Юрий Семёнов

Кто ко мне на чай?))

Ответы · страница 3
Matveytukalevsky

Кто ко мне на чай
заглянет невзначай
скажет: "Не скучай!
Истомился, чай?!
Лампу выключай!!
И во тьме встречай..."

Ирина Иванова

Я с удовольствием приду к ВАМ в гости мы с Вами попьем чаю с яблочным вареньем и немного побеседуем о том о сем.

Николай

Ты, гостей своих встречая чётко думай на перёд,
гость уходит после чая, после водки - не уйдёт. 😜

П*
Полина ***

Что у Вас за чай?Вот недавно обнаружила вкуснейший чай-Тесс(вроде так называется) с чабрецом и...и ещё что-то)))

Диденко Татьяна

пиши адрес если рядушком живёшь приеду на чашечку кофе потому что по утрам люблю кофе чёрный с лимоном)))))))))

Юрий Семёнов

Нет...я не рядушком)))

Ли
Лия

В условиях самоизоляции и карантина.... Приглашение воспринимается как.. Будете проходить мимо, проходите..

Юрий Семёнов

В условиях как ты можешь где то и куда то пройти....а у нас свободно ходят)))

Фая Шелест

Я хочу чай. Только пришла с работы , попила чай, опять хочу. Жара уже утомила. От того и жажда пить что нибудь

Татьяна Климова

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!Все третьего чтобы не приглашал!!!!А водочку с собой захватить!!Или лучше коньяк ??

Юрий Семёнов

С этими напитками давай в другое место)))

Татьяна Климова

Да в другое не приглашают ,вот в чем беда ---ТАК -а чай зеленый или какой другой ?

Светлана Шинтарь

вы там еще живы, Юрий? Думаю. к вам уже столько на чай пришло народу, что вы замучились заварку разливать )))

Юрий Семёнов

Ни души)))

Светлана Шинтарь

Странно... я думаю, нет, я даже уверенна, что это мороз их всех сдерживает. Подождите до среды, придут!)

Алиса -Summer

)))..с удовольствием!))...люблю чай,это моя слабость))...кстати на фотке вы чем-то похожи на нашего президента))

Юрий Семёнов

Я тоже любитель чая...приезжай....будем чаевать....и чем же я похож на него?))

Алиса -Summer

спасибо за приглашение,но как-то далековато немного ))...а Чем похожи?..не знаю с первого взгляда как-то смахиваете)))

Нила Морозова

Обалденного борща украинского наварила и натрескалась с муженьком !! Какой сейчас чай !! На работу скоро !!

Иринка Южная

Приглашение выпить чашечку кофе ,отклонила бы точно,а вот на чай,черный ,соглашусь!А у вас есть конфеты?

Юрий Семёнов

Чай АССАМ...конфеты есть....а вот тебя пока не вижу)

Иринка Южная

Я далеко....меня потому и не видно☺️

Юрий Семёнов

Жаль(

Иринка Южная

Не грусти! Хочешь в мяч поиграем?🏀

Юрий Семёнов

Давай)

Иринка Южная

🏀 🏀 🏀 🏀 🏀 🏀 🏀 🏀 🏀 🏀 🏀 🏀 🏀 🏀 🏀 🏀 🏀 🏀 🏀 🏀 🏀 🏀 🏀 🏀 Лови!

Андрей Гусс

Уже идём!С Гендальфом и группой товарищей по оружию!По ходу цистерну спирта прихватим!Девчонок звать?

Юрий Семёнов

Только без спирта....это не моё)))

Андрей Гусс

Старик!Ядерная битбитбоеоеголовка тебя расслабит!В чае столько кофеина,что хватит на всю первую шеренгу смертников!И мы возьмём эту крепость без единого выстрела!

Светлана Филюкова

ЖАЛЬ, Я ТОЛЬКО НАПИЛАСЬ ЧАЮ,...................Пригласите завтра, на чашечку кофейку, да с задушевной беседой.

Наталья Рычкова

Юра, не могу. Только что в мельнице намолола кофейных зёрен и сварила в турке маленькую чашечку кофе.

Юрий Семёнов

Не поверишь Наталья...тоже самое и у меня)

Наталья Рычкова

!!!Верю на 100%%%%%

Наталья Рычкова

Взаимно. Хорошего дня.

Ирина Мяленко(Бычкова)

А что к чаю приготовили? Торты, пироги домашние? Надо же подумать, прежде чем так далеко собираться.)))

Ирина Мяленко(Бычкова)

Не переживайте, у вас там 2975 ответов. Кто-нибудь обязательно приедет!)))

Юрий Семёнов

Ты будешь 2976-я....а воз и ныне там))

Ирина Мяленко(Бычкова)

Потому что скрываете пироги с чем.)))

Юрий Семёнов

Эх....шутницы((

Ирина Мяленко(Бычкова)

Я с вами одна общаюсь вообще-то. А что плохого, когда человек умеет вовремя пошутить?))) Я же вам праздничное настроение поддерживаю!!!

Тина .

Есть еще значит добрые люди,незнакомых позвать в гости)))Можно летом на чай,зимой холодно ехать😀

Тина .

Все договорились,до лета)))

Виктор Смирнов

Я думаю верные, старинные, преданные друзья. Единомышленники, сослуживцы, и просто дрбродушные люди

Галина Золотарева

"👏 Приходи ко мне ,Глафира,посидим с тобой вдвоем, приноси кусочек сыра, мы чайку с тобой попьем....."

Елена Соболева

Хочу просто посидеть с народом с кружкой кефира и потрещать🌞 Зовите. Я компанейский человек

Юрий Семёнов

Не вижу с кем трещать)))

Елена Соболева

Я уже один. Значит нас двое.

Ла
Лариса(Лоретта)

Яяяяяяя....!!!!!Вот засела тут поумничать,чаю некогда сделать...!!!Но вы не переживайте,я только на чай!!!

Виктор Шетэля

интересно в Вашем предложении то, что в нем нет сказуемого. А за самое предложение большое спасибо!

Людмила Теперик (Назарович)

всех приглашаете...видимо, знакомых, приятелей и друзей нет, раз через сайт в гости зовёте или как...

Юрий Семёнов

Да кто сможет приехать...но видимо ни кто не может и не хочет 😂😂😂

Людмила Теперик (Назарович)

хотеть... может быть и хотят... но вот приехать... сложнее.. все в разных местах живут... не переживайте и не грустите, всё будет хорошо. ☕🍰🍷

Людмила Теперик (Назарович)

вот так уже лучше...

Людмила Теперик (Назарович)

очень мило... классно... спасибо...

Любовь Тихонова

Если чай черный и без ароматизаторов, и из родниковой воды да еще с интересным собеседником, то - я!

Любовь Тихонова

Спасибо. Замечательные розы.

Алевтина Геннадьевна

Доброе утро!Юрий! Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!) хороший хозяин, гостеприимный!)

Алевтина Геннадьевна

Угощаю вас беляшами! Вкусно?)))

Юрий Семёнов

Вкусно )))

Алевтина Геннадьевна

Вот и хорошо, что вам понравилось мое угощение, а вот конфеты и печенье!!!) праздничное угощенье

Алевтина Геннадьевна

Рада вашему веселю, дет сад вспомнила), работала раньше в детском саду воспитателем! Уработалась)