Юрий Семёнов
Юрий Семёнов

Кто ко мне на чай?))

51 921
6242
178
Ответы · страница 3
Matveytukalevsky
Matveytukalevsky

Кто ко мне на чай
заглянет невзначай
скажет: "Не скучай!
Истомился, чай?!
Лампу выключай!!
И во тьме встречай..."

0
0
ИИ
Ирина Иванова

Я с удовольствием приду к ВАМ в гости мы с Вами попьем чаю с яблочным вареньем и немного побеседуем о том о сем.

1
0
Николай
Николай

Ты, гостей своих встречая чётко думай на перёд,
гость уходит после чая, после водки - не уйдёт. 😜

0
0
П*
Полина ***

Что у Вас за чай?Вот недавно обнаружила вкуснейший чай-Тесс(вроде так называется) с чабрецом и...и ещё что-то)))

0
0
Диденко Татьяна
Диденко Татьяна

пиши адрес если рядушком живёшь приеду на чашечку кофе потому что по утрам люблю кофе чёрный с лимоном)))))))))

1
0
Юрий Семёнов
Юрий Семёнов

Нет...я не рядушком)))

1
Ли
Лия

В условиях самоизоляции и карантина.... Приглашение воспринимается как.. Будете проходить мимо, проходите..

1
0
Юрий Семёнов
Юрий Семёнов

В условиях как ты можешь где то и куда то пройти....а у нас свободно ходят)))

1
Фая Шелест
Фая Шелест

Я хочу чай. Только пришла с работы , попила чай, опять хочу. Жара уже утомила. От того и жажда пить что нибудь

1
0
ТК
Татьяна Климова

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!Все третьего чтобы не приглашал!!!!А водочку с собой захватить!!Или лучше коньяк ??

2
0
Юрий Семёнов
Юрий Семёнов

С этими напитками давай в другое место)))

1
ТК
Татьяна Климова

Да в другое не приглашают ,вот в чем беда ---ТАК -а чай зеленый или какой другой ?

1
СШ
Светлана Шинтарь

вы там еще живы, Юрий? Думаю. к вам уже столько на чай пришло народу, что вы замучились заварку разливать )))

4
0
Юрий Семёнов
Юрий Семёнов

Ни души)))

1
СШ
Светлана Шинтарь

Странно... я думаю, нет, я даже уверенна, что это мороз их всех сдерживает. Подождите до среды, придут!)

1
Алиса -Summer
Алиса -Summer

)))..с удовольствием!))...люблю чай,это моя слабость))...кстати на фотке вы чем-то похожи на нашего президента))

3
0
Юрий Семёнов
Юрий Семёнов

Я тоже любитель чая...приезжай....будем чаевать....и чем же я похож на него?))

1
Алиса -Summer
Алиса -Summer

спасибо за приглашение,но как-то далековато немного ))...а Чем похожи?..не знаю с первого взгляда как-то смахиваете)))

1
Нила Морозова
Нила Морозова

Обалденного борща украинского наварила и натрескалась с муженьком !! Какой сейчас чай !! На работу скоро !!

0
0
ИЮ
Иринка Южная

Приглашение выпить чашечку кофе ,отклонила бы точно,а вот на чай,черный ,соглашусь!А у вас есть конфеты?

6
0
Юрий Семёнов
Юрий Семёнов

Чай АССАМ...конфеты есть....а вот тебя пока не вижу)

1
ИЮ
Иринка Южная

Я далеко....меня потому и не видно☺️

1
Юрий Семёнов
Юрий Семёнов

Жаль(

1
ИЮ
Иринка Южная

Не грусти! Хочешь в мяч поиграем?🏀

1
Юрий Семёнов
Юрий Семёнов

Давай)

1
ИЮ
Иринка Южная

🏀 🏀 🏀 🏀 🏀 🏀 🏀 🏀 🏀 🏀 🏀 🏀 🏀 🏀 🏀 🏀 🏀 🏀 🏀 🏀 🏀 🏀 🏀 🏀 Лови!

1
АГ
Андрей Гусс

Уже идём!С Гендальфом и группой товарищей по оружию!По ходу цистерну спирта прихватим!Девчонок звать?

2
0
Юрий Семёнов
Юрий Семёнов

Только без спирта....это не моё)))

1
АГ
Андрей Гусс

Старик!Ядерная битбитбоеоеголовка тебя расслабит!В чае столько кофеина,что хватит на всю первую шеренгу смертников!И мы возьмём эту крепость без единого выстрела!

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

ЖАЛЬ, Я ТОЛЬКО НАПИЛАСЬ ЧАЮ,...................Пригласите завтра, на чашечку кофейку, да с задушевной беседой.

0
0
НР
Наталья Рычкова

Юра, не могу. Только что в мельнице намолола кофейных зёрен и сварила в турке маленькую чашечку кофе.

12
0
Юрий Семёнов
Юрий Семёнов

Не поверишь Наталья...тоже самое и у меня)

1
НР
Наталья Рычкова

!!!Верю на 100%%%%%

1
НР
Наталья Рычкова

Взаимно. Хорошего дня.

1
Ирина Мяленко(Бычкова)
Ирина Мяленко(Бычкова)

А что к чаю приготовили? Торты, пироги домашние? Надо же подумать, прежде чем так далеко собираться.)))

10
0
Ирина Мяленко(Бычкова)
Ирина Мяленко(Бычкова)

Не переживайте, у вас там 2975 ответов. Кто-нибудь обязательно приедет!)))

1
Юрий Семёнов
Юрий Семёнов

Ты будешь 2976-я....а воз и ныне там))

1
Ирина Мяленко(Бычкова)
Ирина Мяленко(Бычкова)

Потому что скрываете пироги с чем.)))

1
Юрий Семёнов
Юрий Семёнов

Эх....шутницы((

1
Ирина Мяленко(Бычкова)
Ирина Мяленко(Бычкова)

Я с вами одна общаюсь вообще-то. А что плохого, когда человек умеет вовремя пошутить?))) Я же вам праздничное настроение поддерживаю!!!

1
Тина .
Тина .

Есть еще значит добрые люди,незнакомых позвать в гости)))Можно летом на чай,зимой холодно ехать😀

3
0
Тина .
Тина .

Все договорились,до лета)))

1
ВС
Виктор Смирнов

Я думаю верные, старинные, преданные друзья. Единомышленники, сослуживцы, и просто дрбродушные люди

2
0
ГЗ
Галина Золотарева

"👏 Приходи ко мне ,Глафира,посидим с тобой вдвоем, приноси кусочек сыра, мы чайку с тобой попьем....."

0
0
ЕС
Елена Соболева

Хочу просто посидеть с народом с кружкой кефира и потрещать🌞 Зовите. Я компанейский человек

2
0
Юрий Семёнов
Юрий Семёнов

Не вижу с кем трещать)))

1
ЕС
Елена Соболева

Я уже один. Значит нас двое.

1
Ла
Лариса(Лоретта)

Яяяяяяя....!!!!!Вот засела тут поумничать,чаю некогда сделать...!!!Но вы не переживайте,я только на чай!!!

1
0
Виктор Шетэля
Виктор Шетэля

интересно в Вашем предложении то, что в нем нет сказуемого. А за самое предложение большое спасибо!

0
0
Людмила Теперик (Назарович)
Людмила Теперик (Назарович)

всех приглашаете...видимо, знакомых, приятелей и друзей нет, раз через сайт в гости зовёте или как...

6
0
Юрий Семёнов
Юрий Семёнов

Да кто сможет приехать...но видимо ни кто не может и не хочет 😂😂😂

1
Людмила Теперик (Назарович)
Людмила Теперик (Назарович)

хотеть... может быть и хотят... но вот приехать... сложнее.. все в разных местах живут... не переживайте и не грустите, всё будет хорошо. ☕🍰🍷

1
Людмила Теперик (Назарович)
Людмила Теперик (Назарович)

вот так уже лучше...

1
Людмила Теперик (Назарович)
Людмила Теперик (Назарович)

очень мило... классно... спасибо...

1
ЛТ
Любовь Тихонова

Если чай черный и без ароматизаторов, и из родниковой воды да еще с интересным собеседником, то - я!

2
0
ЛТ
Любовь Тихонова

Спасибо. Замечательные розы.

1
Алевтина Геннадьевна
Алевтина Геннадьевна

Доброе утро!Юрий! Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!) хороший хозяин, гостеприимный!)

14
0
Алевтина Геннадьевна
Алевтина Геннадьевна

Угощаю вас беляшами! Вкусно?)))

1
Юрий Семёнов
Юрий Семёнов

Вкусно )))

1
Алевтина Геннадьевна
Алевтина Геннадьевна

Вот и хорошо, что вам понравилось мое угощение, а вот конфеты и печенье!!!) праздничное угощенье

1
Алевтина Геннадьевна
Алевтина Геннадьевна

Рада вашему веселю, дет сад вспомнила), работала раньше в детском саду воспитателем! Уработалась)

1
Следующая страница
Другие вопросы
У девушки полипы, как теперь к ней относится?
Воможны ли отношения на расстоянии?
Помогите разобраться в ситуации;)
Не могу не спросить. . Вот нашли чем хвастаться - шубу он ей купил. . Если бы дом купил или остров подарил)))
Мужчина исчез без объяснений. Позвонила ему САМА, грубил, . кидал трубку, сказал "Давай пока не будем встречаться", потом
Сколько по времени надо чтобы охренительная любовь превратилась в жуткую ненависть ?
вы бы стали встречать с парнем, если бы узнали что он получает 35 000р в месяц при графике 2 через два дня?
Ребят, что за не пруха, вроде не у род. . а девушке не найти, что делать? дальше ждать или чего...
а теперь серьезно...
Эти роли не для нас не играем мы сейчас, одинокая убитая Я, а что не убивает делает сильнее, в чем Ваша сила?
может ли парень уйти от своей девушки с которой сложные отношения уйти к другой девушке (любовнице)?
как правильно ухаживать за девушкой? добиваться её, показав тем что она на самом деле тебе нужна.. ? помогите очень над
Вот смотрю я на вас курите, пьёте, ругаетесь матом, на уме только пошлятина, да какие вы нахрен девушки? Бабы вы, бабы!
Кто здоровается рукопожатием по вене и что это обозначает?
Говорю девушке: я хотел тебе предложить стать моей девушкой. Она говорит так быстро!?