Елена Викторовна

Нужно ли давать третий шанс человеку?

Ответы · страница 2
Михаил (Москва)

а смысл? разве что на таких условиях на которых тот сам сбежит, или не согласится))))))))) третий шанс - это сплошное наказание)))))))))

Елена Викторовна

Я знаю,а он этого не понимает!

Михаил (Москва)

🙂 все-таки третий шанс...

Елена Викторовна

пока нет!

Елена Викторовна

что смешного?

Елена Викторовна

понятно

Александр Кобликофф

второй быллишним а вы про третий спрашиваете хотя шансы всегда давать стоит и в третий и в десятый раз и так до бесконечности

Елена Викторовна

спасибо

Бэлла Баясанова

наверное нужно, но если решили все окончательно,то нужно твердо сказать "нет",в первую очередь себе,и не будете сомневаться

Елена Викторовна

это правильно! но трудно очень! спасибо за ответ!

Никто Из Ниоткуда

Нужно всегда давать шансы, но при этом нужно преподносить и уроки - иначе нет смысла! "Мы в ответе, за тех кого приручили"

Елена Викторовна

понятно

Григорьев Евгений

обычно если вас человек подвел второй раз то это диагноз... шанс надо давать один раз после того как человек оступился..

Жанна

не помню кто сказал, если вы мудрый человеку всегда давайте второй шанс и никогда не давайте третий если вы не идиот!!!

Елена Викторовна

спасибо

Сергей Пучков

Бог любит троицу. Так говорят, но многие лопочут что третий лишний. Решать все равно вам, а как и зачем это уже лишнее.

Елена Викторовна

спасибо

Сергей Пучков

не за что

Тринадцатый

Есть люди, не придавшие ни разу, но нет людей, придавших один раз... А давать шанс или нет - решать вам и вашему сердцу...

Юрий Олексеенко

Третий не рекомендуется... даже если бог любит троицу. Потом и четвёртый и пятый шанс потребуют. Однозначно, НЕТ!

Елена Викторовна

спасибо

Peter Smetanin

Люди разные и подход нужен индивидуальный к каждому. Все зависит от вас и вашего отношения к данному человеку.

Александр Шенаев

первый раз я дал шанс, потому что я человек, второй - потому что не подлец, третьего не будет, ведь я же не идиот

Mercenary Outlaw

У Вас доброе сердце, но если Вас обманули дважды, то это уже не он плохой, а Вы.....со слишком добрым сердцем.

Ди Филосыч

Если каждый из нас узнает, сколько Бог давал ему шансов, то таких вопросов просто даже рождаться не будет

Елена Викторовна

спасибо

Ares Dag

Смотря какой человек? Родители, дети, много кто совершает уйму ошибок и сотни раз их приходится прощать

Елена Викторовна

бывший муж

Владимир Пупин

третий? может, он и второго не заслуживал? (не про меня ли случаем? если да - то и четвертый не грех будет)

Александр Подорожний

возможно,но по ходу дальнейшего развития врядли будет,только если друзья,это по моему личному опыту...

Елена Викторовна

он бывший муж

Be
Bell

нет, нет и еще раз нет... дадите третий, потом четвертый и так до бесконечности... пустая трата времени...

Елена Викторовна

спасибо

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Пока не надоел, давайте третий, пятый и двадцать пятый. А как только надоел - отправляйте подальше.)))

Сергей Пулатов

ШУТКА ПОВТОРИВШАЯСЯ ДВАЖДЫ СТАНОВИТСЯ ГЛУПОСТЬЮ АНАЛОГИЧНО И С ТРЕТЬИМ ШАНСОМ! 😜

Елена Викторовна

понятно! спасибо

Михаил Морозов

Нет. Умный понимает с первого раза, дурак со второго, а дебил ни поймёт никогда. Зачем вам дебил?

Елена Викторовна

вот и я думаю зачем!!!

Александр Васильевич

И второй не надо давать! Ну если близкий то можно, только им! А всем остальным смело- иди на х...!!!

Елена Викторовна

спасибо

Александр Васильевич

Лен а что у тебя в руках? Точнее наверное кто?

Елена Викторовна

крыса. вернее крыс

Александр Васильевич

А вы что родственники? Так похожи вообще пипец 🙂

Елена Викторовна

спасибо огромное!!!

Александр Васильевич

Ой всегда пожалуйста!!!! Близнецы 🙂

Елена Викторовна

ну получше тебя то мы точно!!!

Александр Slang Dog

Знаете как говорят-не будь жмотом, дай второй шанс, но не будь идиотом, никогда не давай третий.

Сапар Ибрагимов

если сам Всевышний нас прощает после многих нехороших повторов,а мы что не должны это делать?

Елена Викторовна

а я не про прощение говорю, а про шанс быть со мной

Сапар Ибрагимов

это другое дело,если потерял доверие то вернуть это трудно

Елена Викторовна

это правда

Айдар Муфтахов

Человеку дается тодько один шанс второго и третьего не может быть иначе это уже полная херня

Елена Викторовна

спасибо! принято!

Пилат Понтий

нельзя, шанс-он ведь не получка и не аванс, его даже второй раз дают в исключительных случаях!