Юрий Семёнов
Юрий Семёнов

Кто ко мне на чай?))

51 921
6242
178
Ответы · страница 2
СМ
Сергей Майгуров

Липучий Голландец
По морю мчится с тучей
Голландец летучий.
На берегу все смотрят,
Сбились кучей:
«Какой же он липучий!»
Мотай на ус, и примечай,
Липучим сделал
«Липтон» – чай! 25.09.2010

0
0
АЛ
Анна Лагутина

Кто на чай к Вам спешил, тот наверно, был счастлив, чаем Вашим согрет,добротой и участьем. Продолжайте поить этим теплым напитком, никогда доброта Вам не будет убытком.

2
0
АА
Абдыкаар Аскаров

жил себе в удовольствие.. и бац на чай приглашаютььь , конечно Чай с кем попало не пьют…. Чай это личное. Однако..... Сестренка чай будешь?..нет!!!!!, а мы будем..иди завари..

0
0
ТВ
Татьяна Верещак

Ах, сколько нежности, тепла, любви
Мы отдаём друзьям .не замечая
И кто бы мог предположить,
Что крошечным толчком,
К раскрытию души явился
Этот вечер с чашкой чая!

0
0
НВ
Нелля Волох

Я желаю Вам пить чай в очень хорошем настроении, пусть рядом с Вами будут очень близкие и дорогие Вам люди, которые всегда дудут рядом , если Вам будет больно

0
0
VD
Valentina Denisyuk

совет.....ЧТОБЫ КАРТОШЕЧКА БЫЛА С ВКУСНОЙ ХРУСТЯЩЕЙ КОРОЧКОЙ,ЕЕ НУЖНО ПОМЫТЬ ВЫНУТЬ ИЗ ВОДЫ,И ОБСУШИТЬ,ПО ОМ РЕЗАТЬ...ОБЖАРИВАТЬ НА СИЛЬНОМ ОГНЕ,ЗАТЕМ ОГН

0
0
Елена Лебедь
Елена Лебедь

а с чем?если с вареньем-то с каким? а заварку приносить с собой или дадут?А печенье домашнее или магазинное и кто принесет?Хочется уточнить все нюансы....

2
0
Юрий Семёнов
Юрий Семёнов

Всё есть...с собой ни чего нести не надо...только если свои вещи...а вдруг понравится и ты захочешь остаться...я же холостой))

1
Юрий Семёнов
Юрий Семёнов

Наверное не придёшь...муж не отпустит((

1
ОЖ
Ольга Жерновская

ПИШУ ЧТО ТУРЫ В ГОСТИ ОРГАНИЗОВЫВАЮТ...ТУТ НЕ ЧАЙ-В ИТОГЕ ЧТО ИМ ЭТОГО НЕ НАДО...ПОЯСНИТЕ СВОЙ ВОПРОС...А ТО Я С ЧАЙНИКОМ ЗА ДВЕРЬЮ...НЕ ЗНАЮ ВХОДИТЬ ИЛИ НЕТ

0
0
Татьяна Муромцева
Татьяна Муромцева

А человеку нужен крепкий чай... А не меха, какие подороже... И просто слышать:"Как же я скучал!" И улыбаться. "Я скучала тоже..."... И т.д. Адресок на чай дадите?

1
0
Юрий Семёнов
Юрий Семёнов

Кому лчень нужен мой адресок со его находят в моём мире)))

1
Ирина Кира
Ирина Кира

Да....вспомнилось тут мне..про чаёк одна байка. Жалобится мне один мужчина на свою жену."Утром чай в обед чай..а потом всю ночь качай..качай!! 😥

1
0
Sc
Scorpio

можно я попрошу Вас об одной услуге - подпишитесь пожалуйста на канал, ответ Вы там найдете обязательно:

СПАСИБО!!!

0
0
IS
Iosif Shlochiskiy

Знаем Вашу завлекашку, а потом потечёт водяра ручьями. А какой сорт чая Вы предпочитаете зимой? 40 градусов или самогонистый, чуть покрепче - до 70?

3
0
Юрий Семёнов
Юрий Семёнов

АССАМ...индия)))

1
IS
Iosif Shlochiskiy

Лучше русского чая, то бишь ВОДКИ нет и не будет. Ждите, уже выезжаю.

1
Юрий Семёнов
Юрий Семёнов

Неее...с водкой не ко мне)))

1
АС
Альберт Столяров

За дверью счастье, может быть - судьба,Сокрытая от глаз людских до срока.Когда заветная исполнится мечта,Открыв любовь ты встретишь у ее порога.

0
0
Александр Николаевич Кузнецов
Александр Николаевич Кузнецов

Если любите Луи де Фюнеса - лучший фильм, где он в главной роли: Не пойман - не вор! Посмеетесь от всей души, гарантирую! https://zona.mobi/movies/ne-poiman-ne-vor

0
0
ММ
Мария Мария

мой бывший муж никогда не готовил, пока жили вместе. сейчас готовит и кого то кормит.... а я всегда мечтала, чтобы муж меня хоть раз накормил

2
0
Юрий Семёнов
Юрий Семёнов

Да ладно....приезжай...накормлю))

1
ММ
Мария Мария

хорошо

1
OT
Olga Torba

Кто же откажется от такого домашнего рукодельника????! Я уже с вами, помогу, чем могу!!!!!!!!!!!!! 🥰🥰🥰

6
0
OT
Olga Torba

Юрочка, добавь туда перчика и чесночку, я очень люблю остренькое. Если что, принесу аджику!!!!!!!! А с чайком потом разберёмся, вместе!!!!!!

1
OT
Olga Torba

Ты только дождись меня!!!!!!! Я уже лечу к тебе!!!!!! Аджику прихватила!!!!!!!!!!!

1
Юрий Семёнов
Юрий Семёнов

Решила инет расмешить?😂😂😂😂😂😂😂

1
OT
Olga Torba

А почему и нет??????!!!!! Ну, усё понятно. Я удаляюсь..............Чао бамбино сори.............

1
Разгуляй
Разгуляй

Да , далеко , пока из Питера доберешся - чай остынет. )))))) но всегда мечтала побывать у вас , а вдруг мечты сбываются ? ))))))) 😇 😇 😇

5
0
Юрий Семёнов
Юрий Семёнов

С Днюхой тебя землячка....всего тебе🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

1
Разгуляй
Разгуляй

Искренне благодарю ))))))))) 😇😇😇😍😍😍

1
Юрий Семёнов
Юрий Семёнов

Мой отец Питерский))

1
Разгуляй
Разгуляй

А тогда понятно , я подумала мажет Вы мой сосед консперируетесь ))

1
Разгуляй
Разгуляй

А тогда понятно , я подумала мажет Вы мой сосед консперируетесь )))

1
Наталья Копылова
Наталья Копылова

у меня есть вяленая хурма!это страшненькие такие сморщенные штуковины,но такая вкуснятина...как.не знаю с чем сравнить...поделюсь .к чаю

1
0
ЛТ
Людмила Трофимова

А там , внутри, вдруг что-то замолчало....сидит тихонько, песен не поёт(((( Моя душа устала, хочет чая....Найдется может кто-то, кто нальет???

5
0
ЛТ
Людмила Трофимова

Спасибо)))))

1
ЛТ
Людмила Трофимова

Если красавица ну очень тупая - оно вам надо????

1
Юрий Семёнов
Юрий Семёнов

Заострим)))

1
РС
Раиса Суховалова

Давай посидим у самовара и дружненько так браво по трещим. По швырка ем чай духмяного навара , да шанюшкой с черемухой похрустим.

0
0
ЗК
Зоя Кресс

Годится...... можно и на чай...Какой рирог затеяли...., могу поделиться своим за семь минут яблочным, время проверим, если не верите...

9
0
Юрий Семёнов
Юрий Семёнов

Сначала найди Павлодар))))

1
ЗК
Зоя Кресс

Уже по навигатору нашла....

1
Юрий Семёнов
Юрий Семёнов

Я тебя встречу там))

1
ЗК
Зоя Кресс

Еду.....😂 😂 😂 😂 😂 😂

1
МР
Марина Ред

🍰 ☕ ☕ 🍰 🍰 ☕ 🍩 🍩 🍰 🍰 ☕ 🍰 🍰 ☕ 🍩 все сразу садитесь и пейте и никуда не нужно будет ехать))

0
0
ЛБ
Людмила Бондарева

Если без продолжения !!!??? То предложение - КЛААСС!!! Люблю,когда мужчтны проявляют заботу о женском поле - даже в чашечке чая !!!

8
0
ЛБ
Людмила Бондарева

Н да !!! Хвалить никого нельзя !!! Люди ,как фрукты - гниют от теплого отношения ... все таки все хорощо в меру - и кнут ,и пряник !!!))))))

1
Юрий Семёнов
Юрий Семёнов

Столько всего наговорила что я ни чего и не понял)))

1
ЛБ
Людмила Бондарева

Ну да !!! Не удивительно !!! Мы же с разных планет ..

1
ЛБ
Людмила Бондарева

Ну да !!! Не удивительно !!! Мы же с разных планет .. мужчины с Марса ,женщины с Венеры !!!

1
Оксана Габрова
Оксана Габрова

Можно. Вот к примеру, маленький мальчик просит у родителей щенка......пришлось купить и подарить......сколько было счастья!!!!!!

0
0
НК
Надежда Колесникова

если он правильно приготовлен и красивой чашке ,(тонкий фарфор) то я лечу с Севастополя к вам. А как на счет ;это все мою ;?

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
гадалочки, порадуйте меня, пожалуйста))
скоро ли он вернеться ко мне? скучает ли он по мне?
Уважаемые ясновидящие! Что можете рассказать о девушке? Как живет и характер?
Что означает фамилия во сне?
К чему сон про обувь?
какая машина лучше? Ваз 21114, 21115 или Заз Шанс? желательно примеры, минусы и плюсы. заранее спасибо!
Почему все так сложно...?
Как сделать из минска чоппер?
видящее на фото девушка что скажите про нее
Уважаемые! Вытащите карту, что меня ждет? Хотябы на месяц Благодарю Света-040551
Здравствуйте. Прокомментируйте мой расклад пожалуйста, хочу узнать ваше мнение.
Подскажите как удивить парня на день рождения? Что подарить?
У меня на ваз-2109 на черных рамках дверей начали появляться белые точки (грунтовка) . Это нормальное явление или нет?
Банк, кредит. В каком банке дают кредит с 20 лет и на каких условиях?
Что творится в их отношениях? какова перспектива их отношений? Марина 07.11.88 кирилл 26.02.83