Светлана Крым Россия...

Живите сказочно,как только сможется , и всё заветное однажды сложиться....Желаю всем удачи....!!!!!

Ответы · страница 2
Наталия Саринова

Поделись хорошим настроением, ничего не требуя взамен.Пожелай удачи и везения, и немного ветра перемен. Всем--всем--всем не делай исключения! Пожелай везенья и добра, радости, успехов, вдохновения всем на свете с самого утра!

Нина Ковалева

Пусть Старый Новый год
Вам счастье принесет,
Спокойствия чуть-чуть.
Укажет верный путь,
Исполнит все мечты,
Добавит красоты,
Прольет в сердца любовь,
Здоровья капнет в кровь.
И каждый миг и час
Старается для вас! 👍

Светлана Крым Россия...

Спасибо огромное))) 😊 ✋ 🌹 Здоровья вам)

Нина Ковалева

Пусть Старый Новый год
Вам счастье принесет,
Спокойствия чуть-чуть.
Укажет верный путь,
Исполнит все мечты,
Добавит красоты,
Прольет в сердца любовь,
Здоровья капнет в кровь.
И каждый миг и час
Старается для вас!

Светлана Крым Россия...

😊 ✋ 🌹 И вам Всего сказочного..и волшебного..счастья))))

Нина Ковалева

спасибо

Нина Ковалева

Привет!

Роман Шаховал

Спасибо огромное. Такое желание может написать Человек с большой буквы, достоин уважение. Взаимно желаю всего наилучшего в Вашей жизни Вашей и Вашим близким и родным а также всем всем, даже врагам что желают зла

Светлана Крым Россия...

Всё верно..)) И вам всего доброго... ✋ 💎

Лидия Надеевец

СПАСИБО! Стала пуганой птица Удачи и не верит людским речам ну и как же ей быть иначе браконьеры и тут и там. Подкрадешься -она обманет и вот теперь навсегда ушла и только небо тебя поманит синим взмахом ее крыла.

Лидия Надеевец

Люблю песни Макаревича

Светлана Крым Россия...

Всего вам доброго....

Зульфия Сайитова

Очень благодарна!,взаимно.Вы очень позитивный человек.Все бы так поступили.Вы мне очень понравились,если хотите познакомимся по ближе: я врач,мне 67 лет,живу в Кыргызстане,3ое детей,7 внуков,я ещё работаю.

Светлана Крым Россия...

Очень здорова..Доброе утро..!!! А у меня трое то же детей но внуков меньше трое...но я думаю Бог ещё даст..сын у меня не женатый..)я работаю...

Зульфия Сайитова

Спасибо!можно ч-з скайп(Зульфия Сайитова) мало ли,что м.б.нужны будем друг другу...

Светлана Крым Россия...

Ой нет..со скайпом печалька..вирус..надо всё чистить..)

Зульфия Сайитова

спасибо!

Владимир Рождественский

с чего это нам жить в сказках, может быть у вас и сказочная жизнь, однако к нам она не имеет отношения, так что живите своими личными фантазиями, а у наз из сказочных героев только баба-яга

Светлана Крым Россия...

Печально..Ведь мы сами строители своих сказок..)))всего вам доброго..)

Вячеслав Семёнычев

бывает ----Свет предлагаешь-переиггать майдан -навряд ли-----сделав майдан-остановись---нфига люстрации нафига гнобить---и НАТО б сейчас Крымско-Российсвим топливом питалось----

Светлана Крым Россия...

Ай..только политику не надо...прошу..)))

Леонид Сметанин

Живя сказочно заветное не сложится. Жизнь это реальность, а не сказка, она коротка и её нужно прожить так "чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"

Светлана Крым Россия...

но я скажу другое...что создадим там и будем жить...а что это будет...сказка или дебри...это уже вам решать.....

Леонид Сметанин

да, каждому индивидуально Бог дал право выбора рай или ад

Светлана Крым Россия...

Всё верно....но до туда нам рановато...попробуем на земле ..ещё что то построить..))

Леонид Сметанин

что здесь построишь именно то а не другое там получишь

Людмила Егорова

Спасибо , дорогая ! Хотите стать Акционером Компании J&P Partners , которая дарит 30 акций + денежки кладет на ваш счет : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0= зайдите сюда и почитайте , плиз

Светлана Крым Россия...

💍 🌹 Спасибо за предложение....но халява вся так мне трудно обходится...что мне без неё спокойней..)))

Irina Zaharenko

Любите жизнь...любите не стесняясь.Любите так,что кругом голова!Любите от желания взрываясь..И чтобы каждый день,как новая глава!!!!! Всем любви, уважения,понимания!!!

Светлана Крым Россия...

Как красиво...спасибо..)))

Irina Zaharenko

Это я Вам Светлана написала в ответ на Ваши чудные слова!!!!!Вот видите,я уже стихами заговорила! Всем пока!!!!

Irina Zaharenko

Будьте счастливы!Вы этого достойны!!!!!

Светлана Крым Россия...

И вам всего прекрасного...))

Trimuurtih ..........

Ну да,-живи,да работай!Восторженный раб!Работай-ка,раб,-всё быстрей и быстрее;страна7,да страна-то в восхищеньи,что ты"Бао-Баб"!Когда же-когда-же ты станешь Мудрее!!!

Светлана Крым Россия...

Ну это как сам себя чувствуешь..)))☺️ либо раб..либо бообаб...ЛИБО ПРЕКРАСНО,,,)

Александр

А в сказке хорошо живут Емели, да Иванушки дурачки. Кем бы вы посоветовали стать. Ведь нормальным людям в сказке нет места, они как правило остаются в дуракахэ

Светлана Крым Россия...

надо..сказку читать...

Александр

в смысле вам, так как не помните? Если мне, то зачем? Мне и Емеля подошел бы. А то скакать хто зна куда. тут сидишь себе на печи, тепло. Куда надо поехал. И гроб со спящей красавицей сам бы приперся по Щучьему велению

Светлана Крым Россия...

Ха..ха..ха...точно..всё верно..лучше Емели нет ни кого..и в итоге он же царь..)))

Александр

и я о том же. Зачем заморачиваться?

Светлана Крым Россия...

Да и правда..)))

Айгуль Гильмутдиновf

ВЫ умеете писать отзывы? Можете попробовать себя за деньги. 1000 в неделю при усердии http://www.imho24.ru/register/7205/ Не пожалеете! Я там, обращайтесь если будут вопросы)))

Айгуль Гильмутдиновf

Если что спрашивайте, Помогу, чтоб оплата была выше

Alisa Warshavsky

Светлана! Не моли бы вы мне найти и сообщить мне адрес риэлторской конторы в Симферополе?! Хочу переехать из Нью Йорка!!! А никого у меня там нет!...asya2208@yahoo.com

Светлана Крым Россия...

Крым..Г Симферополь Ул..Большевистская 27..9..(тел..+797801415...+79780145050......Крым..г.Симферополь ""Родной дом" ул.Менделеева 6...+79780283728....+79788741110.... Крым..г.Симферополь бульвар Франка 6а.....(телефона нет.)Ещё есть потом напишу...

Alisa Warshavsky

Благодарствуйте! Низко кланяюсь щас сфоткал, чтобы не потерять!!!

Светлана Крым Россия...

Что то не получится ещё пришлю...Много хороших отзывов "" Родной дом"""

Alisa Warshavsky

Ещё раз, благодарю! Сегодня уже поздно, у вас, ночь, завтра попытаюсь связаться, у меня список вопросов к ним!....

Светлана Крым Россия...

Хорошо пытайтесь...всего вам доброго и удачи....

Alisa Warshavsky

ОК!!!

Almas Kimbayev

Если слушать лишь то, что угодно слышать, и думать лишь о том, о чем приятно думать,
то всю жизнь проживешь, словно одурманенный ядовитыми зельем. Хун Цзы

Светлана Крым Россия...

Да я скоро его изучу...Хуна Дзы.)))

Almas Kimbayev

Хороший мужик.

Светлана Крым Россия...

Не ...знаю..)))

Almas Kimbayev

И к бабке не ходи

Светлана Крым Россия...

Ха..ха..ха..ну вы даёте..)))

Валерий Каканов

У вас конечно сложиться вы молоды и красивы а у некоторых уже сложилось но они всё равно ждут лучшего потому что оптимизм неиссякаем и даётся не каждому

Светлана Крым Россия...

Ну что вы я уже не такая молодая...и уже не всё сложилось...Но я надеюсь..)))

Вера Мухина

​Давайте - Жить, Любить и удивляться!
Давайте - верить, помнить и жалеть!
От Счастья - плакать, от Души - смеяться!
Давайте жить,чтоб Сердцем - не стареть!

Светлана Крым Россия...

🍷 🍷 🍉 🍇 🍒 🍊 С ПРАЗДНИКОМ,!!!!!!!!!!!!!!

Карельский Волк

Раньше было несколько видов колбас и они существенно отличались,сейчас же более100...и такое ощущение,что все с одного замеса...только названия разные

Светлана Крым Россия...

Не то что с замеса..а с одной грядки сои...........))

Карельский Волк

Будешь отдавать жене зарплату?

Светлана Крым Россия...

Что то не поняла вас................

Карельский Волк

какую марку мобилного любеш?

Светлана Крым Россия...

а зачем..))???вам это........

Карельский Волк

Какие и где у вас татуировки?

Viktor Ogloblja

Как в сказке-пахал как вол,устал как собака,Домой бежал как лошадь,в магазине загрузился как ишак.Пойду завтра к ветеринару-может больничный даст?

Юрий Болотов

...Не на день. Любить- люблю, Дружить -дружу. И этим всем я дорожу!(закончил Вашу мысль своей, для своего внутреннего пользования с Вашего позволения)

Светлана Крым Россия...

Всё отлично...прекрасно..с ПРАЗДНИКАМИ ВАС,,!!!!!!!!!!

Николай Болдырев

живите здорово, живите богато на сколько позволит вам ваша зарплата, а если зарплата вам жить не позволит та что ж не живите никто не неволит.

Светлана Крым Россия...

Ну конечно....только там...............

Николай Болдырев

не представляю, что останется от шее.

Светлана Крым Россия...

Только самые прекрасные воспоминания.........))

Николай Болдырев

спокойной ночи

Светлана Крым Россия...

Сладких снов...и горячей постели.........я то же в люлю.......

Зинаида Арутюнян

Спасибо, уважаемая на добром слове..... Вам же желаю яркого сияния на Вашем жизненном небосклоне трех звездочек: Вера , Надежда, Любовь!!!!!

Елена ******

Пусть будет радостно, Задорно , Весело! Мечты сбываются и я все взвесила! Решенье принято. Я еду к милому ! Удача Буде ВАМ! Я не завидую! )))

Елена ******

Я знаю, но все равно, не очень приятно! 🌹 🌹 🌹

Светлана Крым Россия...

Не парся)))

Елена ******

Хорошо! Не буду! )))

Владислав Георгиевич

Живите сказочно, любите преданно
Живите красочно и неизведанно
Живите сказочно, как только можете
И всё заветное однажды сложится

Светлана Крым Россия...

Всё верно...НО так красиво..))) Не могла удержаться всё это так нужно сейчас...)