Елена Касаткина

Открой мне дверь!! И я войду к тебе,Лучиком солнца, Твоей судьбой, Твоей улыбкой, Твоей мечтой! Снежинкой нежной лягу на твою ладонь, ты подставишь, мне её!???

Ответы · страница 3
Евгений ..,

я бы подставил ладонь свою ,но другой снежинке ее отдал давно.
а то абидится ещё .

Елена Касаткина

Спасибо... Это очень замечательно, что рядом есть снежинка....

Василий Коротич

Конечно, моя любимая. И буду нести на руках не чувствуя ни тяжести, ни усталости.

Елена Касаткина

Спасибо.... 😉

Василий Коротич

Вот и хорошо.

Елена Касаткина

Надеюсь...

Викторъ

че за смесь депрессивного наркотического бреда дельфина и ванильненькой попсы

Елена Касаткина

Спасибо... 😉 а в остальном ваше право думать как вам хочится...

Neo Gint

objazateljno!!i rastoplju kamin,postelju naprotiv shkuru,mjagkuju i tepluju,ugoshu vinom ,v meru krasnym,i shmatom mjasa ,zazharenom na shpage..

Елена Касаткина

Спасибо, как мило.... 😉

Neo Gint

nu dyk ...,professional ,mlja ..vedj ja lycarj beshennogo razrjada,vsjo estj ,i shpaga i kamin ,i loshadj..,dazhe plashj estj

Елена Касаткина

Тюююю, я думала, здесь рыцарь, а оказалось, всего лишь принц!???

Neo Gint

nu daa,zato loshadj pestrenjkaja

Елена Касаткина

Не мне нужен рыцарь, принц это не моё, принци, пусть для принцем остаются, а мне только рыцаря, можно даже без коня....

Neo Gint

ne gnevi boga! dajut princa,beri!!rozhdestvo vedj ,a to budet tebe ,rycarj ''ser (prosti gospodi)elton john''

Елена Касаткина

Я гневить, нет, но и это не моя судьба, моя это только рыцарь...

Вероника Тутова

Лена СЧАСТЬЯ в НОВОМ ГОДУ БУДЬ МЕЧТОЙ!!! УЛЫБКОЙ!!! СНЕЖИНКОЙ!!! ИИИИИ ЖЕЛАННОЙ!!!!

Елена Касаткина

Большое спасибо.... И вам всех благ в Наступающем!!!

Вероника Тутова

Спасибо. Неожиданно.

Елена Касаткина

Для хороших людей всегда пожалуйста....

Иван Зюльганов

мне хотя 60 но я не чувствую себя старым хотя времни на личную жизнь очень мало

Елена Касаткина

Замечательно.... Спасибо... 😉

Aleksandr Pushkin

ну не ладонь, но кое что подставлю... ну очень приятное....причем обоюдно 💐

Елена Касаткина

Милый букетик, спасибо....

Елена Касаткина

Ну до праздника, ещё два дня, рановато предлогаете....

Aleksandr Pushkin

а там продолжим

Елена Касаткина

Нууууу, хорошо.... 😉

Тарас Катеринич

В такую стужу свои все дома сидят! И только чужие шастают и в двери стучат!-)

Елена Касаткина

Спасибо.... 😉

Вячеслав Семёнычев

вах вах-что за напор----есиб-раненая вползла -я б вытащил пулю а тута лямуры

Елена Касаткина

Не я не чего, такого не хотела, а что у вас что тот заболел??? ))))

Вячеслав Семёнычев

интересно про кого вы---спать я хочу 2 ночи у меня доходит

Елена Касаткина

Так, вы же сказали, умер я, я и спрашиваю, у вас что то заболел, а у нас тоже два часа доходит!!!

Елена Касаткина

Спокойной ночи...

Александр Алимов

Женчина вы прекрасны, но убил бы вашего бывшего, за то что вы такое пишите

Александр Алимов

Мне уже никогда не увидеть
В царскосельских аллеях весну
Паутину ручьев на асфальте
И засыпанной снегом листву

Не увидеть свинцовой вуали
Уносящейся в море Невы
И возка не увидеть на Мойке
И из детства грядущего сны

Елена Касаткина

Да детство детство....

Александр Алимов

Твой день в косых лучах дождя
Вдруг нежен, стал и тих
И вмиг вбираешь ты в себя
Мир мертвых и живых

Когда из влажных глаз слеза
Скатилась и исчезла боль
Раздался первый крик дитя
Любви и мира соль

О! Сколько тайн знает он
И лишь закончив крик
Весть мир узнает от него
Как он без мер велик

Но ангел за плечом крылом
Запечатлит уста и он заснет
Забыв обо всем
До страшного суда

Елена Касаткина

Прекрасно....

Александр Алимов

Из поисков земных небесной тверди
Из детских снов о счастье и любви
Мы вынесли обиду и страданье
На твердь политой слезами земли

И бьется гулко сердце гневом
Но всех печальнее итог
Который слез горючих реки
В кровавый обратит поток

Ренни ""

Вы это сами представили? Здоровую тётку одной ладонью в падении ловить!?))

Елена Касаткина

Хорошо, адресов оставьте, что бы мимо не роли тела, а то я не волшебник, я только учусь..... )))

Ренни ""

Стрелецкая 15-к утру подлетайте,жена кофе сварит!

Елена Касаткина

Спасибо, кофе не хочу, за всю ночь напилась, да ещё и с конфетами шоколадными!!! 🙂

Ренни ""

Конфет нету... тащите!!!

Елена Касаткина

Хорошо, прихвачу, только лететь с пакетом, тяжеловато будет.... )))

Евгений Жизнев

Все так говорят, а оказываются кипящим маслом, вот и не подставляют уже...

Елена Касаткина

Но все же возможно....

Евгений Жизнев

если хотят это понять, а этого то и нет

Елена Касаткина

Вы так думаете???

Евгений Жизнев

знаю

Елена Касаткина

Ну это хорошо...

Людмила Салыкова

Елена такие красивые слова, мне даже захотелось послать их кому нибудь...

Елена Касаткина

Спасибо... Пожалуйста можете воспользоваться, мне не жалко..... 😉

Людмила Салыкова

а ВЫ ИХ САМИ ПРИДУМАЛИ ИЛИ ТОЖЕ ГДЕ-ТО ПРОЧИТАЛИ...

Елена Касаткина

Да нет, это мои слова!!!!

Людмила Салыкова

красивые слова

Елена Касаткина

Благодарю...

Andrey Nikitin

Открыл дверь, а там нет тебя!!! Теперь не знаю подставлять ладонь или нет!!

Елена Касаткина

Спасибо.... Что не отказали!!! 😉

Ingritis

С великим удовольствием. но увы! У меня уже заняты руки другой подругой!

Елена Касаткина

Ну кроме зарплаты, на остальное, я на все согласна!!!

Ingritis

Я такой, но увы! Как и говорил- занят! Хотя друг есть один, не курит не пьёт, при машине, но без своего жилья, живёт в одной квартире с мамой!

Елена Касаткина

А вы что решили, меня уже просватать??? Вы же меня не знаете, что бы другу советовать!???

Ingritis

Нет! Конечное решение за Вами! Могу просто @ маил скинуть а там решайте Сами!

Елена Касаткина

Я подумаю...

Гунча Гунча

А ладонь моя раскрытая всегда,для добрых рук,для нежности,тепла друзей!

Елена Касаткина

Спасибо.... Очень приятно....

Нураддин Шавруги

"Прости, поверь и я тебе открою дверь
И я прощу и никуда не отпущу." 😁

Талгат Акмаганбетов

Погоди, я сначала дверь открою, а дальше можешь творить шо захочешь...)))

Елена Касаткина

Спасибо.... 😉

Людмила Пичугина

Видела в Интернете спящую женщину на ладошке у мужчины, но не мужчину!

Елена Касаткина

Српасибо... О чем это вы???? 😉

Людмила Пичугина

О мужской силе и доброте и о слабости женщины.

Елена Касаткина

Я не поняла, ваше высказывание" но не мужчину!"

Людмила Пичугина

Перепутала позиции мужчины и женщины, наверное уже "приняла" за праздник - не помню какой.

Елена Касаткина

Я вас тоже не понимаю, извините....

Александр Белов

И снежинка растает, и будет обыденность, я не хочу обидеть, но это так.

Елена Касаткина

Спиртное это вообще гадость...

Александр Белов

Изначально люди варили пиво, ну а топотом пошло все остальное..

Елена Касаткина

Ну да, но оно, варилось, для поднятия аппетита, а не для пьянки...

Александр Белов

Приехал домой, осознаю.

Елена Касаткина

Вот и хорошо....

Леонид Литейный

Ладони две у Лени! Та что нежна, На ней Жена... А кисть измены, Для Лены!

Леонид Литейный

Счастья в Нов. Году!

Елена Касаткина

Благодарю, и вам всех благ в НовомГоду...

Евгений Миронов

То что ты войдешь я не сомневаюсь вот только на долго ли тебя хватит?)

Елена Касаткина

Спасибо.... 😉 Все возможно....

Евгений Миронов

Бывает у меня слишком часто. Мне вот все интересно когда уже люди начнут соизмерять свои возможности с желанием сделать этот мир для кого то лучше. Если не уверен что взявшись за что то не сможешь довести до конца не надо браца никого не спасешь и себе репутацию испортишь. Просто совет надеюсь хоть кто то прислушается.

Елена Касаткина

Благодарю, попробую прислушаться...

Валерий

Нет не подставлю ладонь, ибо растаешь сразу, а зачем красоту убивать

Елена Касаткина

Доброе утро....

Валерий

Я дома. На мире сообщение.

Елена Касаткина

Да спасибо, я уже прочитала, очень приятно...

Валерий

Еще раз посмотрите.

Елена Касаткина

Хорошо...

Андрей Малахов

А если я горячий, пылкий , жаркий. растаешь на моей ладони, что потом?

Елена Касаткина

Если честно, что то я устала, от этого снега....

Андрей Малахов

да я так думаю, что он мне нужен только так временно. ностальгия. на машине кататься лучше по асфальту. скорей всего просто вредничаю...

Елена Касаткина

Ну настальгия, бывает конечно, у всех по чему нибудь....

Андрей Малахов

по этому живу и не жу-жу ностальгия заканчивается на границе

Елена Касаткина

Нет у меня настальгия по Родине ни проходит...

Владимир Беседин

Да я не то, что дверь, я стену снесу ради такого, где ты, счастье моё?!

Елена Касаткина

Спасибо... 😉 Мило....