Юрий Семёнов

Кто ко мне на чай?))

Ответы · страница 2
Сергей Майгуров

Липучий Голландец
По морю мчится с тучей
Голландец летучий.
На берегу все смотрят,
Сбились кучей:
«Какой же он липучий!»
Мотай на ус, и примечай,
Липучим сделал
«Липтон» – чай! 25.09.2010

Анна Лагутина

Кто на чай к Вам спешил, тот наверно, был счастлив, чаем Вашим согрет,добротой и участьем. Продолжайте поить этим теплым напитком, никогда доброта Вам не будет убытком.

Абдыкаар Аскаров

жил себе в удовольствие.. и бац на чай приглашаютььь , конечно Чай с кем попало не пьют…. Чай это личное. Однако..... Сестренка чай будешь?..нет!!!!!, а мы будем..иди завари..

Татьяна Верещак

Ах, сколько нежности, тепла, любви
Мы отдаём друзьям .не замечая
И кто бы мог предположить,
Что крошечным толчком,
К раскрытию души явился
Этот вечер с чашкой чая!

Нелля Волох

Я желаю Вам пить чай в очень хорошем настроении, пусть рядом с Вами будут очень близкие и дорогие Вам люди, которые всегда дудут рядом , если Вам будет больно

Valentina Denisyuk

совет.....ЧТОБЫ КАРТОШЕЧКА БЫЛА С ВКУСНОЙ ХРУСТЯЩЕЙ КОРОЧКОЙ,ЕЕ НУЖНО ПОМЫТЬ ВЫНУТЬ ИЗ ВОДЫ,И ОБСУШИТЬ,ПО ОМ РЕЗАТЬ...ОБЖАРИВАТЬ НА СИЛЬНОМ ОГНЕ,ЗАТЕМ ОГН

Елена Лебедь

а с чем?если с вареньем-то с каким? а заварку приносить с собой или дадут?А печенье домашнее или магазинное и кто принесет?Хочется уточнить все нюансы....

Юрий Семёнов

Всё есть...с собой ни чего нести не надо...только если свои вещи...а вдруг понравится и ты захочешь остаться...я же холостой))

Юрий Семёнов

Наверное не придёшь...муж не отпустит((

Ольга Жерновская

ПИШУ ЧТО ТУРЫ В ГОСТИ ОРГАНИЗОВЫВАЮТ...ТУТ НЕ ЧАЙ-В ИТОГЕ ЧТО ИМ ЭТОГО НЕ НАДО...ПОЯСНИТЕ СВОЙ ВОПРОС...А ТО Я С ЧАЙНИКОМ ЗА ДВЕРЬЮ...НЕ ЗНАЮ ВХОДИТЬ ИЛИ НЕТ

Татьяна Муромцева

А человеку нужен крепкий чай... А не меха, какие подороже... И просто слышать:"Как же я скучал!" И улыбаться. "Я скучала тоже..."... И т.д. Адресок на чай дадите?

Юрий Семёнов

Кому лчень нужен мой адресок со его находят в моём мире)))

Ирина Кира

Да....вспомнилось тут мне..про чаёк одна байка. Жалобится мне один мужчина на свою жену."Утром чай в обед чай..а потом всю ночь качай..качай!! 😥

Sc
Scorpio

можно я попрошу Вас об одной услуге - подпишитесь пожалуйста на канал, ответ Вы там найдете обязательно:

СПАСИБО!!!

Iosif Shlochiskiy

Знаем Вашу завлекашку, а потом потечёт водяра ручьями. А какой сорт чая Вы предпочитаете зимой? 40 градусов или самогонистый, чуть покрепче - до 70?

Юрий Семёнов

АССАМ...индия)))

Iosif Shlochiskiy

Лучше русского чая, то бишь ВОДКИ нет и не будет. Ждите, уже выезжаю.

Юрий Семёнов

Неее...с водкой не ко мне)))

Альберт Столяров

За дверью счастье, может быть - судьба,Сокрытая от глаз людских до срока.Когда заветная исполнится мечта,Открыв любовь ты встретишь у ее порога.

Александр Николаевич Кузнецов

Если любите Луи де Фюнеса - лучший фильм, где он в главной роли: Не пойман - не вор! Посмеетесь от всей души, гарантирую! https://zona.mobi/movies/ne-poiman-ne-vor

Мария Мария

мой бывший муж никогда не готовил, пока жили вместе. сейчас готовит и кого то кормит.... а я всегда мечтала, чтобы муж меня хоть раз накормил

Юрий Семёнов

Да ладно....приезжай...накормлю))

Мария Мария

хорошо

Olga Torba

Кто же откажется от такого домашнего рукодельника????! Я уже с вами, помогу, чем могу!!!!!!!!!!!!! 🥰🥰🥰

Olga Torba

Юрочка, добавь туда перчика и чесночку, я очень люблю остренькое. Если что, принесу аджику!!!!!!!! А с чайком потом разберёмся, вместе!!!!!!

Olga Torba

Ты только дождись меня!!!!!!! Я уже лечу к тебе!!!!!! Аджику прихватила!!!!!!!!!!!

Юрий Семёнов

Решила инет расмешить?😂😂😂😂😂😂😂

Olga Torba

А почему и нет??????!!!!! Ну, усё понятно. Я удаляюсь..............Чао бамбино сори.............

Разгуляй

Да , далеко , пока из Питера доберешся - чай остынет. )))))) но всегда мечтала побывать у вас , а вдруг мечты сбываются ? ))))))) 😇 😇 😇

Юрий Семёнов

С Днюхой тебя землячка....всего тебе🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Разгуляй

Искренне благодарю ))))))))) 😇😇😇😍😍😍

Юрий Семёнов

Мой отец Питерский))

Разгуляй

А тогда понятно , я подумала мажет Вы мой сосед консперируетесь ))

Разгуляй

А тогда понятно , я подумала мажет Вы мой сосед консперируетесь )))

Наталья Копылова

у меня есть вяленая хурма!это страшненькие такие сморщенные штуковины,но такая вкуснятина...как.не знаю с чем сравнить...поделюсь .к чаю

Людмила Трофимова

А там , внутри, вдруг что-то замолчало....сидит тихонько, песен не поёт(((( Моя душа устала, хочет чая....Найдется может кто-то, кто нальет???

Людмила Трофимова

Спасибо)))))

Людмила Трофимова

Если красавица ну очень тупая - оно вам надо????

Юрий Семёнов

Заострим)))

Раиса Суховалова

Давай посидим у самовара и дружненько так браво по трещим. По швырка ем чай духмяного навара , да шанюшкой с черемухой похрустим.

Зоя Кресс

Годится...... можно и на чай...Какой рирог затеяли...., могу поделиться своим за семь минут яблочным, время проверим, если не верите...

Юрий Семёнов

Сначала найди Павлодар))))

Зоя Кресс

Уже по навигатору нашла....

Юрий Семёнов

Я тебя встречу там))

Зоя Кресс

Еду.....😂 😂 😂 😂 😂 😂

Марина Ред

🍰 ☕ ☕ 🍰 🍰 ☕ 🍩 🍩 🍰 🍰 ☕ 🍰 🍰 ☕ 🍩 все сразу садитесь и пейте и никуда не нужно будет ехать))

Людмила Бондарева

Если без продолжения !!!??? То предложение - КЛААСС!!! Люблю,когда мужчтны проявляют заботу о женском поле - даже в чашечке чая !!!

Людмила Бондарева

Н да !!! Хвалить никого нельзя !!! Люди ,как фрукты - гниют от теплого отношения ... все таки все хорощо в меру - и кнут ,и пряник !!!))))))

Юрий Семёнов

Столько всего наговорила что я ни чего и не понял)))

Людмила Бондарева

Ну да !!! Не удивительно !!! Мы же с разных планет ..

Людмила Бондарева

Ну да !!! Не удивительно !!! Мы же с разных планет .. мужчины с Марса ,женщины с Венеры !!!

Оксана Габрова

Можно. Вот к примеру, маленький мальчик просит у родителей щенка......пришлось купить и подарить......сколько было счастья!!!!!!

Надежда Колесникова

если он правильно приготовлен и красивой чашке ,(тонкий фарфор) то я лечу с Севастополя к вам. А как на счет ;это все мою ;?