Екатерина Лахаузова

Как считаете,мы создаем или познаем будущее?

Ответы · страница 2
Михаил Прохоров

Познаем, все новое это забытое старое, или все это уже было, просто предстаёт перед нами в новом формате

Усман Джангиров

))) всё дело в усилиях .. создаёт будущее - активный человек.. а познает - каждый кто проживает день за днём

Елена Максимова

Катюша,радуйся каждому мигу,который живёшь здесь и сейчас,тогда и Будущему быть счастливым)))))

James Bond

Познаем... Мы не можем доказать обратно. Еще доказательство - это предсказания и мы в них верим)

Екатерина Лахаузова

ну хоть кому то настроение подняла)

James Bond

и не только настроение))

James Bond

)))))) в др месте отпишу

James Bond

так Вы и не напасали доказательств Значит их НЕТ

Антон Войтов

)) мы сначала создаём, но точно не знаем, что получится, потому потом узнаём.. и так удивляемся..

Ди
Димитрий

Мы не чего не создаём и не изобретаем , мы только додумываемся до того что уже существует .

Кохинор

для того чтобы что-то сделать надо сначала познать что в результате собираемся получить

Камиль Султангареев

Мы расщепляемся как уран, в огромной породе, выделяя газы, слизь и всякую другую нечисть

Валера Боков

Много лет упорно пытаюсь его создать.... а потом познаю, что из моих попыток получилось...)

Александр Дехтярь

Познаем созданное))). Мы ж не как все,мы же делаем(создаем),а потом думаем;-на хрена))))))

Андрей

Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем
Пифагор

Сергей Покидько

Скорее не создаем, и не понимаем,. Скорее рушем наше будущее и наших будущих детей.

Сергей Пучков

Между прошлым и будущим есть сейчас, так что вам решать какое оно будет будущее.

Коля Из Валдая Как-То

мы только ручеёк и как бы он не тёк то все пути ведут в будущее как реки в океан

Кирилл Макулов

Создовая, познаем, хотя судя по всему, всю будущее, это хорошо забытое - старое

Владислав Васильев

Мы - полуночники, создаём. А те, кто всю ночь проспал - утром будут познавать)))

Владислав Васильев

Да, трудовых подвигов совершаю много. Раньше даже подхалтуривал ремонтами. Но теперь делаю в основном для себя))) А Вы территориально где? В Москве небось?

Екатерина Лахаузова

Нет не в Москве

Владислав Васильев

Просто я тружусь в Питере)))) Ну и ещё немного в области - строюсь))) Ну если что, хоть советом помогу.

Го
Горец.

Ха

Владислав

Пытаемся. Но пока только тормозим сами себя и разрушаем. Сокращаем свой век.

Vsevolod Sadokhin

Создаём... Будущее определяет коллективное намерение или его отсутствие;-))

Юрий Важинский

И то другое,созидая позноём что создали,или разрушая позноём что потеряли.

Возрождённый Пульсар

мы создаём на "перекрёстках" выбор того будущего, которое будем познавать.

Носок В Варенье.

будущего нет потому что когда оно наступает то оно наступает в настоящем

Артём Пермяков

Основываясь на научные ПОЗНАНИЯ мы сами СОЗДАЕМ будущее. Мне так кажется

Вадим

Создавать-делать,познавать-учить,мы же делаем и учимся приобретая опыт)

C18H25No(Hbr)

это из той же области - Рамаяна это воспоминание или программирование?))

Иван Чермашенцев

идём к неизбежному по пути пытаясь обустроить и облагородить будущее