовать не умели - комиксы придумали 🙂

1
Виктория
Виктория

Какой это сказал дебил? А какой на Стелле на 50 языках в американской Джорджии выдолбил??? Предать бы их самих земле!!!!

8
0
Виктория
Виктория

Если вы ставите такой вопрос, значит вы к этому неравнодушны? Или как? Лишь бы что написать?

1
Лариса
Лариса

Я невозмутимо отношусь к любым вопросам и ответам.

1
Виктория
Виктория

Меня это уже на другие мысли наводит.

1
Лариса
Лариса

Ну,хоть на что-то...

1
Alone In The Dark
Alone In The Dark

Ауууу-уууу0у-у-у-у-у-у- антена сбилась! Лариса! 7 миллиардов то есть? ГДЕ МОГИЛЫ? ГДЕ малое что вас повергнет в небытие?

4
0
Лариса
Лариса

Не войте! Все нормально. Приписки уже пошли. Вовсе не 7 млрд.

1
Alone In The Dark
Alone In The Dark

Вы думаете я верю системе - ну поругаю вас же! ))

1
Лариса
Лариса

Поругает он... Где сядешь, там и слезешь.)))

1
Alone In The Dark
Alone In The Dark

Поругает кто?

1
Орхи Дея
Орхи Дея

Сегодня на земле проживает более 8 миллиардов и то земля ещё не населена до тех пор, сколько она сможет прокормить.

0
0
АБ
Александр Белый

Пускай пиндосы не будут нарушать Второе начало термодинамики, и их тела приобретут температуру окружающей среды.

0
0
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

Вы из золотого миллиарда? У них план убить лишние 6000000 людей. Вы хоть понимаете, что задумали? Вам в психушку пора.

2
0
Лариса
Лариса

Диагност,блин! Цитаты пишутся в кавычках. Цитаты!!!

1
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

Ну значит автору цитаты туда.

1
I.𝕂öt
I.𝕂öt

а их непонятно сколько... поговаривают, что цифра в 7 500 000 завышена из за того, что из людей сделали потребителей...

4
0
Лариса
Лариса

Сейчас уже 5 с чем-то млрд.

1
I.𝕂öt
I.𝕂öt

ой, не дописал 7 500 000 000 )к 21 году будет 8 000 000 000, есть сайт статистики

1
Лариса
Лариса

Да врут.)))

1
I.𝕂öt
I.𝕂öt

ну такова статистика

1
Трушин Андрей
Трушин Андрей

Вы действительно думаете что мы как-то влияем на природу?! Да чхала она на нас. Таких за миллиарды лет много было.

1
0
Лариса
Лариса

Я думаю? Я-то тут при чем?

1
OO
Ol Ol

дело не в количестве населения. вон в россии или монголии его явно недостаточно для территории. и что? гармония?

0
0
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

иногда презервативы рвутся а я как думаю в китае 500 милионов рвутся каждый день................. или я их переоцениваю))

0
0
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

так может оставшиеся шесть миллиардов человек убьём и будет так как вам хочется.надеюсь крематории построите.

2
0
Лариса
Лариса

Стройте крематории,убивайте. Из России других предложений не поступает.

1
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

Спасибо .

1
BA
Babamurat Akramow

Не мы контролируем за всем этим.Поэтому кто сотворил природу и всего что есть,Он знает,Ему помощников не надо.

0
0
Галина Шуванева
Галина Шуванева

Такого никогда в этом мире не будет.Посмотрите мой ролик и подпишитесь на мой канал

0
0
Скромный Незнакомец
Скромный Незнакомец

На настоящий момент население Земли составляет 7 335 137 118 человек. Почти 7 миллиардов лишних. ЧО делать будем?

2
0
Лариса
Лариса

Уже делают. Не волнуйтесь.

1
Лариса
Лариса

Уже делают. Не волнуйтесь.

1
Леонид Кривицкий
Леонид Кривицкий

ну этого и добивается Америк, раздавая "демократию"... но может статься что природа останется в одиночестве

30
0
Лариса
Лариса

Чт эт хамлю? Это вы мне тычете!

1
Леонид Кривицкий
Леонид Кривицкий

кто меня приземлил на жопу? или я сам навернулся?

1
Лариса
Лариса

Мстить будете?

1
Леонид Кривицкий
Леонид Кривицкий

Бред! Вам не стоит долго в седле находится... от тряски мозг взбалтывается...

1
Лариса
Лариса

А! Скучно с вами. Все дураки,один вы - умный. Знакомый персонаж. "Вяжите шапочки для зим. От ваших скучных образин дурею,Зин!"

1
♬ Василий ♬ Васильевич ♬
♬ Василий ♬ Васильевич ♬

А кто будет отбирать эти 500 миллионов ??? Пока будет отбор отбирать будет не из кого все друг друга перебьют

9
0
Лариса
Лариса

Чего её спасать? Бессмертные что-ли? Или прям такие невъебенно ценные?

1
♬ Василий ♬ Васильевич ♬
♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Если у человека есть шанс и средства спасти себя и родных даже ценой жизни других 99% процентов используют этот шанс

1
Лариса
Лариса

Ой,умрите достойно! Красиво! Чего вести эту пошлую,унизительную жизнь?

1
♬ Василий ♬ Васильевич ♬
♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Вот к вам завтра придут и скажут что вас утилизируют и ваших детей и всех остальных родных и близких чтобы сосед по лесничной клетке мог попасть в 500 идеальных миллионов просто потому что на него пал жребий а вы не попали все и вас сожгут заживо как и ещё пару миллионов человек стариков детей и т.д. в вашем городе вы просто лишние вы этого хотите ??? Гитлер это уже пробовал

1
Лариса
Лариса

А у меня уже все погибли.

1
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

А КТО ТАК точно вычислил именно ТАКОЕ количество населения Земли? И ЧЕМ руководствовался при рассчётах?

10
0
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Живите так, чтобы не творить этого самого дерьма, глядишь и люди вокруг Вас станут немного лучше! Начинать надо с себя!

1
Лариса
Лариса

"Святой",блин! Не люблю,когда поучают.

1
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

А Вы-то что делаете?

1
Лариса
Лариса

Думаю.

1
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Вот и я думаю, только не отрываюсь от реальности. Технари вообще приучены думать категориями: как, какими средствами, какой мощностью и т.д..................................

1
ИС
Ирина Скалковская7

А вы Природу спросили, что ей нужно: 500 000 000 или 10 000 000 000? По-моему, она уже начала лишнее с себя сбрасывать.

3
0
Лариса
Лариса

Да начала. Поможем!

1
Лариса
Лариса

Постепенно!

1
Павел Ладиков
Павел Ладиков

население Земли должно быть не менее 5 миллиардов, иначе человечество вымрет от космической катастрофы.

1
0
Лариса
Лариса

И слава Богу!

1
ГА
Губей Арслангереев

по воду на селение Человечество дожн родиться Черз Земля 400милиардов и придти в Метагалактику 👪 👫

0
0
Михаил Астахов
Михаил Астахов

такое уже ходят слухи есть, концепция золотого миллиарда, остальные био-мусор и обслуживающий персонал

2
0
Лариса
Лариса

Это Скрижали Джорджии. 1979 год.

1
Михаил Астахов
Михаил Астахов

с таким не знаком

1
Следующая страница
Другие вопросы
Относись с пониманием. что делать, если сам затягивал с отношениями?
попалась книжка вот эта. автора реально решили сменить?
А у вас тоже бывает, что вы отправляете смайлик (улыбку) , а у самих вот такая морда лица в этот момент -------->
Что делать чтобы получить сильное удовольствие
Какой случай сделал тебя счастливым ?
10 лет с человеком дружили. . но последний год он стал меня очень напрягать в общении..
Что такое СП? Ситуация: в чате мужчина пишет, давай с тобой в СП. Ответьте! Прямо сейчас! Очень.... Важно очень....
Как вы думаете, какой знак зодиака самый злой?
Как сказать парню, что он мне нравится, но мне всего навсего 10 лет, помогите он мне сильно нравится
Почему же хочется всегда разных девушек?
Если парень не делает шагов навстречу девушке, значит он просто не хочет встречаться? Логично?
Парень не отвечает на смску и скайп - значит, дает понять, что не хочет иметь дела со мной? Нафига унижаться. Надо
Почему меня бесят женщины? Неделя, ну максимум две и все - достала.. . нужен полноценный отдых от ее общества..
Пришлите статусы. Влюбилась не в своего мужчину. У него девушка есть. Хочет от нее уйти. Но пока он не мой....
О чем говорить с девушкой в кафе? О чем говорить с девушкой в кафе? Только что бы не было банально пжлст)