Lord Raptor

В каких случаях девочек можно наказывать?

Ответы
Ве
Вера

Спросите у их матери.. Та раздумывать не будут. и чем и как и почему как только девочки: разобьют, порвут, унесут, будут шуметь и ругаться, драться, не делать уроки, говорить плохие слова, прыгать на кровати как на батуте, спасать на дереве кошек, строить мальчикам глазки, приходить поздно домой и т.п. и т.д...

Lord Raptor

Ясно

Ктото Когдато

Когда она плохо себя ведет. Наказывать нужно не физически, а лишая "удовольствий" на какое-то время. С мальчиками так же. )

Ктото Когдато

Где Вы? На Северном Полюсе? )))

Lord Raptor

Сейчас нет в другом месте)) Но это не имеет отношения к данному диалогу))

Ктото Когдато

Хорошо. )

Lord Raptor

В общем мне пора, удачи вам))

Ктото Когдато

Спасибо! И Вам удачи! )

Малыша Карпушина

В нужных случаях можно, и вообще можно, девочка или мальчик не важно, если хочется, чтобы человек вырос, то можно

Lord Raptor

Ладнушки

Елена

лишить киндера лучшее наказание...Мы свою даму 3 летнюю именно так наказываем...Зато как действенно!!!

Lord Raptor

Да или плашетика или дать поиграть сименс А35

Елена

😢

Елена

или мульта ,тв... Это магический ящик... Она ж как встает утром по инерции бежит с полузакрытыми глазами кнопку тв нажимать с возгласом "мои фиксики!!" и только нажав просыпается полностью 😂

Lord Raptor

Ну.. У вас уже полный автомат)) Просто А35, - это классная на самом деле игрушка, если вооружиться молотком и отверткой. Разбить и сломать, почти нереально))

Виоллета Зизова

Наставь ребёнка на правильный путь; он не уклонится от него, даже когда состарится.

Lord Raptor

Это понятный путь

Виоллета Зизова

"Розга" служит символом власти родителей над детьми.Розга символизирует всевозможные виды воспитания и наставления, в том числе физическое наказание. Родители несут перед Богом ответственность за то, чтобы применять эту розгу в воспитательных целях.

Lord Raptor

И как часто вы своих детей наказываете, за непослушание, ошибки юности?

Виоллета Зизова

Иногда детей все же приходится наказывать. При этом ребенок всегда должен знать, почему его наказывают. У него не должно остаться чувства, что он не нужен родителям. В Писании не одобряется жестокая порка, поскольку этим можно нанести ребенку травму. Когда дети совершают серьезный проступок их приходится исправлять,но всегда стараться показать им, что делается это из любви к ним.

Яна

Ничего у Вас не получится - девочки сами обидятся, когда захотят, и, на что захотят.

Lord Raptor

Да это в первый раз, если смогу себя пересилить, я советуюсь просто.

Яна

А что, бывают у Вас случаи, когда требуется наказание?

Lord Raptor

Бывает сидишь так мило с ней общаешься и тут она такая: накажи меня, ремнем, что сейчас на тебе.

Яна

Так Ваши милые девушки сами подсказывают. Чего с другими советоваться.

Lord Raptor

нда не веселая перспектива

Лилия

В любых когда девочка заслуживает наказание, но только не физическое наказание

Lord Raptor

Животные, это вообще отдельная тема. Осознанно причинять вред животным, - неприемо.

Лилия

И другим людям тоже

Lord Raptor

Согласен

Лилия

Ну хоть в чем то согласились

Lord Raptor

Да это просто праздник какой то)

Мари

За серьёзный косяк, угрожающий (из-за безрассудности) жизни или репутации.

Lord Raptor

Что же, я искренне рад, что у вас вот такое все таки счастливое на ваш взгляд было детство и что дочку свою любите и лелеяте))) Спасибо)))

Мари

И да...возраст. Явно младше. Максимализм ещё присутствует. До 25, подозреваю)

Lord Raptor

Любопытно)) Но немного чуть бульше))

Мари

Значит, хорошо воспитаны) Первая версия была в головушке 27-28, но потом сбавила) омолодила Вас чуть)

Lord Raptor

Благодарю за комплимент))

Фл
Флюра

Девочек нужно наказывать,но только любя.Впрочем ,так же как и мальчиков.

Lord Raptor

Тем не менее это мои родные, других нет и к тому же я здорово испортил им жизнь, ещё с пеленок.

Фл
Флюра

Ну,тогда нужно постараться их простить ,и ни ув коем случае не повторять их ошибок со своими детьми.Воспитывать можно только с любовью.Иначе всё воспитание смысла иметь не будет.

Lord Raptor

Хорошо, а тип наказания у современным детям, которые профессионально подщуживпют и травят, доводя других детей до крайности. Сто те или закрываются, или уходят в мир иной, или расправляются со своими обидчиками путём скажем ножа.

Фл
Флюра

Этих уже наказывать поздно,к сожалению..таких,прошу прощения,отстреливать надо!Хотя -это тоже не метод,разумеется.Надо своих детей от подобных изолировать всеми доступными способами.Другая школа,другой район и т.д.Хотя я ведь не знаю ситуации

Lord Raptor

Я тоже не знаю ситуации, но не могу понять откуда ноги растут.

Яг
Ягуар

В секс загулах , не упустить отцу , этот возраст .Вплодь до ремня .

Lord Raptor

Да, это ситуация.

Яг
Ягуар

Обсудим или и так все ясно , окружить заботой и любовью мать непутевую и создать хорошее питание , все.Виноваты родители не углядели , если найдется отец , расходы на свадьбу повезло ,если нет , то брать все расходы и воспитание на себя.

Lord Raptor

Благодарю)

Яг
Ягуар

Опасен уровень воды, когда в нее впадают слезы.В,Гафт.

Lord Raptor

Хм)

случаев много...Когда дерется, обзывается, вещи разбрасывает, ...

Наташа Солдатова

Лучше не наказывать а объяснить что не правильно сделали.

Lord Raptor

А мальчиков тогда?

Наташа Солдатова

И мальчиков тоже. Всегда можно найти слова что бы объяснить.

Lord Raptor

А в советские времена...

Наташа Солдатова

Были родители которые били в наказание но и другие тоже были.

Lord Raptor

Были всякие люди и дети

Георгий Ламбоцкий

что значит "наказывать"? прибегать к физическим мерам?

Lord Raptor

Нас физически в детстве наказывали, аргументирую это простым, - ты мальчик. И этим все сказано, мне это непонятно и ничего не сказано.

Георгий Ламбоцкий

независимо от пола ребенка это должно не просто порицаться обществом, но и наказываться на законодательном уровне, вплоть до уголовной ответственности; хотя бы по примеру пьянства за рулем: первый случай - административно, второй - чистая уголовка безо всяких смягчающих. а при наличии травм - автоматически уголовка.

Lord Raptor

Нда? Интересно, а почему тогда мы принимаем решение за наших детей, если они такие взрослые, то справедливо будет, если они во всем, во всех аспектах будут принимать самостоятельные решения.

Георгий Ламбоцкий

об этом вообще речь не идет. воспитательный процесс должен работать, и должны действовать санкции, ограничения прочие воспитательные меры, но физическому воздействию и унижению не место

Lord Raptor

Нужно учиться терпению, чтобы избегать подобного средневековья.

Георгий Ламбоцкий

согласен стопицот

Адажио

Сатья Дас тебе может поведать,погляди его семинары)))

Lord Raptor

Хорошо

Адажио

😚

Lord Raptor

😄

Юльция

Я как приличная девушка не могу об этом рассказать))

Lord Raptor

А как неприличная?

Анатолий Лапшин

Чтобы из юных лени не вырастали титулованные б.яди!

Lord Raptor

Ясно

Анатолий Лапшин

О.кей

Газинур

девчонок ваще нельзя наказывать. будет только хуже

Lord Raptor

Можно, спустив штанишки и наказывать, наказывать, они от этого только лучше становятся))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Когда ей 18 исполнится. Снять с неё трусы и наказать

Lord Raptor

А это просто по приколу))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Очень смешно

Lord Raptor

А если серьёзно, зачем вам моё имя?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да просто невидимок

Lord Raptor

Ок))

Нина Пирогова

Для профилактики можно наказывать за проступки

Тамара Воякина\вяткина\

нужно хорошо воспитывать, чтобы не наказывать

Lord Raptor

А мальчиков?

Тамара Воякина\вяткина\

за драку и вранье

Lord Raptor

А девочек за тоже самое почему нельзя?

Тамара Воякина\вяткина\

из мальчиков вырастают мужчины, которые бьют и обманывают жен, а если мама не вруша, то и дочка не будет врать.

Lord Raptor

Нет, ну а если она врет и дерется в школе, то это, что, - клевета? А если есть видео доказательство, все равно нельзя? Почему?

Тамара Воякина\вяткина\

в школьном возрасте уже поздно наказывать, если сама не понимает, тут уже вмешаются компетентные органы

Lord Raptor

Нет, а почему это парня можно наказывать в школьные годы, а ее нельзя?

Людмила Бондаренко

Их не надо наказывать,с ними надо беседовать..

Lord Raptor

Ну то есть не глобально))ясно

Людмила Бондаренко

Ну бывают мелкие розыграши,но без травм

Lord Raptor

Ну и то хорошо)))

Людмила Бондаренко

Конечно

Lord Raptor

)))

Крысанов Андрей

только когда это доставляет им удовольствие

Lord Raptor

Вот блин только взаимное, жаль.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

когда они плохо себя ведут и просят об этом)

Юлия Шталь

когда ты ее муж, и ты доминант а она сиба

Lord Raptor

Безусловно.

Анна Нурминская

Когда перестают вести себя,как девочки

Lord Raptor

А чуть, что - это просто дикость какая то..

Анна Нурминская

Вас....так эта тема беспокоит??? Почему?

Lord Raptor

Хочу быть лучшим отцом в мире))

Анна Нурминская

Не стоит заморачиваться так глубоко. Вы уже большой молодец раз так обеспокоены.... но,главное,не пытаться быть лучшим родителем....а воспитать лучшего ребёнка... для которого итак родители-лучшие в мире.

Lord Raptor

Просто не хотелось бы учиться в этом вопросе на собственных ошибках)) Но видимо без этого не обойтись.