Галина Ясная

Чего бы вы не взяли с собой в новый 2016 год ?

Ответы
Юрис Страуме

\
Всё самое плохое я оставляю всегда в предыдущем году! Перед тем, как ступать в Новый год, следует выбросить все не нужные вам вещи, старьё и хлам, который тянет вниз. Всем вещам своё место, так что ненужным - на помойке! Также надо позаботиться и о моральных ценностях. Обязательно простите всех, кто вас обидел, решите все проблемы, весь негатив оставьте в 2014 году, чтобы в Новый год нести только положительные эмоции и отношения с людьми. Подумайте и об отношениях с самим собой. Оставляйте в предыдущем году все свои страхи, опасения, всякие мысли типа "это у меня не получается", "работу нормальную найти не могу" и так далее. Всё получается!!! Всё можете!! Всё у вас будет! В Новом году всё будет по-другому! Главное - верить в чудеса, потому что на самом деле они же случаются 🙂

Юрис Страуме

спасибо, вот праздники ждем

Галина Ясная

Всего самого доброго вам!

Юрис Страуме

и вам

Галина Ясная

Благодарю вас!

Нина Патокина

Вот уходит старый год. Пусть с собою заберет:
Все невзгоды и печали, секс. в котором не кончали,
Все скрипучие кровати, головную боль не к стати,
Тараканов, что на кухне, чувства, что давно потухли.
Вот уходит старый год. Да и фиг с ним, пусть уйдет!
)))))

Галина Ясная

Замечательно!!Пусть все будет по доброму в новом году!!!!! 👍 🌹

Галина Семенова

Зачем вспоминать плохое и болезненное, давайте возьмем только позитив!! Дружные встречи-посиделки, успешную работу или урожайные удачи, сердечные привязанности и отношения!!! Всем удачи!!!

Галина Ясная

Они же не убежали в другие страны,а только переехали,чтобы помочь фронту.И те беженцы,что заполонили Европу.есть разница.

Галина Семенова

Те беженцы , которые заполонили Европу, кем то посланы. Не в ближайший Египет, а в Германию и далее

Галина Ясная

это понятно всем,кроме Меркель....и еще неизвестно как отзовется на нас это соседство.Европа будет омусульманена это точно!!!!

Галина Семенова

для того и посланы. Вспомни прорицания Ванги о религии в европе

Галина Ясная

Многое казалось нелепым и непонятным,теперь становится на свои места...

Дима Статников

Плохое настроения все плохое нужно оставить 2015 году он самый тяжёлый оказался для всей страны ещё засранный кризис , чтоб сдох

Галина Ясная

закопать все плохое.....Пусть новый будет богат на хорошие события в вашей жизни!!!!

Дима Статников

Спасибо тебе желаю удачи в новым году

Галина Ясная

Благодарю !!!!!!!!!

Георгий Ламбоцкий

о т нашего желания мало что зависит. хочешь не хочешь - все возьмешь, как миленький. в том числе и за это не люблю этот праздник

Галина Ясная

Это конечно так...Пусть в Новом году у вас будет побольше хороших событий!!!

Георгий Ламбоцкий

в сказки с 1 класса не верю

Галина Ясная

На все ваше право....

Владимир Драгунский

Нестабильность и вечное международное противостояние, которое сказывается на нашем благополучии.

Галина Ясная

Россию не любили во все времена,надо признать.Но она была,есть и будет всегда Россией,нравится кому это или нет.Нестабильность явление временное.Пусть в Наступающем году будет больше хороших событий в вашей жизни!!!!!Здоровья и благополучия Вам!!!!

Владимир Драгунский

Успешным и независимым. тем более победителям всегда завидуют. Вам счастья и благополучия в Новом Году! 😊

Галина Ясная

Да,зависть творит зло на земле в любом своем проявлении.Благодарю вас искренне!!!!!!!! 👍

Людмила Гладкова

всё,что сейчас есть.,людей всё,что с ними связано..пусть всё в этом останется.

Галина Ясная

Все и чистого листа хотите начать.......Пусть в вашу жизнь придут хорошие события в Новом году и сбудутся самые смелые мечты и желания!!!

Людмила Гладкова

спасибо,обойдусь.

Эл

ошибки,как и долги,но кто ж меня спросит,они пойдут,как переходящий вымпел.

Галина Ясная

Вы правильно понимаете все.Пусть только хорошие события пересекают ваш порог.

Эл

и ваш тоже. но опять же кто ж спросит,а пожелать, конечно пожелаем.

July Gromova

все что было в 2015 все бы оставила бы в нем, а вот 2016 начала бы как бы заново

Галина Ясная

Может и правильно.....но хорошее все можно было взять,чтобы приумножить в следующем.....не с 0 начинать ))))))

July Gromova

а если в уходящем году не было ничего хорошего?

Галина Ясная

Такого не бывает.....просто до нового еще время есть подумать и решить..... 👍 🌷

July Gromova

спасибо)

Галина Ясная

Всего доброго вам в Наступающем году.

July Gromova

И Вам тоже) всех благ!! ❄️ ⛄ 🎅

Квазарный Кыш

Учебник по Финансовым рынкам и институтам, булку хлеба и головную боль.

Галина Ясная

Ну хлеб будет актуален и в Наступающем году,а остальное может и утратит значение для вас.Пусть в Наступающем сбудутся самые смелые мечты и желания у вас!!!

Квазарный Кыш

Благодарю!)) И Вам в Наступающем году всего самого-самого лучшего!!))

Галина Ясная

Благодарю вас!!!!! ⛄

Валентин Золотарев

путлера и его камарилью, вместе с искусственно созданным дефолтом

Галина Ясная

Вы с Украины ?

Валентин Золотарев

нет, Москва. просто критически отношусь к российской политике

Галина Ясная

Просто зачем своего президента называть по бандеровски.Между прочим за экономику отвечает у нас медведей.

Валентин Золотарев

простите, но жандармский офицер дорвавшийся до власти у меня уважения не вызывает. а гос управленю в высшей школе кгб не обучают, а от этого и просчеты с политикой

Галина Ясная

А я во всем поддерживаю его и политику,,,,потому как хорошо разбираюсь в экономике и в управлении.А вам удачи в Наступающем году.Какой народ такой и правитель у него.....это не я сказала.

Misha Kapelush

Одорил бы кто нибудь пару ведер здоровия. Буду рад такому подарку.

Галина Ясная

Пусть это случится в Наступающем году....здоровья вам,благополучия и счастья!!!!!

Misha Kapelush

спасибо! И вам здоровия и стабьно пухлого кашелька!!!!!!!

Галина Ясная

Благодарю вас!

Misha Kapelush

пожалусто. Будьте щясливы.

Анна Анна

Сомнений...сомнения отравляют мне жизнь..делают меня несчастной..

Галина Ясная

Вы решительно оставьте их в этом.И будьте увереннее,верьте в себя.Удачи вам в этом.Все получится!!!!

Анна Анна

Спасибо)))

Галина Ясная

Все в нашей голове,мы руководим ею!!!!! 🌹

Слава Ходакин

Да как тут не возьмёшь свою планету, жить то тоже как-то надо )

Галина Ясная

Пусть Новый порадует хорошими событиями вас!!!!

Слава Ходакин

Благодарю

Андрей Карманов

всю гадость и грязь которую принесли его предшественники)))

Галина Ясная

Вот это справедливо.........поднакопилось уже.Пусть сбудутся самые смелые мечты и желания у вас в наступающем году...

Андрей Карманов

спасибо))) взаимно)))

Галина Ясная

Благодарю вас!!!

Peregrino Eslavo

Несчастья ... я бы точно оставил... и болезни близких людей !!!

Галина Ясная

Пусть и у вас она будет всегда рядом!!!!

Peregrino Eslavo

Спасибо.

Супер Лев

Меркель, Обаму, правительство Украины вместе с их радой,

Галина Ясная

Это мне понятно...но что на них ?

Супер Лев

На них или знаки для подсознания, в основнов вызывающие депрессию, или картинки для того, чтобы зацепить рекламой

Галина Ясная

Понятно. Соловьева сейчас смотрела.....И Право Голоса смотрю Бабаяна.

Супер Лев

Давно телек даже и не включаю, информации и здесь много, но я могу выбирать, да и защита стоит)))

Галина Ясная

Конечно здесь информации много...но как то привыкла к этим двум.....не всегда,но посматриваю.Уж больно серьезно все стало....

Морган Маргарита

не знаю даже... хочется оставить все обиды в старом году

Галина Ясная

Их вообще копить нельзя,они отравляют душу.пусть придут в наступающем году хорошие события в вашу жизнь.Сбудутся самые смелые мечты и желания!!!!

Морган Маргарита

спасибо, желаю Вам того же, с наступающим)

Галина Ясная

Благодарю вас!!!! 🌹

Нелюша

Болезни свои и детей. Неуверенность в завтрашнем дне...

Галина Ясная

Пусть грядущий год принесет в вашу жизнь много приятных событий!!!!!

Нелюша

Благо дарю вам! Взаимно!

Лоуренс Аравийский

Ну.. Носки не хочется - грязные... Но и без носков плохо...

Галина Ясная

Считайте что сломались они и для нового года обзаведитесь новыми.Пусть сбудутся все смелые мечты и желания в наступающем году !!!!!!!

Николай Гилёв

Ничего бы не брал..Только родных и близких и любимую

Галина Ясная

Пусть в Наступающем году будет больше хороших событий в вашей жизни,исполнятся самые смелые мечты и желания!!!!!

Николай Гилёв

Пусть у всех))

Галина Ясная

Благодарю вас!!

Николай Гилёв

А я вас!!!

..

Россиянскую власть, только вот меня не спрашивают:(

..

Навальный и ходорковский это симуляторы, властью и созданные:). Вас пугать. Обратите внимание, по-вашему получается, что путин либо бесхребетная размазня, которая не может уволить супостатов либо дурак, не понимающий, что свита ведет страну к гибели:)

Галина Ясная

Он не размазня,народ избрал правительство,почему он должен это исправлять И так со всякими болячками только к нему.Не должно такого быть.Он решает совсем другие вопросы.Кто не давал правительству разобраться в проблеме дальнобойщиков свежий пример.Пока не не встали и не в ник в вопрос президент.Ну так же нельзя.А выборы сейчас нового правительства это сколько денег надо из казны взять.на следующий год выборы вот и решим этот вопрос.Опять,если будет из чего выбирать.

..

Вы вообще не в теме:):), Правительство России укомплектовывается, изменяется и отстраняется президентом единолично!:) вы конституцию эрефии читали??:)

Галина Ясная

Вы наверное так законспирировались,чтобы троллить просто здесь.Удачи вам.

..

Понятно, темой не владеете, законодательную власть от исполнительной не отличаетесь. В рунете законспирироваться изрядно сложно, это вам тоже для общего развития.

Юрий Светницкий

... Большую часть нашего грёбанного правительства...

Галина Ясная

Согласна,ради детей терпим многое.

Галина Ясная

И каждое поколение мечтает,чтобы дети жили лучше чем мы..

Юрий Светницкий

... Помогай нам Бог.

Н*
Наталька ***

разочарования,пожалуй..от них ни тепло ни холодно..)

Галина Ясная

Весь негатив оставим на совести уходящего года.Пусть Наступающий исполнит самые дерзкие мечты и желания!!!!!!

Н*
Наталька ***

мммм)))дерзкие это хорошооо)))С наступающим Вас! 🌷

Галина Ясная

Благодарю вас!!!! ⛄ ❄️

Фило Софочка

Войны,теракты и безмозглых агрессивных правителей

Галина Ясная

Солидарна в ваших желаниях,чтобы люди забыли о страхе.

Фило Софочка

и начали планету от мусора чистить

Галина Ясная

Да и это сделает нас добрее и счастливее.