Елена Викторовна
Елена Викторовна

Нужно ли давать третий шанс человеку?

5980
996
4
Ответы · страница 2
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

а смысл? разве что на таких условиях на которых тот сам сбежит, или не согласится))))))))) третий шанс - это сплошное наказание)))))))))

7
0
Елена Викторовна
Елена Викторовна

Я знаю,а он этого не понимает!

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

🙂 все-таки третий шанс...

1
Елена Викторовна
Елена Викторовна

пока нет!

1
Елена Викторовна
Елена Викторовна

что смешного?

1
Елена Викторовна
Елена Викторовна

понятно

1
Александр Кобликофф
Александр Кобликофф

второй быллишним а вы про третий спрашиваете хотя шансы всегда давать стоит и в третий и в десятый раз и так до бесконечности

1
0
Елена Викторовна
Елена Викторовна

спасибо

1
Бэлла Баясанова
Бэлла Баясанова

наверное нужно, но если решили все окончательно,то нужно твердо сказать "нет",в первую очередь себе,и не будете сомневаться

1
0
Елена Викторовна
Елена Викторовна

это правильно! но трудно очень! спасибо за ответ!

1
НИ
Никто Из Ниоткуда

Нужно всегда давать шансы, но при этом нужно преподносить и уроки - иначе нет смысла! "Мы в ответе, за тех кого приручили"

1
0
Елена Викторовна
Елена Викторовна

понятно

1
Григорьев Евгений
Григорьев Евгений

обычно если вас человек подвел второй раз то это диагноз... шанс надо давать один раз после того как человек оступился..

2
0
Жанна
Жанна

не помню кто сказал, если вы мудрый человеку всегда давайте второй шанс и никогда не давайте третий если вы не идиот!!!

1
0
Елена Викторовна
Елена Викторовна

спасибо

1
СП
Сергей Пучков

Бог любит троицу. Так говорят, но многие лопочут что третий лишний. Решать все равно вам, а как и зачем это уже лишнее.

2
0
Елена Викторовна
Елена Викторовна

спасибо

1
СП
Сергей Пучков

не за что

1
Тринадцатый
Тринадцатый

Есть люди, не придавшие ни разу, но нет людей, придавших один раз... А давать шанс или нет - решать вам и вашему сердцу...

0
0
Юрий Олексеенко
Юрий Олексеенко

Третий не рекомендуется... даже если бог любит троицу. Потом и четвёртый и пятый шанс потребуют. Однозначно, НЕТ!

1
0
Елена Викторовна
Елена Викторовна

спасибо

1
Peter Smetanin
Peter Smetanin

Люди разные и подход нужен индивидуальный к каждому. Все зависит от вас и вашего отношения к данному человеку.

0
0
Александр Шенаев
Александр Шенаев

первый раз я дал шанс, потому что я человек, второй - потому что не подлец, третьего не будет, ведь я же не идиот

1
0
Mercenary Outlaw
Mercenary Outlaw

У Вас доброе сердце, но если Вас обманули дважды, то это уже не он плохой, а Вы.....со слишком добрым сердцем.

0
0
Ди Филосыч
Ди Филосыч

Если каждый из нас узнает, сколько Бог давал ему шансов, то таких вопросов просто даже рождаться не будет

1
0
Елена Викторовна
Елена Викторовна

спасибо

1
Ares Dag
Ares Dag

Смотря какой человек? Родители, дети, много кто совершает уйму ошибок и сотни раз их приходится прощать

1
0
Елена Викторовна
Елена Викторовна

бывший муж

1
Владимир Пупин
Владимир Пупин

третий? может, он и второго не заслуживал? (не про меня ли случаем? если да - то и четвертый не грех будет)

2
0
АП
Александр Подорожний

возможно,но по ходу дальнейшего развития врядли будет,только если друзья,это по моему личному опыту...

1
0
Елена Викторовна
Елена Викторовна

он бывший муж

1
Be
Bell

нет, нет и еще раз нет... дадите третий, потом четвертый и так до бесконечности... пустая трата времени...

1
0
Елена Викторовна
Елена Викторовна

спасибо

1
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Пока не надоел, давайте третий, пятый и двадцать пятый. А как только надоел - отправляйте подальше.)))

3
0
СП
Сергей Пулатов

ШУТКА ПОВТОРИВШАЯСЯ ДВАЖДЫ СТАНОВИТСЯ ГЛУПОСТЬЮ АНАЛОГИЧНО И С ТРЕТЬИМ ШАНСОМ! 😜

2
0
Елена Викторовна
Елена Викторовна

понятно! спасибо

1
ММ
Михаил Морозов

Нет. Умный понимает с первого раза, дурак со второго, а дебил ни поймёт никогда. Зачем вам дебил?

1
0
Елена Викторовна
Елена Викторовна

вот и я думаю зачем!!!

1
Александр Васильевич
Александр Васильевич

И второй не надо давать! Ну если близкий то можно, только им! А всем остальным смело- иди на х...!!!

7
0
Елена Викторовна
Елена Викторовна

спасибо

1
Александр Васильевич
Александр Васильевич

Лен а что у тебя в руках? Точнее наверное кто?

1
Елена Викторовна
Елена Викторовна

крыса. вернее крыс

1
Александр Васильевич
Александр Васильевич

А вы что родственники? Так похожи вообще пипец 🙂

1
Елена Викторовна
Елена Викторовна

спасибо огромное!!!

1
Александр Васильевич
Александр Васильевич

Ой всегда пожалуйста!!!! Близнецы 🙂

1
Елена Викторовна
Елена Викторовна

ну получше тебя то мы точно!!!

1
Александр Slang Dog
Александр Slang Dog

Знаете как говорят-не будь жмотом, дай второй шанс, но не будь идиотом, никогда не давай третий.

0
0
Сапар Ибрагимов
Сапар Ибрагимов

если сам Всевышний нас прощает после многих нехороших повторов,а мы что не должны это делать?

3
0
Елена Викторовна
Елена Викторовна

а я не про прощение говорю, а про шанс быть со мной

1
Сапар Ибрагимов
Сапар Ибрагимов

это другое дело,если потерял доверие то вернуть это трудно

1
Елена Викторовна
Елена Викторовна

это правда

1
АМ
Айдар Муфтахов

Человеку дается тодько один шанс второго и третьего не может быть иначе это уже полная херня

1
0
Елена Викторовна
Елена Викторовна

спасибо! принято!

1
Пилат Понтий
Пилат Понтий

нельзя, шанс-он ведь не получка и не аванс, его даже второй раз дают в исключительных случаях!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Дочке 6 лет. Заболели зубы. Стоматолог удалил нерв и сказал сделать снимок. Для чего? Зуб уже не болит, а это ведь облучение.
как в тюрьме становятся "ко ко ко" если человек худой но не крысит не казлит его сделают петухом ??
Вы можете сказать какой это цвет на цифрах? какого он уровня в профессиональных красках?
как временно охладить цп из подручных материалов?
как долго можно прожить при диагнозе атипическая гиперплазия эндометрия или железистая гиперплазия. и каковы проявлени
Ужасно болит желудок, чуть ли не каждый день. . Из-за чего это может быть?
MAFIA 2 не запускается, Windows 7, ноутбук ACER aspire 5742G
Нужна помощь программировании Win32 с++
Что с одноклассниками сегодня происходит? не могу зайти
Не открывается exe файл
подумываю разогнать процессор Intel Core 2 Duo E6300, 1866 MHz опасно ли? сложно?
помогите с установкой виндовса на ноутбуке?
USB 3G Мегафон модем Е352
проблеммы с браузером, или с ютубом
В каком случае трескается харя? =)